Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostbayern 2018/19
Bezirksklasse Frauen Staffel Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,29 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 14:00   240020 24024218 SG Naabtal II SG Rohr/Pavelsbach III  16:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 13:00   240002 24024201 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SG Rohr/Pavelsbach III  25:11   Spielbericht genehmigt  
    18:15   240083 24024202 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II SG Naabtal II  20:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 13:00   240106 24024204 SG Rohr/Pavelsbach III TV Wackersdorf  10:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240260 24024203 Nabburg/Schwarzenfeld II HSG SGS Erl/HC Niederl II  16:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240025 24024205 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  30:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   240002 24024207 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SG Naabtal II  11:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240460 24024206 TV Wackersdorf SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   240002 24024209 HG im TV 1861 Amberg e.V. II TV Wackersdorf  12:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240020 24024210 SG Naabtal II Nabburg/Schwarzenfeld II  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   240106 24024208 SG Rohr/Pavelsbach III HSG SGS Erl/HC Niederl II  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:00   240002 24024214 HG im TV 1861 Amberg e.V. II HSG SGS Erl/HC Niederl II  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   240020 24024233 SG Naabtal II TV Wackersdorf  15:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240320 24024213 SG Rohr/Pavelsbach III Nabburg/Schwarzenfeld II  11:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 20:00   240460 24024212 TV Wackersdorf SG Naabtal II  11:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 12:30   240148 24024211 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   240363 24024215 Nabburg/Schwarzenfeld II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  14:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   240148 24024216 HSG SGS Erl/HC Niederl II TV Wackersdorf  22:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   240002 24024217 HG im TV 1861 Amberg e.V. II Nabburg/Schwarzenfeld II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   240320 24024219 SG Rohr/Pavelsbach III SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  10:35   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:00   240148 24024221 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG Naabtal II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 14:00   240106 24024222 SG Rohr/Pavelsbach III HG im TV 1861 Amberg e.V. II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   240260 24024220 Nabburg/Schwarzenfeld II TV Wackersdorf  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:15   240084 24024224 HSG SGS Erl/HC Niederl II Nabburg/Schwarzenfeld II  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00   240002 24024226 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  13:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   240460 24024225 TV Wackersdorf SG Rohr/Pavelsbach III  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   240025 24024227 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II TV Wackersdorf  17:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240020 24024228 SG Naabtal II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   240260 24024231 Nabburg/Schwarzenfeld II SG Naabtal II  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:30   240083 24024229 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG Rohr/Pavelsbach III  20:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240460 24024230 TV Wackersdorf HG im TV 1861 Amberg e.V. II  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 13:00   240025 24024232 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HSG SGS Erl/HC Niederl II  25:11   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 15:00  h/v   240020 24024223 SG Naabtal II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  22:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:00   240260 24024234 Nabburg/Schwarzenfeld II SG Rohr/Pavelsbach III  29:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   240083 24024235 HSG SGS Erl/HC Niederl II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:15   240083 24024236 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II Nabburg/Schwarzenfeld II  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:30   240460 24024237 TV Wackersdorf HSG SGS Erl/HC Niederl II  29:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   240260 24024238 Nabburg/Schwarzenfeld II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  21:12   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 17:00   240320 24024239 SG Rohr/Pavelsbach III SG Naabtal II  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:00   240025 24024240 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II SG Rohr/Pavelsbach III  33:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240020 24024242 SG Naabtal II HSG SGS Erl/HC Niederl II  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 17:00   240460 24024241 TV Wackersdorf Nabburg/Schwarzenfeld II  29:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)