Ergebnishistorie freigeschaltet

Oberbayern 2018/19
Bezirksklasse männl. D-Jgd Staffel 2 RR
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

19,80 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.02.2019 13:30  v   280430 28059319 TSV Übersee TuS Raubling  5:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 09:00  v   280030 28059304 TSV Brannenburg TSV Übersee  15:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   280160 28059301 TSV Ismaning II TuS Raubling  12:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   280080 28059302 TSV EBE Forst United II TuS Prien  34:14   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:45  v   280145 28059303 TSV Schliersee HSG B-one II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 10:30  v   280345 28059305 TuS Raubling ESV Rosenheim  18:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   280153 28059307 HSG B-one II TSV Übersee  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:30  v   280320 28059306 TuS Prien TSV Schliersee  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 13:00  v   280430 28059311 TSV Übersee TuS Prien  17:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   280080 28059310 TSV EBE Forst United II TuS Raubling  14:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:15  v   280030 28059312 TSV Brannenburg HSG B-one II  19:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   280350 28059309 ESV Rosenheim TSV Ismaning II  22:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 11:30  v   280345 28059314 TuS Raubling TSV Schliersee  28:10   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 10:00  v   280352 28059316 ESV Rosenheim TSV Brannenburg  9:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   280160 28059313 TSV Ismaning II TSV EBE Forst United II  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00  v   280080 28059317 TSV EBE Forst United II ESV Rosenheim  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:15  v   280030 28059320 TSV Brannenburg TuS Prien  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:30  v   280345 28059323 TuS Raubling HSG B-one II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   280320 28059315 TuS Prien HSG B-one II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   280080 28059324 TSV EBE Forst United II TSV Brannenburg  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 10:15  v   280350 28059321 ESV Rosenheim TSV Schliersee  19:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   280160 28059322 TSV Ismaning II TSV Übersee  13:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 09:20  v   280320 28059328 TuS Prien TuS Raubling  12:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   280153 28059327 HSG B-one II TSV Ismaning II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   280430 28059326 TSV Übersee ESV Rosenheim  12:6   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:30  v   280145 28059325 TSV Schliersee TSV EBE Forst United II  18:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.04.2019 17:40  v   280160 28059308 TSV Ismaning II TSV Brannenburg  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 12:30  v   280160 28059331 TSV Ismaning II TuS Prien  19:28   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   280080 28059329 TSV EBE Forst United II TSV Übersee  27:11   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 13:30  v   280350 28059330 ESV Rosenheim HSG B-one II  15:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   280145 28059332 TSV Schliersee TSV Brannenburg  23:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 10:15  v   280260 28059334 HSG B-one II TSV EBE Forst United II  15:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   280320 28059335 TuS Prien ESV Rosenheim  10:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   280430 28059333 TSV Übersee TSV Schliersee  12:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   280030 28059336 TSV Brannenburg TuS Raubling  10:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:30  v   280145 28059318 TSV Schliersee TSV Ismaning II  24:11   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)