Geschützte Inhalte freischalten ...

Mittelfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

33,76 €
33,71 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 29.09.2019 14:00   230268 23014000 HBC Nürnberg III SC 04 Schwabach III  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23014001 TSV Wendelstein II SV Puschendorf  16:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230340 23014002 SV Rednitzhembach TSV Katzwang 05  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:00   230269 23014003 TSV Katzwang 05 TSV Wendelstein II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230081 23014004 SV Puschendorf TSV Altenberg II  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   230274 23014005 TSV 46 Nbg SV Puschendorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 18:00   230463 23014006 TSV Wendelstein II SV Rednitzhembach  28:39   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230300 23014007 TSV Altenberg II TSV Katzwang 05  18:29   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 18:00   230267 23014009 HBC Nürnberg III TSV Wendelstein II  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00  v   230274 23014011 TSV 46 Nbg SV Rednitzhembach  16:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230300 23014012 TSV Altenberg II HBC Nürnberg III  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 20:00   230268 23014013 HBC Nürnberg III TSV 46 Nbg  20:28   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014014 SC 04 Schwabach III SV Puschendorf  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   230081 23014015 SV Puschendorf TSV Katzwang 05  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23014016 TSV Wendelstein II SC 04 Schwabach III  19:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230340 23014010 SV Rednitzhembach TSV Altenberg II  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:45   230340 23014018 SV Rednitzhembach SV Puschendorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230462 23014019 TSV Wendelstein II TSV Altenberg II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   230274 23014020 TSV 46 Nbg TSV Wendelstein II  40:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230269 23014021 TSV Katzwang 05 SV Rednitzhembach  38:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:30  v   230081 23014022 SV Puschendorf HBC Nürnberg III  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230300 23014023 TSV Altenberg II SC 04 Schwabach III  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:30   230300 23014025 TSV Altenberg II TSV 46 Nbg  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230268 23014026 HBC Nürnberg III TSV Katzwang 05  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 05.01.2020 16:30   230340 23014028 SV Rednitzhembach HBC Nürnberg III  37:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   230274 23014029 TSV 46 Nbg SC 04 Schwabach III  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 20:15   230363 23014030 SC 04 Schwabach III HBC Nürnberg III  23:36   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00  v   230269 23014008 TSV Katzwang 05 TSV 46 Nbg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230081 23014031 SV Puschendorf TSV Wendelstein II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00  v   230363 23014017 SC 04 Schwabach III TSV Katzwang 05  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:30   230300 23014032 TSV Altenberg II SV Puschendorf  22:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014033 TSV Wendelstein II TSV Katzwang 05  27:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 20:15  v   230363 23014024 SC 04 Schwabach III SV Rednitzhembach  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   230081 23014034 SV Puschendorf TSV 46 Nbg  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   230274 23014036 TSV 46 Nbg TSV Katzwang 05  32:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230463 23014037 TSV Wendelstein II HBC Nürnberg III  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230300 23014038 TSV Altenberg II SV Rednitzhembach  24:39   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00   230268 23014039 HBC Nürnberg III TSV Altenberg II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230340 23014040 SV Rednitzhembach TSV 46 Nbg  18:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 19:00   230340 23014041 SV Rednitzhembach SC 04 Schwabach III  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 12:30  v   230269 23014035 TSV Katzwang 05 TSV Altenberg II  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:30   230081 23014042 SV Puschendorf SC 04 Schwabach III  33:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230340 23014027 SV Rednitzhembach TSV Wendelstein II  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:00   230269 23014043 TSV Katzwang 05 SV Puschendorf  20:21   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014044 SC 04 Schwabach III TSV Wendelstein II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230274 23014045 TSV 46 Nbg HBC Nürnberg III  0:0    
Termin offen   230269 23014046 TSV Katzwang 05 SC 04 Schwabach III  0:0    
Termin offen   230081 23014047 SV Puschendorf SV Rednitzhembach  0:0    
Termin offen   230300 23014048 TSV Altenberg II TSV Wendelstein II  0:0    
Termin offen   230363 23014049 SC 04 Schwabach III TSV Altenberg II  0:0    
Termin offen   230268 23014050 HBC Nürnberg III SV Puschendorf  0:0    
Termin offen   230462 23014051 TSV Wendelstein II TSV 46 Nbg  0:0    
Termin offen   230274 23014052 TSV 46 Nbg TSV Altenberg II  0:0    
Termin offen   230269 23014053 TSV Katzwang 05 HBC Nürnberg III  0:0    
Termin offen   230268 23014054 HBC Nürnberg III SV Rednitzhembach  0:0    
Termin offen   230363 23014055 SC 04 Schwabach III TSV 46 Nbg  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)