Mittelfranken 2019/20
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

59,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 16:00   230100 23013000 TuS Feuchtwangen SC 04 Schwabach II  38:37   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   230140 23013001 SG Kernfranken II TV Dietenhofen  32:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 23013002 TSV Weißenburg MTV Stadeln II  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   230341 23013003 TSV Roßtal III SpV Mögeldorf  34:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 23013004 TSV Weißenburg HG Ansbach II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013005 TuS Feuchtwangen SG Altenfurt/ Feucht  31:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23013006 HBC Nürnberg II SC 04 Schwabach II  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:30  h   230141 23013007 SG Kernfranken II MTV Stadeln II  34:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013008 TSV Altenberg TV Dietenhofen  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 18:00   230300 23013009 TSV Altenberg MTV Stadeln II  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   230001 23013010 HG Ansbach II TSV Altenberg  33:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   230140 23013011 SG Kernfranken II SG Altenfurt/ Feucht  30:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230108 23013012 MTV Stadeln II TSV Weißenburg  29:25   Spielbericht genehmigt  
    20:15  h/v   230360 23013014 SC 04 Schwabach II TV Dietenhofen  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 14:00   230268 23013013 HBC Nürnberg II TSV Roßtal III  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013015 SpV Mögeldorf TuS Feuchtwangen  31:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:30   230341 23013016 TSV Roßtal III SC 04 Schwabach II  31:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013017 TuS Feuchtwangen HBC Nürnberg II  40:29   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230060 23013018 TV Dietenhofen HG Ansbach II  16:33   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:30   230260 23013019 SG Kernfranken II SpV Mögeldorf  15:24   Spielbericht genehmigt  
    18:10   230461 23013020 TSV Weißenburg SG Altenfurt/ Feucht  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:30   230341 23013021 TSV Roßtal III TuS Feuchtwangen  36:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 23013022 MTV Stadeln II TV Dietenhofen  32:24   Spielbericht genehmigt  
    20:15  h   230360 23013023 SC 04 Schwabach II HG Ansbach II  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   230267 23013024 HBC Nürnberg II SG Kernfranken II  38:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230264 23013025 SG Altenfurt/ Feucht TSV Altenberg  19:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013026 SpV Mögeldorf TSV Weißenburg  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   230001 23013027 HG Ansbach II MTV Stadeln II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23013028 TV Dietenhofen SG Altenfurt/ Feucht  22:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23013029 SG Kernfranken II TSV Roßtal III  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   230461 23013030 TSV Weißenburg HBC Nürnberg II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013031 TSV Altenberg SpV Mögeldorf  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   230341 23013032 TSV Roßtal III TSV Weißenburg  36:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00  v   230100 23013050 TuS Feuchtwangen SG Kernfranken II  36:43   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230268 23013033 HBC Nürnberg II TSV Altenberg  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240100 23013034 SG Altenfurt/ Feucht HG Ansbach II  25:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013035 SC 04 Schwabach II MTV Stadeln II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013036 SpV Mögeldorf TV Dietenhofen  36:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   230001 23013037 HG Ansbach II SpV Mögeldorf  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23013038 TV Dietenhofen HBC Nürnberg II  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:30   230260 23013040 SG Kernfranken II SC 04 Schwabach II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013041 TSV Altenberg TSV Roßtal III  41:30   Spielbericht genehmigt  
    18:10   230461 23013042 TSV Weißenburg TuS Feuchtwangen  32:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   230345 23013043 TSV Roßtal III TV Dietenhofen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23013044 SG Kernfranken II TSV Weißenburg  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230267 23013045 HBC Nürnberg II HG Ansbach II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013046 TuS Feuchtwangen TSV Altenberg  35:38   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:30   230363 23013047 SC 04 Schwabach II SG Altenfurt/ Feucht  39:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013048 SpV Mögeldorf MTV Stadeln II  32:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   230060 23013049 TV Dietenhofen TuS Feuchtwangen  36:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   230001 23013051 HG Ansbach II TSV Roßtal III  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:30   240100 23013053 SG Altenfurt/ Feucht SpV Mögeldorf  32:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 23013054 TSV Weißenburg SC 04 Schwabach II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013055 TSV Altenberg SG Kernfranken II  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:30   230341 23013056 TSV Roßtal III MTV Stadeln II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230320 23013057 TSV Weißenburg TSV Altenberg  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   230100 23013058 TuS Feuchtwangen HG Ansbach II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013059 SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23013060 HBC Nürnberg II SG Altenfurt/ Feucht  36:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:00  v   230108 23013039 MTV Stadeln II SG Altenfurt/ Feucht  21:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   230108 23013061 MTV Stadeln II TuS Feuchtwangen  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23013062 HG Ansbach II SG Kernfranken II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230060 23013063 TV Dietenhofen TSV Weißenburg  29:44   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   230264 23013064 SG Altenfurt/ Feucht TSV Roßtal III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013065 TSV Altenberg SC 04 Schwabach II  37:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013066 SpV Mögeldorf HBC Nürnberg II  36:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   230001 23013067 HG Ansbach II TSV Weißenburg  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230060 23013068 TV Dietenhofen TSV Altenberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   230108 23013069 MTV Stadeln II SG Kernfranken II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013070 SC 04 Schwabach II HBC Nürnberg II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240100 23013071 SG Altenfurt/ Feucht TuS Feuchtwangen  31:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013072 SpV Mögeldorf TSV Roßtal III  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   230341 23013073 TSV Roßtal III HBC Nürnberg II  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23013074 TV Dietenhofen SC 04 Schwabach II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013075 TuS Feuchtwangen SpV Mögeldorf  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:00  t   230264 23013076 SG Altenfurt/ Feucht SG Kernfranken II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   230001 23013077 HG Ansbach II TV Dietenhofen  33:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 23013078 MTV Stadeln II TSV Altenberg  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   230264 23013079 SG Altenfurt/ Feucht TSV Weißenburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230268 23013080 HBC Nürnberg II TuS Feuchtwangen  42:35   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013081 SC 04 Schwabach II TSV Roßtal III  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013082 SpV Mögeldorf SG Kernfranken II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   230080 23013084 TSV Weißenburg SpV Mögeldorf  32:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23013085 SG Kernfranken II HBC Nürnberg II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230001 23013083 HG Ansbach II SC 04 Schwabach II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013086 TuS Feuchtwangen TSV Roßtal III  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:45   230060 23013087 TV Dietenhofen MTV Stadeln II  34:41   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 17:30   230300 23013088 TSV Altenberg SG Altenfurt/ Feucht  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:30   230341 23013089 TSV Roßtal III SG Kernfranken II  27:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 23013090 MTV Stadeln II HG Ansbach II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230273 23013091 SpV Mögeldorf TSV Altenberg  26:33   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23013092 SC 04 Schwabach II TuS Feuchtwangen  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   240100 23013093 SG Altenfurt/ Feucht TV Dietenhofen  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23013094 HBC Nürnberg II TSV Weißenburg  34:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.02.2020 20:00   230300 23013095 TSV Altenberg HG Ansbach II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00  v   230104 23013052 MTV Stadeln II HBC Nürnberg II  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   230001 23013096 HG Ansbach II SG Altenfurt/ Feucht  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23013097 TV Dietenhofen SpV Mögeldorf  24:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:30   230300 23013099 TSV Altenberg HBC Nürnberg II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230461 23013100 TSV Weißenburg TSV Roßtal III  38:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 23013101 MTV Stadeln II SC 04 Schwabach II  28:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 03.03.2020 19:30  v   230260 23013098 SG Kernfranken II TuS Feuchtwangen  47:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:00   230100 23013103 TuS Feuchtwangen TSV Weißenburg  38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   230264 23013104 SG Altenfurt/ Feucht MTV Stadeln II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013105 SC 04 Schwabach II SG Kernfranken II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23013106 HBC Nürnberg II TV Dietenhofen  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013107 SpV Mögeldorf HG Ansbach II  25:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.03.2020 20:00  h/v   230264 23013111 SG Altenfurt/ Feucht SC 04 Schwabach II  23:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230001 23013108 HG Ansbach II HBC Nürnberg II  0:0    
Termin offen   230461 23013109 TSV Weißenburg SG Kernfranken II  0:0    
Termin offen   230060 23013110 TV Dietenhofen TSV Roßtal III  0:0    
Termin offen   230300 23013112 TSV Altenberg TuS Feuchtwangen  0:0    
Termin offen   230108 23013113 MTV Stadeln II SpV Mögeldorf  0:0    
Termin offen   230341 23013114 TSV Roßtal III HG Ansbach II  0:0    
Termin offen   230140 23013115 SG Kernfranken II TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230268 23013116 HBC Nürnberg II MTV Stadeln II  0:0    
Termin offen   230100 23013117 TuS Feuchtwangen TV Dietenhofen  0:0    
Termin offen   230363 23013118 SC 04 Schwabach II TSV Weißenburg  0:0    
Termin offen   230273 23013119 SpV Mögeldorf SG Altenfurt/ Feucht  0:0    
Termin offen   230341 23013102 TSV Roßtal III TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230001 23013120 HG Ansbach II TuS Feuchtwangen  0:0    
Termin offen   230107 23013121 MTV Stadeln II TSV Roßtal III  0:0    
Termin offen   230060 23013122 TV Dietenhofen SG Kernfranken II  0:0    
Termin offen   230264 23013123 SG Altenfurt/ Feucht HBC Nürnberg II  0:0    
Termin offen   230300 23013124 TSV Altenberg TSV Weißenburg  0:0    
Termin offen   230273 23013125 SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach II  0:0    
Termin offen   230341 23013126 TSV Roßtal III SG Altenfurt/ Feucht  0:0    
Termin offen   230268 23013127 HBC Nürnberg II SpV Mögeldorf  0:0    
Termin offen   230363 23013128 SC 04 Schwabach II TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230100 23013129 TuS Feuchtwangen MTV Stadeln II  0:0    
Termin offen   230461 23013130 TSV Weißenburg TV Dietenhofen  0:0    
Termin offen   230260 23013131 SG Kernfranken II HG Ansbach II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)