Oberbayern 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

29,35 €
32,67 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   280400 28014002 HT München IV HSG München West III  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 18:00  h   280236 28014003 MTSV Schwabing II VfR Garching II  36:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00   280233 28014004 HSG München West III TSV Milbertshofen III  38:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280440 28014005 TSV Vaterstetten II TS Jahn München  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:10   280120 28014006 VfR Garching II Team München  19:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280237 28014007 TSV München-Ost III HT München IV  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   280248 28014008 TS Jahn München MTSV Schwabing II  21:30   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   280249 28014009 TSV Milbertshofen III TSV München-Ost III  22:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 28014011 HT München IV TSV Vaterstetten II  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:30  h   280236 28014012 HSG München West III Team München  35:14   Spielbericht genehmigt  
    19:45   280440 28014013 TSV Vaterstetten II TSV Milbertshofen III  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:15  h   280236 28014015 MTSV Schwabing II HT München IV  19:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   280249 28014017 TSV Milbertshofen III MTSV Schwabing II  27:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280257 28014018 Team München TSV München-Ost III  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280248 28014019 TS Jahn München VfR Garching II  38:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   280440 28014020 TSV Vaterstetten II Team München  30:20   Spielbericht genehmigt  
    21:00   280248 28014021 TS Jahn München HT München IV  25:39   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:10   280120 28014022 VfR Garching II HSG München West III  15:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   280247 28014024 HSG München West III TSV München-Ost III  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00  v   280249 28014027 TSV Milbertshofen III TS Jahn München  33:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280257 28014026 Team München MTSV Schwabing II  19:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 28014028 HT München IV VfR Garching II  24:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   280400 28014029 HT München IV TSV Milbertshofen III  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280440 28014030 TSV Vaterstetten II HSG München West III  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:10   280120 28014031 VfR Garching II TSV München-Ost III  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00  v   280248 28014034 TS Jahn München TSV München-Ost III  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:15   280247 28014035 HSG München West III MTSV Schwabing II  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   280249 28014036 TSV Milbertshofen III VfR Garching II  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 18:00   280257 28014037 Team München TS Jahn München  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280237 28014038 TSV München-Ost III TSV Vaterstetten II  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00  h/v   280237 28014039 MTSV Schwabing II TSV München-Ost III  37:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:00  v   280120 28014040 VfR Garching II TSV Vaterstetten II  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:45   280247 28014042 HSG München West III TS Jahn München  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:30   280440 28014044 TSV Vaterstetten II MTSV Schwabing II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280257 28014045 Team München TSV Milbertshofen III  30:36   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:20  v   280120 28014047 VfR Garching II MTSV Schwabing II  13:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280233 28014048 HSG München West III HT München IV  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280237 28014049 TSV München-Ost III TS Jahn München  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   280420 28014050 HT München IV TSV München-Ost III  22:19   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   280248 28014051 TS Jahn München TSV Vaterstetten II  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:00   280257 28014052 Team München VfR Garching II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280249 28014053 TSV Milbertshofen III HSG München West III  28:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 19:00   280440 28014054 TSV Vaterstetten II HT München IV  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 19:00   280237 28014056 TSV München-Ost III TSV Milbertshofen III  22:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45  h   280369 28014057 MTSV Schwabing II TS Jahn München  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:00   280249 28014059 TSV Milbertshofen III TSV Vaterstetten II  28:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280420 28014060 HT München IV MTSV Schwabing II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280257 28014061 Team München HSG München West III  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:40   280120 28014062 VfR Garching II TS Jahn München  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280237 28014064 TSV München-Ost III Team München  22:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30  h   280236 28014065 MTSV Schwabing II TSV Milbertshofen III  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00  v   280420 28014033 HT München IV Team München  Sikm.    
Sa. 29.02.2020 13:00   280420 28014066 HT München IV TS Jahn München     
    18:00   280247 28014067 HSG München West III VfR Garching II  Wied.    
So. 01.03.2020 18:00   280257 28014069 Team München TSV Vaterstetten II     
Sa. 07.03.2020 18:00   280248 28014070 TS Jahn München TSV Milbertshofen III  Güne.    
So. 08.03.2020 14:20   280120 28014072 VfR Garching II HT München IV  Pozn.    
    17:00  h   280236 28014073 MTSV Schwabing II Team München  Böni./Neuw.    
    19:00   280237 28014074 TSV München-Ost III HSG München West III  Pozn.    
Sa. 14.03.2020 16:45   280247 28014075 HSG München West III TSV Vaterstetten II  Dahl.    
So. 15.03.2020 16:00   280249 28014077 TSV Milbertshofen III HT München IV     
    19:00   280237 28014078 TSV München-Ost III VfR Garching II  Pozn.    
Sa. 21.03.2020 17:00  h   280236 28014079 MTSV Schwabing II HSG München West III  Wied.    
    18:00   280440 28014080 TSV Vaterstetten II TSV München-Ost III     
    20:00   280248 28014081 TS Jahn München Team München     
So. 22.03.2020 15:10   280120 28014082 VfR Garching II TSV Milbertshofen III     
So. 29.03.2020 15:30   280440 28014083 TSV Vaterstetten II VfR Garching II  Kell.    
    18:00   280257 28014085 Team München HT München IV  Sikm.    
    19:00   280237 28014086 TSV München-Ost III MTSV Schwabing II  Pozn.    
Sa. 04.04.2020 11:00   280249 28014087 TSV Milbertshofen III Team München  Wied.    
    15:00   280236 28014088 MTSV Schwabing II TSV Vaterstetten II  Wach.    
    17:00   280248 28014089 TS Jahn München HSG München West III  Schm.    

Staffel-Spielplan (pdf)