Ostbayern 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel Süd
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
TSV Neutraubling II keine Aufstiegsberechtigung laut
Spielordnung § 40
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 22.09.2019 | 18:45 | 240360 | 24014803 | Schierling/Langquaid | SG Naabtal II | 38:23 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 240002 | 24014802 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | TSV Neutraubling II | 18:26 | |||
So. | 29.09.2019 | 17:45 | 240261 | 24014801 | DJK Neumarkt | SG Regensburg III | 10:39 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | 240020 | 24014806 | SG Naabtal II | SG Regensburg III | 26:28 | |||
So. | 13.10.2019 | 17:00 | 240360 | 24014805 | Schierling/Langquaid | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 31:17 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 17:30 | 240346 | 24014808 | TB 03 Roding II | Schierling/Langquaid | ZH | |||
19:00 | 240002 | 24014809 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | SG Naabtal II | 27:24 | |||||
20:00 | 240300 | 24014807 | SV Obertraubling II | TSV Neutraubling II | 24:26 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 240002 | 24014812 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | TB 03 Roding II | ZG | |||
18:00 | 240264 | 24014810 | TSV Neutraubling II | DJK Neumarkt | NG | |||||
18:00 | 240360 | 24014811 | Schierling/Langquaid | SV Obertraubling II | 36:19 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 20:00 | 240300 | 24014815 | SV Obertraubling II | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 28:25 | |||
So. | 03.11.2019 | 16:30 | 240346 | 24014816 | TB 03 Roding II | SG Naabtal II | ZH | |||
17:30 v | 240342 | 24014813 | SG Regensburg III | TSV Neutraubling II | 19:29 | |||||
17:30 | 240261 | 24014814 | DJK Neumarkt | Schierling/Langquaid | 16:39 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | 240360 | 24014817 | Schierling/Langquaid | SG Regensburg III | 32:27 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 19:30 | 240300 | 24014822 | SV Obertraubling II | SG Naabtal II | 26:21 | |||
So. | 17.11.2019 | 15:30 | 240342 | 24014820 | SG Regensburg III | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 24:24 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 20:00 | 240300 | 24014824 | SV Obertraubling II | DJK Neumarkt | NG | |||
So. | 24.11.2019 | 17:00 | 240020 | 24014825 | SG Naabtal II | TSV Neutraubling II | 25:38 | |||
So. | 01.12.2019 | 18:30 h | 240346 | 24014823 | TB 03 Roding II | SG Regensburg III | ZH | |||
Sa. | 07.12.2019 | 19:00 h | 240265 | 24014826 | TSV Neutraubling II | Schierling/Langquaid | 36:30 | |||
So. | 08.12.2019 | 14:30 v | 240002 | 24014818 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | DJK Neumarkt | 34:16 | |||
18:30 | 240342 | 24014827 | SG Regensburg III | SV Obertraubling II | 26:27 | |||||
Sa. | 21.12.2019 | 15:00 v | 240300 | 24014839 | SV Obertraubling II | Schierling/Langquaid | 30:27 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 19:00 | 240020 | 24014831 | SG Naabtal II | Schierling/Langquaid | 30:37 | |||
So. | 19.01.2020 | 16:30 | 240222 | 24014830 | TSV Neutraubling II | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 37:20 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | 240002 | 24014833 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | Schierling/Langquaid | 22:33 | |||
20:00 h/v | 240346 | 24014819 | TB 03 Roding II | SV Obertraubling II | ZH | |||||
So. | 26.01.2020 | 14:30 | 240342 | 24014834 | SG Regensburg III | SG Naabtal II | 31:25 | |||
15:00 | 240346 | 24014832 | TB 03 Roding II | TSV Neutraubling II | ZH | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | 240020 | 24014837 | SG Naabtal II | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 25:23 | |||
17:30 v | 240342 | 24014829 | SG Regensburg III | DJK Neumarkt | 36:14 | |||||
17:30 | 240264 | 24014835 | TSV Neutraubling II | SV Obertraubling II | 20:21 | |||||
So. | 02.02.2020 | 17:00 v | 240360 | 24014836 | Schierling/Langquaid | TB 03 Roding II | ZG | |||
So. | 09.02.2020 | 14:30 | 240346 | 24014840 | TB 03 Roding II | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | ZH | |||
16:00 v | 240343 | 24014845 | SG Regensburg III | Schierling/Langquaid | 25:31 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 18:00 | 240360 | 24014842 | Schierling/Langquaid | DJK Neumarkt | 46:15 | |||
18:00 | 240002 | 24014843 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | SV Obertraubling II | 30:27 | |||||
19:15 | 240265 | 24014841 | TSV Neutraubling II | SG Regensburg III | 33:26 | |||||
So. | 16.02.2020 | 17:00 | 240020 | 24014844 | SG Naabtal II | TB 03 Roding II | ZG | |||
Sa. | 29.02.2020 | 20:00 | 240300 | 24014847 | SV Obertraubling II | TB 03 Roding II | ZG | |||
So. | 01.03.2020 | 16:00 v | 240264 | 24014804 | TSV Neutraubling II | TB 03 Roding II | ZG | |||
17:30 | 240262 | 24014846 | DJK Neumarkt | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | 13:39 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 20:15 v | 240262 | 24014838 | DJK Neumarkt | TSV Neutraubling II | 16:47 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 00:00 | 240346 | 24014849 | spielfrei | DJK Neumarkt | ||||
15:00 | 240002 | 24014848 | HG im TV 1861 Amberg e.V. II | SG Regensburg III | 25:28 | |||||
17:00 | 240020 | 24014850 | SG Naabtal II | SV Obertraubling II | 21:31 | |||||
Termin offen | 240262 | 24014828 | DJK Neumarkt | SG Naabtal II | 0:0 | |||||
Termin offen | 240264 | 24014853 | TSV Neutraubling II | SG Naabtal II | 0:0 | |||||
Termin offen | 240261 | 24014852 | DJK Neumarkt | SV Obertraubling II | 0:0 | |||||
Termin offen | 240342 | SG Regensburg III | spielfrei | |||||||
Termin offen | 240300 | 24014855 | SV Obertraubling II | SG Regensburg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 240020 | 24014856 | SG Naabtal II | DJK Neumarkt | 0:0 | |||||
Termin offen | 240360 | 24014854 | Schierling/Langquaid | TSV Neutraubling II | 0:0 | |||||
Termin offen | 240262 | DJK Neumarkt | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)