Oberfranken 2015/16
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2015 | 16:00 | 220222 | 22012000 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HG Hut/Ahorn | 30:26 | |||
17:30 | 220361 | 22012001 | TV Schönwald | HC 03 Bamberg II | 27:28 | |||||
19:00 | 220141 | 22012002 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Coburg-Neuses | 24:23 | |||||
So. | 27.09.2015 | 10:30 v | 220140 | 22012003 | TV Gefrees | TS Lichtenfels | 26:27 | |||
14:00 | 220342 | 22012004 | SG Rödental | SG Bad Rodach/Großw. | 26:18 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 17:00 | 220040 | 22012006 | TV Coburg-Neuses | TV Schönwald | 37:31 | |||
17:30 | 220023 | 22012007 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Weidhausen | 26:18 | |||||
19:45 | 220220 | 22012008 | TV Gefrees | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 23:26 | |||||
So. | 11.10.2015 | 14:00 | 220001 | 22012009 | HG Hut/Ahorn | 12 Bamberg/Hallstadt | 25:25 | |||
16:00 | 220342 | 22012011 | SG Rödental | TS Lichtenfels | 33:26 | |||||
Sa. | 17.10.2015 | 16:00 | 220222 | 22012012 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | SG Rödental | 27:28 | |||
18:00 | 220223 | 22012013 | TS Lichtenfels | SG Bad Rodach/Großw. | 27:24 | |||||
19:00 | 220141 | 22012014 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Gefrees | 31:24 | |||||
19:00 v | 220022 | 22012079 | HC 03 Bamberg II | TV Weidhausen | 23:26 | |||||
So. | 18.10.2015 | 16:00 | 220003 | 22012015 | HG Kunstadt | TV Coburg-Neuses | 32:16 | |||
17:00 | 220361 | 22012017 | TV Schönwald | HG Hut/Ahorn | 25:18 | |||||
Sa. | 24.10.2015 | 17:00 | 220042 | 22012019 | TV Coburg-Neuses | TV Weidhausen | 22:27 | |||
17:30 | 220023 | 22012020 | SG Bad Rodach/Großw. | HC 03 Bamberg II | 30:19 | |||||
So. | 25.10.2015 | 14:00 | 220001 | 22012021 | HG Hut/Ahorn | HG Kunstadt | 19:27 | |||
15:00 | 220223 | 22012022 | TS Lichtenfels | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 31:37 | |||||
16:00 v | 220342 | 22012018 | SG Rödental | 12 Bamberg/Hallstadt | 35:29 | |||||
16:30 | 220220 | 22012023 | TV Gefrees | TV Schönwald | 31:21 | |||||
Fr. | 30.10.2015 | 20:15 v | 220003 | 22012005 | HG Kunstadt | TV Weidhausen | 31:25 | |||
Sa. | 31.10.2015 | 16:30 | 220222 | 22012024 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | SG Bad Rodach/Großw. | 28:27 | |||
18:00 | 220003 | 22012025 | HG Kunstadt | TV Gefrees | 29:21 | |||||
18:00 | 220361 | 22012026 | TV Schönwald | SG Rödental | 34:39 | |||||
19:00 | 220022 | 22012027 | HC 03 Bamberg II | TV Coburg-Neuses | 28:27 | |||||
19:00 | 220141 | 22012028 | 12 Bamberg/Hallstadt | TS Lichtenfels | 34:31 | |||||
So. | 01.11.2015 | 16:30 | 220223 | 22012029 | TV Weidhausen | HG Hut/Ahorn | 27:27 | |||
Fr. | 06.11.2015 | 20:20 | 220022 | 22012010 | HC 03 Bamberg II | HG Kunstadt | 19:22 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 16:30 | 220222 | 22012031 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 12 Bamberg/Hallstadt | 31:28 | |||
17:30 | 220220 | 22012032 | TV Gefrees | TV Weidhausen | 31:25 | |||||
17:30 | 220023 | 22012033 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Coburg-Neuses | 27:22 | |||||
18:00 | 220003 | 22012097 | HG Kunstadt | SG Rödental | 27:36 | |||||
So. | 15.11.2015 | 14:15 | 220001 | 22012034 | HG Hut/Ahorn | HC 03 Bamberg II | 37:26 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 16:00 | 220361 | 22012036 | TV Schönwald | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 21:26 | |||
17:00 | 220040 | 22012037 | TV Coburg-Neuses | HG Hut/Ahorn | 33:30 | |||||
19:00 v | 220003 | 22012035 | HG Kunstadt | TS Lichtenfels | 31:28 | |||||
So. | 22.11.2015 | 14:30 v | 220223 | 22012040 | TV Weidhausen | SG Rödental | 25:35 | |||
15:00 | 220022 | 22012038 | HC 03 Bamberg II | TV Gefrees | 31:28 | |||||
15:15 | 220141 | 22012039 | 12 Bamberg/Hallstadt | SG Bad Rodach/Großw. | 34:27 | |||||
Sa. | 28.11.2015 | 16:30 t | 220223 | 22012041 | TV Weidhausen | TS Lichtenfels | 34:27 | |||
16:30 | 220222 | 22012042 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HG Kunstadt | 20:29 | |||||
16:30 | 220023 | 22012043 | SG Bad Rodach/Großw. | HG Hut/Ahorn | 33:31 | |||||
So. | 29.11.2015 | 14:00 | 220342 | 22012044 | SG Rödental | HC 03 Bamberg II | 31:18 | |||
15:30 | 220141 | 22012045 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Schönwald | 27:26 | |||||
16:30 | 220220 | 22012046 | TV Gefrees | TV Coburg-Neuses | 28:27 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 17:00 | 220040 | 22012047 | TV Coburg-Neuses | SG Rödental | 17:38 | |||
17:30 | 220361 | 22012048 | TV Schönwald | SG Bad Rodach/Großw. | 24:32 | |||||
19:30 | 220223 | 22012049 | TV Weidhausen | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 34:22 | |||||
So. | 06.12.2015 | 15:00 | 220022 | 22012050 | HC 03 Bamberg II | TS Lichtenfels | 29:27 | |||
16:00 | 220003 | 22012051 | HG Kunstadt | 12 Bamberg/Hallstadt | 38:23 | |||||
Sa. | 12.12.2015 | 17:30 | 220361 | 22012052 | TV Schönwald | HG Kunstadt | 21:40 | |||
18:30 | 220023 | 22012054 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Gefrees | 31:28 | |||||
19:00 | 220222 | 22012055 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HC 03 Bamberg II | 25:19 | |||||
19:00 | 220141 | 22012056 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Weidhausen | 30:24 | |||||
So. | 13.12.2015 | 15:00 | 220200 | 22012057 | TS Lichtenfels | TV Coburg-Neuses | 34:33 | |||
So. | 20.12.2015 | 15:00 v | 220342 | 22012053 | SG Rödental | HG Hut/Ahorn | 37:31 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 17:00 | 220040 | 22012059 | TV Coburg-Neuses | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 25:27 | |||
So. | 10.01.2016 | 14:00 | 220001 | 22012060 | HG Hut/Ahorn | TS Lichtenfels | 26:22 | |||
15:00 | 220220 | 22012061 | TV Gefrees | SG Rödental | 24:42 | |||||
Sa. | 16.01.2016 | 17:00 | 220040 | 22012062 | TV Coburg-Neuses | 12 Bamberg/Hallstadt | 30:23 | |||
17:30 | 220023 | 22012063 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Rödental | 22:34 | |||||
So. | 17.01.2016 | 14:00 | 220001 | 22012064 | HG Hut/Ahorn | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 24:23 | |||
15:00 | 220022 | 22012065 | HC 03 Bamberg II | TV Schönwald | 38:30 | |||||
15:00 t/v | 220200 | 22012066 | TS Lichtenfels | TV Gefrees | 27:25 | |||||
16:30 | 220223 | 22012067 | TV Weidhausen | HG Kunstadt | 25:36 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 16:00 | 220222 | 22012068 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Gefrees | 26:17 | |||
17:30 | 220361 | 22012069 | TV Schönwald | TV Coburg-Neuses | 29:29 | |||||
19:00 | 220141 | 22012070 | 12 Bamberg/Hallstadt | HG Hut/Ahorn | 30:33 | |||||
So. | 24.01.2016 | 15:00 | 220200 | 22012071 | TS Lichtenfels | SG Rödental | 30:38 | |||
16:30 | 220003 | 22012072 | HG Kunstadt | HC 03 Bamberg II | 29:20 | |||||
16:30 | 220223 | 22012073 | TV Weidhausen | SG Bad Rodach/Großw. | 32:33 | |||||
Sa. | 30.01.2016 | 15:30 v | 220023 | 22012077 | SG Rödental | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 30:24 | |||
17:00 | 220040 | 22012074 | TV Coburg-Neuses | HG Kunstadt | 13:36 | |||||
17:30 | 220023 | 22012075 | SG Bad Rodach/Großw. | TS Lichtenfels | 34:22 | |||||
18:00 | 220140 | 22012076 | TV Gefrees | 12 Bamberg/Hallstadt | 22:29 | |||||
So. | 31.01.2016 | 14:15 | 220001 | 22012078 | HG Hut/Ahorn | TV Schönwald | 24:23 | |||
16:30 v | 220223 | 22012016 | TV Weidhausen | HC 03 Bamberg II | 34:25 | |||||
So. | 07.02.2016 | 15:00 | 220200 | 22012080 | TS Lichtenfels | TV Schönwald | 32:33 | |||
15:00 | 220040 | 22012081 | HG Hut/Ahorn | TV Coburg-Neuses | 34:29 | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 16:00 | 220222 | 22012082 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TS Lichtenfels | 29:19 | |||
17:30 | 220361 | 22012083 | TV Schönwald | TV Gefrees | 37:28 | |||||
So. | 14.02.2016 | 15:00 | 220022 | 22012084 | HC 03 Bamberg II | SG Bad Rodach/Großw. | 31:36 | |||
15:15 | 220141 | 22012085 | 12 Bamberg/Hallstadt | SG Rödental | 31:38 | |||||
16:00 | 220003 | 22012086 | HG Kunstadt | HG Hut/Ahorn | 30:18 | |||||
16:30 | 220223 | 22012087 | TV Weidhausen | TV Coburg-Neuses | 30:17 | |||||
So. | 21.02.2016 | 15:00 | 220022 | 22012088 | HC 03 Bamberg II | 12 Bamberg/Hallstadt | 22:29 | |||
16:15 | 220001 | 22012089 | HG Hut/Ahorn | TV Gefrees | 25:20 | |||||
16:30 | 220223 | 22012090 | TV Weidhausen | TV Schönwald | 27:26 | |||||
Sa. | 27.02.2016 | 16:30 | 220220 | 22012091 | TV Gefrees | HG Kunstadt | 23:34 | |||
17:00 | 220040 | 22012092 | TV Coburg-Neuses | HC 03 Bamberg II | 22:31 | |||||
17:30 | 220023 | 22012093 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 29:29 | |||||
So. | 28.02.2016 | 14:00 | 220001 | 22012094 | HG Hut/Ahorn | TV Weidhausen | 36:25 | |||
15:00 | 220200 | 22012095 | TS Lichtenfels | 12 Bamberg/Hallstadt | 32:25 | |||||
16:30 | 220342 | 22012096 | SG Rödental | TV Schönwald | 38:27 | |||||
Sa. | 05.03.2016 | 16:00 | 220361 | 22012098 | TV Schönwald | TS Lichtenfels | 25:20 | |||
17:00 | 220040 | 22012099 | TV Coburg-Neuses | SG Bad Rodach/Großw. | 24:32 | |||||
So. | 06.03.2016 | 15:00 | 220022 | 22012100 | HC 03 Bamberg II | HG Hut/Ahorn | 26:40 | |||
15:00 | 220141 | 22012101 | 12 Bamberg/Hallstadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 25:32 | |||||
16:00 v | 220342 | 22012030 | SG Rödental | HG Kunstadt | 30:29 | |||||
16:30 | 220223 | 22012102 | TV Weidhausen | TV Gefrees | 27:26 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 16:30 | 220220 | 22012103 | TV Gefrees | HC 03 Bamberg II | 19:18 | |||
16:30 | 220222 | 22012104 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Schönwald | 33:26 | |||||
17:30 | 220023 | 22012105 | SG Bad Rodach/Großw. | 12 Bamberg/Hallstadt | 30:17 | |||||
So. | 13.03.2016 | 15:00 | 220200 | 22012106 | TS Lichtenfels | HG Kunstadt | 28:35 | |||
16:00 | 220342 | 22012107 | SG Rödental | TV Weidhausen | 35:26 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 17:00 | 220040 | 22012108 | TV Coburg-Neuses | TV Gefrees | 19:29 | |||
17:30 | 220361 | 22012109 | TV Schönwald | 12 Bamberg/Hallstadt | 20:24 | |||||
18:00 | 220003 | 22012058 | HG Kunstadt | SG Bad Rodach/Großw. | 37:28 | |||||
19:30 t/v | 220200 | 22012113 | TS Lichtenfels | TV Weidhausen | 24:24 | |||||
So. | 20.03.2016 | 14:00 | 220001 | 22012110 | HG Hut/Ahorn | SG Bad Rodach/Großw. | 26:25 | |||
15:00 | 220022 | 22012111 | HC 03 Bamberg II | SG Rödental | 26:34 | |||||
16:00 | 220003 | 22012112 | HG Kunstadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 47:27 | |||||
Sa. | 02.04.2016 | 16:30 | 220220 | 22012114 | TV Gefrees | HG Hut/Ahorn | 31:31 | |||
16:30 | 220222 | 22012115 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Weidhausen | 23:20 | |||||
17:30 | 220023 | 22012116 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Schönwald | 18:24 | |||||
So. | 03.04.2016 | 14:00 | 220141 | 22012118 | 12 Bamberg/Hallstadt | HG Kunstadt | 27:29 | |||
15:00 | 220200 | 22012119 | TS Lichtenfels | HC 03 Bamberg II | 26:22 | |||||
16:00 v | 220261 | 22012117 | SG Rödental | TV Coburg-Neuses | 37:25 | |||||
Sa. | 09.04.2016 | 16:30 | 220220 | 22012120 | TV Gefrees | SG Bad Rodach/Großw. | 25:31 | |||
17:00 | 220042 | 22012121 | TV Coburg-Neuses | TS Lichtenfels | 27:36 | |||||
So. | 10.04.2016 | 14:00 | 220001 | 22012122 | HG Hut/Ahorn | SG Rödental | 27:32 | |||
14:30 v | 220223 | 22012125 | TV Weidhausen | 12 Bamberg/Hallstadt | 31:29 | |||||
15:00 | 220022 | 22012123 | HC 03 Bamberg II | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 26:30 | |||||
16:00 | 220003 | 22012124 | HG Kunstadt | TV Schönwald | 37:26 | |||||
Sa. | 16.04.2016 | 16:30 | 220222 | 22012126 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Coburg-Neuses | 34:24 | |||
17:30 | 220361 | 22012127 | TV Schönwald | TV Weidhausen | 30:29 | |||||
So. | 17.04.2016 | 15:00 | 220200 | 22012128 | TS Lichtenfels | HG Hut/Ahorn | 29:28 | |||
15:00 | 220022 | 22012129 | 12 Bamberg/Hallstadt | HC 03 Bamberg II | 27:30 | |||||
15:30 | 220342 | 22012130 | SG Rödental | TV Gefrees | 37:26 | |||||
15:30 | 220023 | 22012131 | SG Bad Rodach/Großw. | HG Kunstadt | 31:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)