Oberfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

39,32 €
35,51 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 16:00   220361 22012202 TV Schönwald TSV Hof 1861  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012203 SG Kasendorf-Kulmbach TS Schwarzenbach  23:12   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220460 22012204 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TV Helmbrechts II (a.K.)  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:15   220462 22012205 HSG Fichtelgebirge II HC Tirschenreuth  22:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00  h   220361 22012207 TS Schwarzenbach TV Schönwald  18:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012208 HC Creußen HSG Fichtelgebirge II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220460 22012209 SG Marktleuthen/Niederlamitz II SG Kasendorf-Kulmbach  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   220140 22012210 TV Helmbrechts II (a.K.) HC Tirschenreuth  24:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   220400 22012213 HC Tirschenreuth HC Creußen  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012214 SG Kasendorf-Kulmbach TV Helmbrechts II (a.K.)  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012215 HSG Fichtelgebirge II TSV Hof 1861  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   220300 22012218 TS Schwarzenbach HSG Fichtelgebirge II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220142 22012219 TSV Hof 1861 HC Tirschenreuth  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012220 SG Kasendorf-Kulmbach TV Schönwald  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:45   220140 22012217 TV Helmbrechts II (a.K.) HC Creußen  26:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 18:00   220044 22012222 HC Creußen TSV Hof 1861  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220400 22012223 HC Tirschenreuth TS Schwarzenbach  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012225 HSG Fichtelgebirge II SG Marktleuthen/Niederlamitz II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   220140 22012226 TV Helmbrechts II (a.K.) TSV Hof 1861  41:38   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220300 22012227 TS Schwarzenbach HC Creußen  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:30   220460 22012228 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HC Tirschenreuth  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:30   220180 22012229 SG Kasendorf-Kulmbach HSG Fichtelgebirge II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00  v   220361 22012212 TV Schönwald SG Marktleuthen/Niederlamitz II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   220044 22012231 HC Creußen SG Marktleuthen/Niederlamitz II  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   220400 22012233 HC Tirschenreuth SG Kasendorf-Kulmbach  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012234 HSG Fichtelgebirge II TV Schönwald  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   220142 22012235 TSV Hof 1861 TS Schwarzenbach  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   220140 22012237 TV Helmbrechts II (a.K.) TS Schwarzenbach  35:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220461 22012239 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TSV Hof 1861  0:0    
Sa. 08.12.2018 17:00   220180 22012240 SG Kasendorf-Kulmbach HC Creußen  21:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 18:30   220221 22012244 HSG Fichtelgebirge II TV Helmbrechts II (a.K.)  25:41   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:00  v   220044 22012243 HC Creußen TV Schönwald  22:18    
Sa. 26.01.2019 18:00   220400 22012247 HC Tirschenreuth HSG Fichtelgebirge II  Baum.    
So. 27.01.2019 14:00   220140 22012248 TV Helmbrechts II (a.K.) SG Marktleuthen/Niederlamitz II  Thom.    
    15:59  v   220142 22012245 TSV Hof 1861 SG Kasendorf-Kulmbach  Jäge.    
Sa. 02.02.2019 17:00   220180 22012250 SG Kasendorf-Kulmbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II  Fehn    
    17:00   220400 22012251 HC Tirschenreuth TV Helmbrechts II (a.K.)  Wein.    
    17:15   220462 22012252 HSG Fichtelgebirge II HC Creußen  Uzun    
    18:00   220361 22012253 TV Schönwald TS Schwarzenbach  Schm.    
So. 03.02.2019 14:16  v   220142 22012254 TSV Hof 1861 TV Schönwald  Maye.    
Sa. 09.02.2019 18:00   220044 22012257 HC Creußen HC Tirschenreuth  Püsc.    
So. 10.02.2019 14:00   220140 22012255 TV Helmbrechts II (a.K.) SG Kasendorf-Kulmbach     
    16:00   220144 22012258 TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge II  Roßn.    
    16:00   220222 22012259 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TV Schönwald     
Sa. 16.02.2019 16:00   220361 22012261 TV Schönwald SG Kasendorf-Kulmbach  Wein.    
    17:00   220400 22012262 HC Tirschenreuth TSV Hof 1861  Falt.    
    18:00   220462 22012263 HSG Fichtelgebirge II TS Schwarzenbach  Thom.    
    18:00   220044 22012264 HC Creußen TV Helmbrechts II (a.K.)  Gilc.    
Sa. 23.02.2019 15:00   220300 22012267 TS Schwarzenbach HC Tirschenreuth  Bret.    
    18:30   220222 22012268 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HSG Fichtelgebirge II     
So. 24.02.2019 16:00   220140 22012266 TV Helmbrechts II (a.K.) TV Schönwald     
    16:00   220143 22012269 TSV Hof 1861 HC Creußen     
Sa. 02.03.2019 16:00  v   220361 22012224 TV Schönwald TV Helmbrechts II (a.K.)     
So. 03.03.2019 14:00   220300 22012270 TS Schwarzenbach SG Kasendorf-Kulmbach     
Sa. 09.03.2019 16:00   220142 22012272 TSV Hof 1861 TV Helmbrechts II (a.K.)     
    18:00   220044 22012273 HC Creußen TS Schwarzenbach  John    
    18:00   220400 22012274 HC Tirschenreuth SG Marktleuthen/Niederlamitz II  Webe.    
    18:30   220462 22012275 HSG Fichtelgebirge II SG Kasendorf-Kulmbach     
Sa. 16.03.2019 18:00   220361 22012277 TV Schönwald HSG Fichtelgebirge II     
    18:30   220222 22012278 SG Marktleuthen/Niederlamitz II HC Creußen     
So. 17.03.2019 11:30   220180 22012279 SG Kasendorf-Kulmbach HC Tirschenreuth  Ohlr.    
    14:00   220300 22012280 TS Schwarzenbach TSV Hof 1861     
Sa. 23.03.2019 15:00   220300 22012281 TS Schwarzenbach TV Helmbrechts II (a.K.)     
    17:00   220400 22012282 HC Tirschenreuth TV Schönwald  Baum.    
    18:00   220044 22012283 HC Creußen SG Kasendorf-Kulmbach  Maye.    
So. 24.03.2019 16:00   220142 22012285 TSV Hof 1861 SG Marktleuthen/Niederlamitz II     
Sa. 30.03.2019 16:00   220361 22012287 TV Schönwald HC Creußen     
    18:00   220180 22012288 SG Kasendorf-Kulmbach TSV Hof 1861  Fehn    
    18:30   220222 22012289 SG Marktleuthen/Niederlamitz II TS Schwarzenbach     
So. 31.03.2019 15:30  v   220361 22012238 TV Schönwald HC Tirschenreuth     
    16:00  v   220300 22012241 TS Schwarzenbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II     
    18:00   220140 22012290 TV Helmbrechts II (a.K.) HSG Fichtelgebirge II     

Staffel-Spielplan (pdf)