Mittelfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 23.09.2018 | 18:00 | 230260 | 23014001 | SG Kernfranken III | HG Ansbach III | 15:29 | |||
19:30 | 230300 | 23014002 | TSV Altenberg II | TV Dietenhofen II | 28:24 | |||||
So. | 30.09.2018 | 19:00 | 230340 | 23014003 | SV Rednitzhembach | TSV Fischbach | 32:32 | |||
So. | 07.10.2018 | 15:45 | 230001 | 23014004 | HG Ansbach III | TSV Altenberg II | NG | |||
16:45 | 230267 | 23014005 | TSV Fischbach | TSV Roßtal III | 26:26 | |||||
18:00 | 230120 | 23014006 | TV Gunzenhausen II | SG Kernfranken III | 28:25 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 15:15 | 230060 | 23014007 | TV Dietenhofen II | HG Ansbach III | 21:28 | |||
So. | 14.10.2018 | 15:00 | 230140 | 23014008 | SG Kernfranken III | TSV Fischbach | 23:28 | |||
19:30 | 230300 | 23014009 | TSV Altenberg II | TV Gunzenhausen II | 23:31 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:15 | 230343 | 23014010 | TSV Rothenburg III | SV Rednitzhembach | 24:30 | |||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 230267 | 23014011 | TSV Fischbach | TSV Altenberg II | 28:14 | |||
18:00 | 230120 | 23014012 | TV Gunzenhausen II | TV Dietenhofen II | 33:22 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 v | 230060 | 23014013 | TV Dietenhofen II | TSV Fischbach | 22:31 | |||
So. | 28.10.2018 | 15:00 | 230001 | 23014014 | HG Ansbach III | TV Gunzenhausen II | 21:17 | |||
20:00 | 230341 | 23014015 | TSV Roßtal III | TSV Rothenburg III | 37:23 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:15 | 230343 | 23014016 | TSV Rothenburg III | SG Kernfranken III | 32:26 | |||
So. | 04.11.2018 | 14:30 | 230267 | 23014017 | TSV Fischbach | HG Ansbach III | 23:17 | |||
19:00 | 230340 | 23014018 | SV Rednitzhembach | TSV Roßtal III | 32:35 | |||||
So. | 11.11.2018 | 19:00 | 230300 | 23014021 | TSV Altenberg II | TSV Rothenburg III | 21:29 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:15 | 230344 | 23014022 | TSV Rothenburg III | TV Dietenhofen II | 39:29 | |||
So. | 18.11.2018 | 18:00 | 230345 | 23014023 | TSV Roßtal III | SG Kernfranken III | 46:22 | |||
So. | 25.11.2018 | 17:00 | 230340 | 23014024 | SV Rednitzhembach | TSV Altenberg II | 41:30 | |||
18:00 | 230345 | 23014025 | TSV Roßtal III | TV Gunzenhausen II | 31:18 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 15:15 | 230060 | 23014026 | TV Dietenhofen II | SV Rednitzhembach | 22:25 | |||
19:30 | 230300 | 23014027 | TSV Altenberg II | TSV Roßtal III | 29:33 | |||||
So. | 02.12.2018 | 17:00 v | 230120 | 23014019 | TV Gunzenhausen II | TSV Fischbach | 26:26 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 17:30 | 230344 | 23014029 | TSV Rothenburg III | TV Gunzenhausen II | 27:29 | |||
17:30 v | 230341 | 23014031 | TSV Roßtal III | TV Dietenhofen II | 39:17 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 v | 230140 | 23014032 | SG Kernfranken III | TSV Altenberg II | 29:32 | |||
17:00 | 230340 | 23014030 | SV Rednitzhembach | HG Ansbach III | 28:27 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014033 | TSV Fischbach | TSV Rothenburg III | WG | |||||
So. | 16.12.2018 | 17:00 | 230001 | 23014034 | HG Ansbach III | TSV Roßtal III | 32:23 | |||
18:00 | 230120 | 23014035 | TV Gunzenhausen II | SV Rednitzhembach | 33:31 | |||||
Mi. | 19.12.2018 | 20:30 v | 230001 | 23014028 | HG Ansbach III | TSV Rothenburg III | 25:22 | |||
So. | 20.01.2019 | 15:15 | 230060 | 23014036 | TV Dietenhofen II | SG Kernfranken III | 19:36 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:15 | 230060 | 23014037 | TV Dietenhofen II | TSV Altenberg II | 16:30 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:30 v | 230341 | 23014042 | TSV Roßtal III | TSV Fischbach | 31:28 | |||
So. | 03.02.2019 | 10:30 | 230260 | 23014041 | SG Kernfranken III | TV Gunzenhausen II | 24:25 | |||
19:30 | 230300 | 23014043 | TSV Altenberg II | HG Ansbach III | 25:29 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 16:00 | 230268 | 23014044 | TSV Fischbach | SG Kernfranken III | 33:21 | |||
So. | 10.02.2019 | 16:30 | 230001 | 23014045 | HG Ansbach III | TV Dietenhofen II | 27:21 | |||
18:00 | 230120 | 23014046 | TV Gunzenhausen II | TSV Altenberg II | 22:21 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:15 | 230060 | 23014047 | TV Dietenhofen II | TV Gunzenhausen II | 21:33 | |||
So. | 17.02.2019 | 17:00 | 230340 | 23014048 | SV Rednitzhembach | TSV Rothenburg III | 48:32 | |||
19:00 | 230300 | 23014049 | TSV Altenberg II | TSV Fischbach | 26:19 | |||||
Mi. | 20.02.2019 | 20:30 v | 230001 | 23014038 | HG Ansbach III | SG Kernfranken III | 24:21 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:15 | 230344 | 23014050 | TSV Rothenburg III | TSV Roßtal III | 27:25 | |||
19:30 | 230267 | 23014051 | TSV Fischbach | TV Dietenhofen II | 31:19 | |||||
So. | 24.02.2019 | 15:15 v | 230140 | 23014020 | SG Kernfranken III | SV Rednitzhembach | 31:34 | |||
18:00 | 230120 | 23014052 | TV Gunzenhausen II | HG Ansbach III | 29:27 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 17:30 v | 230267 | 23014039 | TSV Fischbach | SV Rednitzhembach | 27:34 | |||
So. | 10.03.2019 | 16:00 | 230001 | 23014053 | HG Ansbach III | TSV Fischbach | 30:25 | |||
16:30 v | 230260 | 23014055 | SG Kernfranken III | TSV Rothenburg III | 22:24 | |||||
18:00 | 230345 | 23014054 | TSV Roßtal III | SV Rednitzhembach | 34:32 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 15:30 | 230344 | 23014056 | TSV Rothenburg III | TSV Altenberg II | 37:23 | |||
So. | 17.03.2019 | 17:00 | 230340 | 23014058 | SV Rednitzhembach | SG Kernfranken III | 35:29 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 17:00 | 230060 | 23014059 | TV Dietenhofen II | TSV Rothenburg III | 23:25 | |||
17:00 | 230140 | 23014060 | SG Kernfranken III | TSV Roßtal III | 23:23 | |||||
So. | 24.03.2019 | 18:00 v | 230120 | 23014040 | TV Gunzenhausen II | TSV Roßtal III | 29:21 | |||
19:30 | 230300 | 23014061 | TSV Altenberg II | SV Rednitzhembach | 25:31 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 15:15 | 230344 | 23014062 | TSV Rothenburg III | HG Ansbach III | 28:36 | |||
17:00 | 230340 | 23014063 | SV Rednitzhembach | TV Dietenhofen II | 39:21 | |||||
So. | 31.03.2019 | 19:00 v | 230345 | 23014064 | TSV Roßtal III | TSV Altenberg II | 35:20 | |||
Di. | 02.04.2019 | 20:30 v | 230264 | 23014057 | TSV Fischbach | TV Gunzenhausen II | 31:35 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:15 | 230060 | 23014065 | TV Dietenhofen II | TSV Roßtal III | 24:33 | |||
So. | 07.04.2019 | 17:30 v | 230001 | 23014066 | HG Ansbach III | SV Rednitzhembach | 33:29 | |||
18:00 | 230120 | 23014067 | TV Gunzenhausen II | TSV Rothenburg III | 35:21 | |||||
19:30 | 230300 | 23014068 | TSV Altenberg II | SG Kernfranken III | 24:26 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:15 | 230344 | 23014069 | TSV Rothenburg III | TSV Fischbach | 29:23 | |||
16:30 v | 230341 | 23014072 | TSV Roßtal III | HG Ansbach III | 24:22 | |||||
17:00 | 230340 | 23014070 | SV Rednitzhembach | TV Gunzenhausen II | 41:30 | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 230140 | 23014071 | SG Kernfranken III | TV Dietenhofen II | 29:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)