Ergebnishistorie freigeschaltet

Oberfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

36,79 €
33,81 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 16:00   220361 22012202 TV Schönwald TSV Hof 1861  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012203 SG Kasendorf-Kulmbach TS Schwarzenbach  23:12   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220460 22012204 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TV Helmbrechts II (a.K.)  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:15   220462 22012205 HSG Fichtelgebirge II HC Tirschenreuth  22:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00  h   220361 22012207 TS Schwarzenbach TV Schönwald  18:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012208 HC Creußen HSG Fichtelgebirge II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220460 22012209 SG Marktleuthen/Niederlamitz II SG Kasendorf-Kulmbach  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   220140 22012210 TV Helmbrechts II (a.K.) HC Tirschenreuth  24:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   220400 22012213 HC Tirschenreuth HC Creußen  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012214 SG Kasendorf-Kulmbach TV Helmbrechts II (a.K.)  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012215 HSG Fichtelgebirge II TSV Hof 1861  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   220300 22012218 TS Schwarzenbach HSG Fichtelgebirge II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220142 22012219 TSV Hof 1861 HC Tirschenreuth  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012220 SG Kasendorf-Kulmbach TV Schönwald  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:45   220140 22012217 TV Helmbrechts II (a.K.) HC Creußen  26:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 18:00   220044 22012222 HC Creußen TSV Hof 1861  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220400 22012223 HC Tirschenreuth TS Schwarzenbach  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012225 HSG Fichtelgebirge II SG Marktleuthen/Niederlamitz II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   220140 22012226 TV Helmbrechts II (a.K.) TSV Hof 1861  41:38   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220300 22012227 TS Schwarzenbach HC Creußen  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:30   220460 22012228 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HC Tirschenreuth  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:30   220180 22012229 SG Kasendorf-Kulmbach HSG Fichtelgebirge II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00  v   220361 22012212 TV Schönwald SG Marktleuthen/Niederlamitz II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   220044 22012231 HC Creußen SG Marktleuthen/Niederlamitz II  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   220400 22012233 HC Tirschenreuth SG Kasendorf-Kulmbach  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012234 HSG Fichtelgebirge II TV Schönwald  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   220142 22012235 TSV Hof 1861 TS Schwarzenbach  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   220140 22012237 TV Helmbrechts II (a.K.) TS Schwarzenbach  35:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220180 22012240 SG Kasendorf-Kulmbach HC Creußen  21:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 18:30   220221 22012244 HSG Fichtelgebirge II TV Helmbrechts II (a.K.)  25:41   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:00  v   220044 22012243 HC Creußen TV Schönwald  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:00   220400 22012247 HC Tirschenreuth HSG Fichtelgebirge II  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 14:00   220140 22012248 TV Helmbrechts II (a.K.) SG Marktleuthen/Niederlamitz II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   220142 22012245 TSV Hof 1861 SG Kasendorf-Kulmbach  15:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220180 22012250 SG Kasendorf-Kulmbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:00   220400 22012251 HC Tirschenreuth TV Helmbrechts II (a.K.)  21:33   Spielbericht genehmigt  
    17:15   220462 22012252 HSG Fichtelgebirge II HC Creußen  20:31   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 14:16  v   220142 22012254 TSV Hof 1861 TV Schönwald  24:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:00   220044 22012257 HC Creußen HC Tirschenreuth  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00   220140 22012255 TV Helmbrechts II (a.K.) SG Kasendorf-Kulmbach  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   220144 22012258 TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge II  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00   220400 22012262 HC Tirschenreuth TSV Hof 1861  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220462 22012263 HSG Fichtelgebirge II TS Schwarzenbach  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012264 HC Creußen TV Helmbrechts II (a.K.)  28:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 19:30  v   220361 22012261 TV Schönwald SG Kasendorf-Kulmbach  36:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   220300 22012267 TS Schwarzenbach HC Tirschenreuth  30:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012268 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HSG Fichtelgebirge II  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:00   220140 22012266 TV Helmbrechts II (a.K.) TV Schönwald  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220143 22012269 TSV Hof 1861 HC Creußen  20:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.03.2019 19:30  v   220361 22012253 TV Schönwald TS Schwarzenbach  39:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00  v   220361 22012224 TV Schönwald TV Helmbrechts II (a.K.)  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:00   220300 22012270 TS Schwarzenbach SG Kasendorf-Kulmbach  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   220222 22012239 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TSV Hof 1861  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   220142 22012272 TSV Hof 1861 TV Helmbrechts II (a.K.)  36:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012273 HC Creußen TS Schwarzenbach  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220400 22012274 HC Tirschenreuth SG Marktleuthen/Niederlamitz II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220462 22012275 HSG Fichtelgebirge II SG Kasendorf-Kulmbach  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:00   220361 22012277 TV Schönwald HSG Fichtelgebirge II  41:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012278 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HC Creußen  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 11:30   220180 22012279 SG Kasendorf-Kulmbach HC Tirschenreuth  28:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220300 22012280 TS Schwarzenbach TSV Hof 1861  17:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   220222 22012259 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TV Schönwald  24:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   220300 22012281 TS Schwarzenbach TV Helmbrechts II (a.K.)  25:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220400 22012282 HC Tirschenreuth TV Schönwald  27:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012283 HC Creußen SG Kasendorf-Kulmbach  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 16:00   220142 22012285 TSV Hof 1861 SG Marktleuthen/Niederlamitz II  31:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   220361 22012287 TV Schönwald HC Creußen  36:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h/v   220220 22012288 SG Kasendorf-Kulmbach TSV Hof 1861  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012289 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TS Schwarzenbach  35:18   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:30  v   220361 22012238 TV Schönwald HC Tirschenreuth  38:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   220300 22012241 TS Schwarzenbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220140 22012290 TV Helmbrechts II (a.K.) HSG Fichtelgebirge II  NG  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)