Geschützte Inhalte freischalten ...

Mittelfranken 2020/21
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (Vorrunde)

Schiedsrichterkosten

103,34 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   230481 23012000 HG Zirndorf spielfrei     
Termin offen   230266 23012006 ESV Flügelrad TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230300 23012005 TSV Altenberg Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   230462 23012001 TSV Wendelstein HG Ansbach  0:0    
Termin offen   230120 23012013 TV Gunzenhausen spielfrei     
Sa. 10.10.2020 16:00  v   230344 23012008 TSV Rothenburg II TSV Wendelstein  30:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230266 23012012 ESV Flügelrad TSV Altenberg  0:0    
Sa. 10.10.2020 20:00   230001 23012007 HG Ansbach HG Zirndorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230341 23012014 spielfrei HG Ansbach     
Sa. 17.10.2020 17:00   230480 23012015 HG Zirndorf TSV Rothenburg II  22:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230300 23012020 TSV Altenberg TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230344 23012021 TSV Rothenburg II spielfrei     
Termin offen   230142 23012023 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Wendelstein  0:0    
Termin offen   230267 23012024 Tuspo Nürnberg HBC Nürnberg  0:0    
Termin offen   230266 23012025 ESV Flügelrad SG Kernfranken  0:0    
Termin offen   230121 23012027 TV Gunzenhausen HG Ansbach  0:0    
Termin offen   230268 23012032 HBC Nürnberg ESV Flügelrad  0:0    
Termin offen   230480 23012030 HG Zirndorf HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    
Termin offen   230140 23012033 SG Kernfranken TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230001 23012028 HG Ansbach TSV Rothenburg II  0:0    
Termin offen   230462 23012031 TSV Wendelstein Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   240201 23012036 HSG Lauf/Heroldsberg II spielfrei     
Termin offen   230267 23012037 Tuspo Nürnberg HG Zirndorf  0:0    
Termin offen   230266 23012038 ESV Flügelrad TSV Wendelstein  0:0    
Termin offen   230300 23012039 TSV Altenberg HBC Nürnberg  0:0    
Termin offen   230120 23012041 TV Gunzenhausen TSV Rothenburg II  0:0    
Termin offen   230268 23012002 HBC Nürnberg TSV Rothenburg II  0:0    
Termin offen   230341 23012044 spielfrei Tuspo Nürnberg     
Termin offen   230480 23012045 HG Zirndorf ESV Flügelrad  0:0    
Termin offen   230001 23012043 HG Ansbach HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    
Termin offen   230260 23012048 SG Kernfranken TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230462 23012046 TSV Wendelstein TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230266 23012051 ESV Flügelrad spielfrei     
Termin offen   230267 23012050 Tuspo Nürnberg HG Ansbach  0:0    
Termin offen   240201 23012049 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Rothenburg II  0:0    
Termin offen   230140 23012054 SG Kernfranken HBC Nürnberg  0:0    
Termin offen   230300 23012052 TSV Altenberg HG Zirndorf  0:0    
Termin offen   230268 23012062 HBC Nürnberg TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230341 23012059 spielfrei TSV Altenberg     
Termin offen   230001 23012058 HG Ansbach ESV Flügelrad  0:0    
Termin offen   230344 23012057 TSV Rothenburg II Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   230462 23012061 TSV Wendelstein SG Kernfranken  0:0    
Termin offen   230268 23012068 HBC Nürnberg TSV Wendelstein  0:0    
Termin offen   230300 23012065 TSV Altenberg HG Ansbach  0:0    
Termin offen   230266 23012064 ESV Flügelrad TSV Rothenburg II  0:0    
Termin offen   230120 23012069 TV Gunzenhausen HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    
Termin offen   230260 23012067 SG Kernfranken HG Zirndorf  0:0    
Termin offen   230341 23012074 spielfrei SG Kernfranken     
Termin offen   230142 23012070 HSG Lauf/Heroldsberg II Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   230480 23012075 HG Zirndorf HBC Nürnberg  0:0    
Termin offen   230344 23012072 TSV Rothenburg II TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230462 23012076 TSV Wendelstein TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230268 23012017 HBC Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    
Termin offen   230268 23012081 HBC Nürnberg spielfrei     
Termin offen   230120 23012083 TV Gunzenhausen Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   230141 23012080 SG Kernfranken HG Ansbach  0:0    
Termin offen   230266 23012077 ESV Flügelrad HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    
Termin offen   230462 23012082 TSV Wendelstein HG Zirndorf  0:0    
Termin offen   240201 23012085 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Altenberg  0:0    
Termin offen   230260 23012018 SG Kernfranken Tuspo Nürnberg  0:0    
Termin offen   230341 23012089 spielfrei TSV Wendelstein     
Termin offen   230267 23012084 Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad  0:0    
Termin offen   230480 23012090 HG Zirndorf TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   230001 23012088 HG Ansbach HBC Nürnberg  0:0    
Termin offen   230344 23012087 TSV Rothenburg II SG Kernfranken  0:0    
Termin offen   230140 23012010 SG Kernfranken HSG Lauf/Heroldsberg II  0:0    

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)