Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostbayern 2017/18
Bezirksklasse männl. D-Jugend Staffel Nord/Ost VR
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.09.2017 10:00  h   240462 24059401 HC Weiden Nabburg/Schwarzenfeld  14:17   Spielbericht genehmigt  
    10:45  h   240462 24059402 HV Oberviechtach TV Wackersdorf  22:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  h   240462 24059403 Nabburg/Schwarzenfeld JSG Amberg/Sulzbach II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    12:15  h   240462 24059404 TV Wackersdorf HC Weiden  19:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   240462 24059405 JSG Amberg/Sulzbach II HV Oberviechtach  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00  v   240363 24059421 Nabburg/Schwarzenfeld FC Neunburg v.W.  18:19   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   240363 24059422 JSG Amberg/Sulzbach II TV Wackersdorf  19:17   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   240363 24059423 FC Neunburg v.W. HC Weiden  16:6   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   240363 24059424 TV Wackersdorf Nabburg/Schwarzenfeld  13:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   240363 24059425 HC Weiden JSG Amberg/Sulzbach II  20:5   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 14:00   240301 24059406 HV Oberviechtach FC Neunburg v.W.  10:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   240301 24059407 JSG Amberg/Sulzbach II HC Weiden  21:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240301 24059408 FC Neunburg v.W. TV Wackersdorf  28:6   Spielbericht genehmigt  
    16:15   240301 24059409 HC Weiden HV Oberviechtach  8:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240301 24059410 TV Wackersdorf JSG Amberg/Sulzbach II  7:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00  v   240002 24059411 JSG Amberg/Sulzbach II Nabburg/Schwarzenfeld  12:26   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   240002 24059412 HC Weiden FC Neunburg v.W.  8:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   240002 24059413 Nabburg/Schwarzenfeld HV Oberviechtach  19:17   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   240002 24059414 FC Neunburg v.W. JSG Amberg/Sulzbach II  29:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   240002 24059415 HV Oberviechtach HC Weiden  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:00   240460 24059416 TV Wackersdorf FC Neunburg v.W.  9:26   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240460 24059417 Nabburg/Schwarzenfeld HC Weiden  24:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240460 24059418 FC Neunburg v.W. HV Oberviechtach  18:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240460 24059419 HC Weiden TV Wackersdorf  12:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240460 24059420 HV Oberviechtach Nabburg/Schwarzenfeld  14:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 11:00   240263 24059426 FC Neunburg v.W. Nabburg/Schwarzenfeld  21:20   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240263 24059427 HV Oberviechtach JSG Amberg/Sulzbach II  13:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240263 24059428 Nabburg/Schwarzenfeld TV Wackersdorf  32:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   240263 24059429 JSG Amberg/Sulzbach II FC Neunburg v.W.  11:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240263 24059430 TV Wackersdorf HV Oberviechtach  9:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)