Oberfranken 2015/16
Bezirksklasse Männer Staffel West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2015 | 16:00 | 220223 | 22012001 | TV Michelau | SG Rödental III | 25:16 | |||
So. | 27.09.2015 | 12:00 | 220003 | 22012003 | HG Kunstadt II | HG Hut/Ahorn II | 34:22 | |||
16:30 | 220082 | 22012000 | TV 1886 Ebersd. | TS Lichtenfels II | ZG | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 15:15 | 220040 | 22012006 | TV Coburg-Neuses II | TV Michelau | 19:27 | |||
So. | 11.10.2015 | 16:15 | 220023 | 22012008 | TSV Weitramsdorf | HG Kunstadt II | 18:16 | |||
17:30 v | 220342 | 22012005 | SG Rödental III | TV 1886 Ebersd. | 19:29 | |||||
17:45 | 220001 | 22012007 | HG Hut/Ahorn II | TV Ebern II (a.K.) | 20:22 | |||||
Sa. | 17.10.2015 | 16:00 | 220223 | 22012012 | TV Michelau | HG Hut/Ahorn II | 25:18 | |||
Termin offen | 220080 | 22012002 | TV Ebern II (a.K.) | TV Coburg-Neuses II | WG | |||||
Sa. | 24.10.2015 | 15:15 | 220042 | 22012015 | TV Coburg-Neuses II | TS Lichtenfels II | ZG | |||
So. | 25.10.2015 | 17:45 | 220001 | 22012016 | HG Hut/Ahorn II | TV 1886 Ebersd. | 20:34 | |||
17:45 | 220003 | 22012018 | HG Kunstadt II | TV Ebern II (a.K.) | 26:28 | |||||
So. | 01.11.2015 | 12:30 | 220223 | 22012032 | TS Lichtenfels II | HG Kunstadt II | ZH | |||
16:15 v | 220023 | 22012035 | TSV Weitramsdorf | TV Coburg-Neuses II | 21:16 | |||||
So. | 08.11.2015 | 16:15 | 220023 | 22012026 | TSV Weitramsdorf | TS Lichtenfels II | ZG | |||
Sa. | 14.11.2015 | 13:15 v | 220080 | 22012028 | TV Ebern II (a.K.) | TV Michelau | 20:21 | |||
14:30 | 220003 | 22012027 | HG Kunstadt II | TV 1886 Ebersd. | 18:24 | |||||
15:15 v | 220080 | 22012013 | TV Ebern II (a.K.) | TSV Weitramsdorf | 21:26 | |||||
So. | 15.11.2015 | 18:00 | 220001 | 22012075 | HG Hut/Ahorn II | TV Coburg-Neuses II | 18:22 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 16:00 | 220223 | 22012023 | TV Michelau | HG Kunstadt II | 21:14 | |||
So. | 22.11.2015 | 16:30 | 220082 | 22012022 | TV 1886 Ebersd. | TSV Weitramsdorf | 24:23 | |||
17:45 v | 220342 | 22012020 | SG Rödental III | TV Coburg-Neuses II | 22:18 | |||||
So. | 29.11.2015 | 17:45 | 220001 | 22012025 | HG Hut/Ahorn II | SG Rödental III | 22:29 | |||
So. | 06.12.2015 | 16:30 | 220082 | 22012033 | TV 1886 Ebersd. | TV Ebern II (a.K.) | 26:24 | |||
Sa. | 12.12.2015 | 16:00 | 220223 | 22012038 | TV Michelau | TV 1886 Ebersd. | 14:16 | |||
19:15 | 220080 | 22012037 | TV Ebern II (a.K.) | TS Lichtenfels II | ZG | |||||
Sa. | 19.12.2015 | 16:00 v | 220082 | 22012072 | TV 1886 Ebersd. | HG Kunstadt II | 23:20 | |||
So. | 20.12.2015 | 17:45 | 220003 | 22012036 | HG Kunstadt II | SG Rödental III | 28:22 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 15:15 | 220040 | 22012041 | TV Coburg-Neuses II | HG Kunstadt II | 14:21 | |||
15:30 | 220001 | 22012042 | SG Rödental III | TV Ebern II (a.K.) | 40:24 | |||||
So. | 10.01.2016 | 17:45 | 220001 | 22012040 | HG Hut/Ahorn II | TSV Weitramsdorf | 25:33 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 15:15 | 220040 | 22012047 | TV Coburg-Neuses II | TV Ebern II (a.K.) | 18:23 | |||
So. | 17.01.2016 | 16:00 v | 220342 | 22012046 | SG Rödental III | TV Michelau | 17:28 | |||
17:00 | 220200 | 22012045 | TS Lichtenfels II | TV 1886 Ebersd. | ZH | |||||
17:45 | 220001 | 22012048 | HG Hut/Ahorn II | HG Kunstadt II | 16:18 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 13:30 | 220080 | 22012052 | TV Ebern II (a.K.) | HG Hut/Ahorn II | 21:20 | |||
16:00 | 220223 | 22012051 | TV Michelau | TV Coburg-Neuses II | 26:20 | |||||
So. | 24.01.2016 | 17:00 v | 220200 | 22012010 | TS Lichtenfels II | SG Rödental III | ZH | |||
18:15 | 220003 | 22012053 | HG Kunstadt II | TSV Weitramsdorf | 27:29 | |||||
Sa. | 30.01.2016 | 15:15 | 220040 | 22012056 | TV Coburg-Neuses II | TV 1886 Ebersd. | 21:30 | |||
So. | 31.01.2016 | 15:00 v | 220342 | 22012055 | SG Rödental III | TS Lichtenfels II | ZG | |||
Sa. | 06.02.2016 | 16:45 v | 220023 | 22012017 | TSV Weitramsdorf | TV Michelau | 31:32 | |||
So. | 07.02.2016 | 16:30 | 220082 | 22012011 | TV 1886 Ebersd. | TV Coburg-Neuses II | 31:11 | |||
17:00 | 220200 | 22012021 | TS Lichtenfels II | HG Hut/Ahorn II | ZH | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 13:45 | 220080 | 22012063 | TV Ebern II (a.K.) | HG Kunstadt II | 21:22 | |||
16:00 | 220223 | 22012062 | TV Michelau | TSV Weitramsdorf | 26:22 | |||||
So. | 14.02.2016 | 13:15 | 220200 | 22012060 | TS Lichtenfels II | TV Coburg-Neuses II | ZH | |||
16:30 | 220082 | 22012061 | TV 1886 Ebersd. | HG Hut/Ahorn II | 22:20 | |||||
18:00 h | 220003 | 22012068 | HG Kunstadt II | TV Michelau | 24:29 | |||||
So. | 21.02.2016 | 10:00 v | 220342 | 22012031 | SG Rödental III | TSV Weitramsdorf | 19:27 | |||
12:00 v | 220200 | 22012043 | TS Lichtenfels II | TV Michelau | ZH | |||||
Fr. | 26.02.2016 | 20:15 v | 220081 | 22012058 | TSV Weitramsdorf | TV Ebern II (a.K.) | 24:20 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 15:15 | 220040 | 22012065 | TV Coburg-Neuses II | SG Rödental III | 22:18 | |||
So. | 28.02.2016 | 16:15 | 220023 | 22012067 | TSV Weitramsdorf | TV 1886 Ebersd. | 26:28 | |||
Termin offen | 220001 | HG Hut/Ahorn II | spielfrei | |||||||
Sa. | 05.03.2016 | 00:00 | 220200 | 22012071 | spielfrei | TSV Weitramsdorf | ||||
16:00 h | 220261 | 22012050 | TV 1886 Ebersd. | SG Rödental III | 30:25 | |||||
Termin offen | 220223 | 22012073 | TV Michelau | TV Ebern II (a.K.) | NG | |||||
So. | 06.03.2016 | 12:00 v | 220342 | 22012070 | SG Rödental III | HG Hut/Ahorn II | 23:28 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 13:00 v | 220043 | 22012030 | TV Coburg-Neuses II | HG Hut/Ahorn II | 25:32 | |||
17:15 | 220080 | 22012078 | TV Ebern II (a.K.) | TV 1886 Ebersd. | 24:33 | |||||
19:00 | 220003 | HG Kunstadt II | spielfrei | |||||||
So. | 13.03.2016 | 16:15 | 220023 | 22012076 | TSV Weitramsdorf | SG Rödental III | 33:33 | |||
Di. | 15.03.2016 | 20:30 v | 220001 | 22012057 | HG Hut/Ahorn II | TV Michelau | 16:33 | |||
Sa. | 19.03.2016 | 00:00 | 220200 | 22012082 | spielfrei | TV Ebern II (a.K.) | ||||
Termin offen | 220040 | 22012080 | TV Coburg-Neuses II | TSV Weitramsdorf | NH | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 18:00 v | 220261 | 22012081 | SG Rödental III | HG Kunstadt II | 26:24 | |||
So. | 20.03.2016 | 16:30 | 220082 | 22012083 | TV 1886 Ebersd. | TV Michelau | 26:28 | |||
Sa. | 02.04.2016 | 16:00 | 220223 | TV Michelau | spielfrei | |||||
17:15 | 220080 | 22012087 | TV Ebern II (a.K.) | SG Rödental III | 32:31 | |||||
Termin offen | 220003 | 22012086 | HG Kunstadt II | TV Coburg-Neuses II | NG | |||||
So. | 03.04.2016 | 16:15 | 220023 | 22012085 | TSV Weitramsdorf | HG Hut/Ahorn II | 27:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)