Geschützte Inhalte freischalten ...

Ostbayern 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel Süd
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

30,93 €

Bemerkungen

TSV Neutraubling II keine Aufstiegsberechtigung laut
Spielordnung § 40

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 18:45   240360 24014803 Schierling/Langquaid SG Naabtal II  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   240002 24014802 HG im TV 1861 Amberg e.V. II TSV Neutraubling II  18:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:45   240261 24014801 DJK Neumarkt SG Regensburg III  10:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   240020 24014806 SG Naabtal II SG Regensburg III  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 17:00   240360 24014805 Schierling/Langquaid HG im TV 1861 Amberg e.V. II  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   240346 24014808 TB 03 Roding II Schierling/Langquaid  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:00   240002 24014809 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SG Naabtal II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240300 24014807 SV Obertraubling II TSV Neutraubling II  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   240002 24014812 HG im TV 1861 Amberg e.V. II TB 03 Roding II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   240264 24014810 TSV Neutraubling II DJK Neumarkt  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   240360 24014811 Schierling/Langquaid SV Obertraubling II  36:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 20:00   240300 24014815 SV Obertraubling II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:30   240346 24014816 TB 03 Roding II SG Naabtal II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   240342 24014813 SG Regensburg III TSV Neutraubling II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240261 24014814 DJK Neumarkt Schierling/Langquaid  16:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   240360 24014817 Schierling/Langquaid SG Regensburg III  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:30   240300 24014822 SV Obertraubling II SG Naabtal II  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:30   240342 24014820 SG Regensburg III HG im TV 1861 Amberg e.V. II  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 20:00   240300 24014824 SV Obertraubling II DJK Neumarkt  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   240020 24014825 SG Naabtal II TSV Neutraubling II  25:38   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 18:30  h   240346 24014823 TB 03 Roding II SG Regensburg III  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00  h   240265 24014826 TSV Neutraubling II Schierling/Langquaid  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:30  v   240002 24014818 HG im TV 1861 Amberg e.V. II DJK Neumarkt  34:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   240342 24014827 SG Regensburg III SV Obertraubling II  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 15:00  v   240300 24014839 SV Obertraubling II Schierling/Langquaid  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 19:00   240020 24014831 SG Naabtal II Schierling/Langquaid  30:37   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:30   240222 24014830 TSV Neutraubling II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  37:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   240002 24014833 HG im TV 1861 Amberg e.V. II Schierling/Langquaid  22:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h/v   240346 24014819 TB 03 Roding II SV Obertraubling II  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:30   240342 24014834 SG Regensburg III SG Naabtal II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240346 24014832 TB 03 Roding II TSV Neutraubling II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00   240020 24014837 SG Naabtal II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   240342 24014829 SG Regensburg III DJK Neumarkt  36:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240264 24014835 TSV Neutraubling II SV Obertraubling II  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 17:00  v   240360 24014836 Schierling/Langquaid TB 03 Roding II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:30   240346 24014840 TB 03 Roding II HG im TV 1861 Amberg e.V. II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   240343 24014845 SG Regensburg III Schierling/Langquaid  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   240360 24014842 Schierling/Langquaid DJK Neumarkt  46:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240002 24014843 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SV Obertraubling II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   240265 24014841 TSV Neutraubling II SG Regensburg III  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00   240020 24014844 SG Naabtal II TB 03 Roding II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 20:00   240300 24014847 SV Obertraubling II TB 03 Roding II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00  v   240264 24014804 TSV Neutraubling II TB 03 Roding II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:30   240262 24014846 DJK Neumarkt HG im TV 1861 Amberg e.V. II  13:39   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.03.2020 20:15  v   240262 24014838 DJK Neumarkt TSV Neutraubling II  16:47   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   240346 24014849 spielfrei DJK Neumarkt     
    15:00   240002 24014848 HG im TV 1861 Amberg e.V. II SG Regensburg III  25:28    
    17:00   240020 24014850 SG Naabtal II SV Obertraubling II  21:31    
Termin offen   240262 24014828 DJK Neumarkt SG Naabtal II  0:0    
Termin offen   240264 24014853 TSV Neutraubling II SG Naabtal II  0:0    
Termin offen   240261 24014852 DJK Neumarkt SV Obertraubling II  0:0    
Termin offen   240342 24014851 SG Regensburg III spielfrei     
Termin offen   240300 24014855 SV Obertraubling II SG Regensburg III  0:0    
Termin offen   240020 24014856 SG Naabtal II DJK Neumarkt  0:0    
Termin offen   240360 24014854 Schierling/Langquaid TSV Neutraubling II  0:0    
Termin offen   240262 24014821 DJK Neumarkt spielfrei     

Staffel-Spielplan (pdf)