Oberfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,67 €
34,27 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 16:00   220341 22012201 HSV Hochfranken III TV Münchberg II  45:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012202 SG Kasendorf-Kulmbach HSG Fichtelgebirge II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012203 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) TS Schwarzenbach  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   220341 22012204 HSV Hochfranken III TSV Hof 1861  36:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   220140 22012205 TV Münchberg II HC Creußen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220220 22012206 TV Marktleugast SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:00  v   220300 22012207 TS Schwarzenbach HSG Fichtelgebirge II  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   220180 22012208 SG Kasendorf-Kulmbach TV Münchberg II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012209 HC Creußen TSV Hof 1861  23:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   220222 22012210 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) HSV Hochfranken III  33:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:30   220144 22012212 TSV Hof 1861 SG Kasendorf-Kulmbach  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012213 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) HC Creußen  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   220224 22012215 TV Münchberg II HSG Fichtelgebirge II  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   220341 22012216 HSV Hochfranken III TS Schwarzenbach  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012218 HC Creußen TV Marktleugast  36:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012219 HSG Fichtelgebirge II TSV Hof 1861  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   220300 22012220 TS Schwarzenbach TV Münchberg II  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220222 22012221 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) HSG Fichtelgebirge II  39:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   220220 22012222 TV Marktleugast SG Kasendorf-Kulmbach  13:35   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00  v   220341 22012223 HSV Hochfranken III HC Creußen  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:45   220224 22012224 TV Münchberg II TSV Hof 1861  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220180 22012225 SG Kasendorf-Kulmbach HSV Hochfranken III  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012226 HC Creußen TS Schwarzenbach  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012227 HSG Fichtelgebirge II TV Marktleugast  34:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   220341 22012228 HSV Hochfranken III HSG Fichtelgebirge II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220300 22012229 TS Schwarzenbach TSV Hof 1861  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220044 22012230 HC Creußen SG Kasendorf-Kulmbach  26:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220222 22012231 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) TV Münchberg II  0:0    
Mi. 27.11.2019 20:00  v   220220 22012214 TV Marktleugast HSV Hochfranken III  19:37   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30   220220 22012232 TV Marktleugast TSV Hof 1861  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   220180 22012233 SG Kasendorf-Kulmbach TS Schwarzenbach  20:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220221 22012234 HSG Fichtelgebirge II HC Creußen  29:32    
    20:00  v   220220 22012235 TV Marktleugast TV Münchberg II  23:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220142 22012236 TSV Hof 1861 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)  0:0    
So. 15.12.2019 13:30  v   220180 22012217 SG Kasendorf-Kulmbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)  Webe.    
    18:00  v   220220 22012211 TV Marktleugast TS Schwarzenbach  Gilc.    
Sa. 11.01.2020 18:30  v   220462 22012237 HSG Fichtelgebirge II SG Kasendorf-Kulmbach  Gilc.    
Sa. 18.01.2020 16:00   220300 22012238 TS Schwarzenbach SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)  Grub.    
    16:30   220144 22012239 TSV Hof 1861 TV Marktleugast  Gilc.    
So. 19.01.2020 16:00   220224 22012240 TV Münchberg II HSV Hochfranken III  Ohlr.    
Sa. 25.01.2020 14:15   220222 22012241 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) TV Marktleugast  Ohlr.    
    18:30   220462 22012242 HSG Fichtelgebirge II TS Schwarzenbach  Webe.    
So. 26.01.2020 15:30  t   220142 22012243 TSV Hof 1861 HSV Hochfranken III  Püsc.    
    15:30   220044 22012244 HC Creußen TV Münchberg II  Schm.    
Sa. 01.02.2020 14:00  v   220341 22012245 HSV Hochfranken III SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)     
    15:45   220140 22012246 TV Münchberg II SG Kasendorf-Kulmbach     
    16:30   220144 22012248 TSV Hof 1861 HC Creußen     
So. 02.02.2020 15:00  v   220300 22012247 TS Schwarzenbach TV Marktleugast     
Sa. 08.02.2020 16:00   220341 22012249 HSV Hochfranken III TV Marktleugast     
    18:00   220180 22012250 SG Kasendorf-Kulmbach TSV Hof 1861     
    18:00   220044 22012251 HC Creußen SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)     
    18:30   220462 22012252 HSG Fichtelgebirge II TV Münchberg II     
Sa. 15.02.2020 16:00   220300 22012253 TS Schwarzenbach HSV Hochfranken III     
    17:00   220144 22012254 TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge II     
    18:30   220222 22012255 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) SG Kasendorf-Kulmbach     
    20:00   220220 22012256 TV Marktleugast HC Creußen     
Sa. 29.02.2020 15:45   220140 22012257 TV Münchberg II TS Schwarzenbach     
    18:00   220180 22012258 SG Kasendorf-Kulmbach TV Marktleugast     
    18:00   220044 22012259 HC Creußen HSV Hochfranken III     
    18:30   220462 22012260 HSG Fichtelgebirge II SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)     
Sa. 07.03.2020 14:00   220341 22012261 HSV Hochfranken III SG Kasendorf-Kulmbach     
    16:00   220300 22012262 TS Schwarzenbach HC Creußen     
    20:00   220220 22012263 TV Marktleugast HSG Fichtelgebirge II     
So. 08.03.2020 14:10   220142 22012264 TSV Hof 1861 TV Münchberg II     
Sa. 14.03.2020 15:45   220224 22012265 TV Münchberg II SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.)     
    18:30   220462 22012267 HSG Fichtelgebirge II HSV Hochfranken III     
    19:30  v   220180 22012266 SG Kasendorf-Kulmbach HC Creußen     
So. 15.03.2020 10:30   220142 22012268 TSV Hof 1861 TS Schwarzenbach     
Sa. 21.03.2020 16:00   220300 22012269 TS Schwarzenbach SG Kasendorf-Kulmbach     
    18:00   220044 22012270 HC Creußen HSG Fichtelgebirge II     
    18:30   220222 22012271 SG Marktleuthen/Niederlamitz II (a.K.) TSV Hof 1861     
    19:45  v   220140 22012272 TV Münchberg II TV Marktleugast     

Staffel-Spielplan (pdf)