Oberfranken 2018/19
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | 220023 | 22010002 | SG Bad Rodach/Großw. | HG Hut/Ahorn | 28:32 | |||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 220261 | 22010003 | HSG Rödental/Neustadt | 12 Bamberg/Hallstadt | 19:11 | |||
17:00 | 220021 | 22010004 | HaSpo Bayreuth II | HSV Hochfranken II | 24:20 | |||||
18:00 | 220220 | 22010005 | TV Gefrees | TV Weidhausen | 31:29 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:30 | 220460 | 22010006 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Ebern | 31:27 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 15:30 | 220021 | 22010008 | HaSpo Bayreuth II | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 27:22 | |||
16:00 | 220341 | 22010009 | HSV Hochfranken II | HG Hut/Ahorn | 30:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:30 | 220223 | 22010010 | TV Weidhausen | SG Bad Rodach/Großw. | 21:24 | |||
17:00 | 220141 | 22010011 | 12 Bamberg/Hallstadt | HC 03 Bamberg | 18:24 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 16:30 | 220460 | 22010013 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSV Hochfranken II | 30:30 | |||
17:30 | 220220 | 22010014 | TV Gefrees | 12 Bamberg/Hallstadt | 30:21 | |||||
18:00 | 220022 | 22010015 | HC 03 Bamberg | TV Ebern | 32:26 | |||||
So. | 14.10.2018 | 16:00 | 220342 | 22010017 | HSG Rödental/Neustadt | HaSpo Bayreuth II | 24:22 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 13:45 | 220021 | 22010019 | HaSpo Bayreuth II | HC 03 Bamberg | 22:19 | |||
16:00 | 220341 | 22010020 | HSV Hochfranken II | TV Weidhausen | 35:31 | |||||
16:30 | 220460 | 22010021 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSG Rödental/Neustadt | 22:27 | |||||
17:30 | 220080 | 22010022 | TV Ebern | TV Gefrees | 26:33 | |||||
So. | 21.10.2018 | 15:00 | 220141 | 22010023 | 12 Bamberg/Hallstadt | SG Bad Rodach/Großw. | 20:27 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 220023 | 22010025 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 30:24 | |||
18:00 | 220220 | 22010026 | TV Gefrees | HaSpo Bayreuth II | 24:35 | |||||
18:00 | 220022 | 22010027 | HC 03 Bamberg | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 31:30 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:30 | 220001 | 22010028 | HG Hut/Ahorn | 12 Bamberg/Hallstadt | 28:24 | |||
16:00 | 220342 | 22010029 | HSG Rödental/Neustadt | HSV Hochfranken II | 29:29 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:30 | 220021 | 22010031 | HaSpo Bayreuth II | SG Bad Rodach/Großw. | 28:13 | |||
16:30 | 220460 | 22010032 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Gefrees | 32:24 | |||||
17:30 | 220080 | 22010033 | TV Ebern | HG Hut/Ahorn | 24:30 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 220342 | 22010034 | HSG Rödental/Neustadt | HC 03 Bamberg | 27:23 | |||
17:00 | 220141 | 22010035 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Weidhausen | 23:26 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:00 | 220023 | 22010037 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 20:19 | |||
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 220001 | 22010038 | HG Hut/Ahorn | HaSpo Bayreuth II | 18:29 | |||
16:30 | 220223 | 22010039 | TV Weidhausen | TV Ebern | 29:30 | |||||
17:00 | 220022 | 22010040 | HC 03 Bamberg | HSV Hochfranken II | 27:28 | |||||
19:30 | 220220 | 22010041 | TV Gefrees | HSG Rödental/Neustadt | 32:39 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:30 | 220460 | 22010043 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HG Hut/Ahorn | 27:16 | |||
18:00 | 220022 | 22010044 | HC 03 Bamberg | TV Gefrees | 36:24 | |||||
So. | 18.11.2018 | 14:30 | 220021 | 22010046 | HaSpo Bayreuth II | TV Weidhausen | 26:23 | |||
16:00 | 220261 | 22010047 | HSG Rödental/Neustadt | SG Bad Rodach/Großw. | 25:22 | |||||
So. | 25.11.2018 | 15:00 | 220001 | 22010048 | HG Hut/Ahorn | SG Bad Rodach/Großw. | 31:26 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 17:00 | 220023 | 22010050 | SG Bad Rodach/Großw. | HC 03 Bamberg | 24:29 | |||
19:45 | 220140 | 22010051 | TV Gefrees | HSV Hochfranken II | 30:25 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:30 | 220001 | 22010052 | HG Hut/Ahorn | HSG Rödental/Neustadt | 24:26 | |||
16:30 | 220141 | 22010053 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Ebern | 27:27 | |||||
16:30 | 220223 | 22010054 | TV Weidhausen | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 15:24 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 15:30 | 220021 | 22010056 | HaSpo Bayreuth II | 12 Bamberg/Hallstadt | 34:19 | |||
18:00 | 220022 | 22010057 | HC 03 Bamberg | HG Hut/Ahorn | 34:26 | |||||
18:00 | 220341 | 22010058 | HSV Hochfranken II | TV Ebern | 37:36 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 220342 | 22010059 | HSG Rödental/Neustadt | TV Weidhausen | 37:21 | |||
18:30 | 220220 | 22010060 | TV Gefrees | SG Bad Rodach/Großw. | 32:27 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 17:00 | 220023 | 22010062 | SG Bad Rodach/Großw. | HSV Hochfranken II | 31:31 | |||
17:45 | 220080 | 22010063 | TV Ebern | HaSpo Bayreuth II | 26:32 | |||||
18:00 | 220141 | 22010064 | 12 Bamberg/Hallstadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 16:28 | |||||
So. | 16.12.2018 | 14:30 | 220001 | 22010065 | HG Hut/Ahorn | TV Gefrees | 30:31 | |||
16:30 | 220223 | 22010066 | TV Weidhausen | HC 03 Bamberg | 27:29 | |||||
Sa. | 22.12.2018 | 17:30 v | 220080 | 22010067 | TV Ebern | HSG Rödental/Neustadt | 27:40 | |||
Fr. | 18.01.2019 | 20:30 v | 220001 | 22010016 | HG Hut/Ahorn | TV Weidhausen | 25:26 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:30 | 220080 | 22010069 | TV Ebern | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 32:35 | |||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 220341 | 22010070 | HSV Hochfranken II | HaSpo Bayreuth II | 25:33 | |||
16:00 v | 220223 | 22010071 | TV Weidhausen | TV Gefrees | 21:30 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 16:30 | 220460 | 22010074 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HaSpo Bayreuth II | 26:25 | |||
17:00 | 220023 | 22010075 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Weidhausen | 22:18 | |||||
18:00 | 220022 | 22010076 | HC 03 Bamberg | 12 Bamberg/Hallstadt | 26:23 | |||||
So. | 03.02.2019 | 15:00 | 220001 | 22010077 | HG Hut/Ahorn | HSV Hochfranken II | 25:25 | |||
16:00 | 220342 | 22010078 | HSG Rödental/Neustadt | TV Ebern | 35:19 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | 220341 | 22010080 | HSV Hochfranken II | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 26:36 | |||
17:30 | 220021 | 22010081 | HaSpo Bayreuth II | HSG Rödental/Neustadt | 25:17 | |||||
17:45 | 220080 | 22010082 | TV Ebern | HC 03 Bamberg | 27:19 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:30 | 220223 | 22010083 | TV Weidhausen | HG Hut/Ahorn | 29:26 | |||
16:30 | 220141 | 22010084 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Gefrees | 28:29 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 14:30 | 220261 | 22010086 | HSG Rödental/Neustadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 25:22 | |||
17:00 | 220023 | 22010087 | SG Bad Rodach/Großw. | 12 Bamberg/Hallstadt | 30:21 | |||||
18:00 | 220022 | 22010088 | HC 03 Bamberg | HaSpo Bayreuth II | 21:28 | |||||
19:45 | 220140 | 22010089 | TV Gefrees | TV Ebern | 32:22 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:30 | 220223 | 22010090 | TV Weidhausen | HSV Hochfranken II | 24:25 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | 220021 | 22010092 | HaSpo Bayreuth II | TV Gefrees | 27:24 | |||
14:00 | 220341 | 22010093 | HSV Hochfranken II | HSG Rödental/Neustadt | 19:34 | |||||
16:30 | 220222 | 22010094 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HC 03 Bamberg | 26:24 | |||||
17:30 | 220080 | 22010095 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 20:22 | |||||
So. | 24.02.2019 | 15:00 | 220141 | 22010096 | 12 Bamberg/Hallstadt | HG Hut/Ahorn | 21:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 v | 220341 | 22010045 | HSV Hochfranken II | 12 Bamberg/Hallstadt | 35:24 | |||
17:00 | 220023 | 22010098 | SG Bad Rodach/Großw. | HaSpo Bayreuth II | 19:22 | |||||
20:00 v | 220026 | 22010099 | HC 03 Bamberg | HSG Rödental/Neustadt | 29:35 | |||||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 220001 | 22010100 | HG Hut/Ahorn | TV Ebern | 29:21 | |||
16:30 | 220223 | 22010101 | TV Weidhausen | 12 Bamberg/Hallstadt | 25:22 | |||||
18:00 | 220220 | 22010102 | TV Gefrees | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 30:27 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 20:30 v | 220022 | 22010072 | 12 Bamberg/Hallstadt | HSG Rödental/Neustadt | 17:31 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:30 | 220021 | 22010104 | HaSpo Bayreuth II | HG Hut/Ahorn | 30:21 | |||
Termin offen | 220363 | 22010105 | HSV Hochfranken II | HC 03 Bamberg | NG | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:30 | 220222 | 22010106 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | SG Bad Rodach/Großw. | 35:30 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 220342 | 22010107 | HSG Rödental/Neustadt | TV Gefrees | 26:21 | |||
17:30 | 220080 | 22010108 | TV Ebern | TV Weidhausen | 23:30 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 17:00 | 220023 | 22010110 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Rödental/Neustadt | 22:22 | |||
18:00 | 220140 | 22010111 | TV Gefrees | HC 03 Bamberg | 33:33 | |||||
So. | 24.03.2019 | 14:30 | 220001 | 22010112 | HG Hut/Ahorn | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 23:31 | |||
15:00 | 220141 | 22010113 | 12 Bamberg/Hallstadt | HSV Hochfranken II | 27:31 | |||||
16:30 | 220223 | 22010114 | TV Weidhausen | HaSpo Bayreuth II | 18:27 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 16:30 | 220222 | 22010116 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Weidhausen | 27:20 | |||
17:00 v | 220026 | 22010118 | HC 03 Bamberg | SG Bad Rodach/Großw. | 26:29 | |||||
17:30 | 220080 | 22010117 | TV Ebern | 12 Bamberg/Hallstadt | 28:24 | |||||
18:00 | 220341 | 22010119 | HSV Hochfranken II | TV Gefrees | 29:36 | |||||
So. | 31.03.2019 | 16:00 | 220342 | 22010120 | HSG Rödental/Neustadt | HG Hut/Ahorn | 30:19 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:30 | 220041 | 22010122 | HG Hut/Ahorn | HC 03 Bamberg | 28:27 | |||
17:00 | 220023 | 22010123 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Gefrees | 28:29 | |||||
17:30 | 220080 | 22010124 | TV Ebern | HSV Hochfranken II | 36:27 | |||||
So. | 07.04.2019 | 15:00 | 220141 | 22010125 | 12 Bamberg/Hallstadt | HaSpo Bayreuth II | 18:34 | |||
16:30 | 220223 | 22010126 | TV Weidhausen | HSG Rödental/Neustadt | 26:32 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:30 | 220021 | 22010128 | HaSpo Bayreuth II | TV Ebern | 31:18 | |||
16:00 | 220341 | 22010129 | HSV Hochfranken II | SG Bad Rodach/Großw. | 30:31 | |||||
16:30 | 220222 | 22010130 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 12 Bamberg/Hallstadt | NG | |||||
18:00 | 220022 | 22010131 | HC 03 Bamberg | TV Weidhausen | 20:16 | |||||
18:00 | 220220 | 22010132 | TV Gefrees | HG Hut/Ahorn | 24:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)