Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostbayern 2019/20
Bezirksklasse Frauen Staffel West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,18 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 13:00   240320 24024003 SG Rohr/Pavelsbach III HSG Pyrbaum/Seligenporten II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:45   240143 24024002 HC Hersbruck e.V II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  27:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240148 24024001 HSG SGS Erl/HC Niederl II DJK SV Berg  15:23   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   240106 24024007 SG Rohr/Pavelsbach II SG Rohr/Pavelsbach III  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   240321 24024006 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HC Hersbruck e.V II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:00   240084 24024008 TV 1861 Erlangen-Bruck II DJK SV Berg  21:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240025 24024005 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II TV Hilpoltstein  10:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:30   240143 24024011 HC Hersbruck e.V II SG Rohr/Pavelsbach II  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:00   240320 24024012 SG Rohr/Pavelsbach III TV 1861 Erlangen-Bruck II  6:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240147 24024010 TV Hilpoltstein HSG Pyrbaum/Seligenporten II  17:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240148 24024009 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  21:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   240321 24024014 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG SGS Erl/HC Niederl II  28:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00  h   240320 24024016 SG Rohr/Pavelsbach III HC Hersbruck e.V II  17:40   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240083 24024013 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II DJK SV Berg  8:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   240320 24024015 SG Rohr/Pavelsbach II TV Hilpoltstein  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   240143 24024020 HC Hersbruck e.V II TV 1861 Erlangen-Bruck II  12:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   240083 24024018 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG Rohr/Pavelsbach II  20:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240027 24024017 DJK SV Berg HSG Pyrbaum/Seligenporten II  12:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:45   240143 24024023 HC Hersbruck e.V II TV Hilpoltstein  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   240320 24024022 SG Rohr/Pavelsbach III HSG SGS Erl/HC Niederl II  15:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240084 24024024 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  18:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:30   240147 24024028 TV Hilpoltstein TV 1861 Erlangen-Bruck II  14:16   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   240083 24024025 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HSG Pyrbaum/Seligenporten II  13:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240027 24024026 DJK SV Berg SG Rohr/Pavelsbach III  19:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240148 24024027 HSG SGS Erl/HC Niederl II HC Hersbruck e.V II  17:33   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   240084 24024032 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Pyrbaum/Seligenporten II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240143 24024030 HC Hersbruck e.V II DJK SV Berg  25:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240106 24024029 SG Rohr/Pavelsbach II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  39:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   240147 24024031 TV Hilpoltstein HSG SGS Erl/HC Niederl II  24:11   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 18:00   240148 24024036 HSG SGS Erl/HC Niederl II TV 1861 Erlangen-Bruck II  11:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   240083 24024034 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II SG Rohr/Pavelsbach III  20:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240321 24024033 HSG Pyrbaum/Seligenporten II SG Rohr/Pavelsbach II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240027 24024035 DJK SV Berg TV Hilpoltstein  13:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00  v   240320 24024004 SG Rohr/Pavelsbach II TV 1861 Erlangen-Bruck II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   240147 24024019 TV Hilpoltstein SG Rohr/Pavelsbach III  28:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 13:00  v   240320 24024021 SG Rohr/Pavelsbach II DJK SV Berg  25:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240321 24024039 HSG Pyrbaum/Seligenporten II SG Rohr/Pavelsbach III  11:9   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:45   240147 24024059 TV Hilpoltstein HC Hersbruck e.V II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   240106 24024043 SG Rohr/Pavelsbach III SG Rohr/Pavelsbach II  23:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:00   240025 24024038 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HC Hersbruck e.V II  15:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240083 24024040 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Rohr/Pavelsbach II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240027 24024037 DJK SV Berg HSG SGS Erl/HC Niederl II  22:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00   240143 24024042 HC Hersbruck e.V II HSG Pyrbaum/Seligenporten II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240147 24024041 TV Hilpoltstein SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  23:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240027 24024044 DJK SV Berg TV 1861 Erlangen-Bruck II  8:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:00   240025 24024045 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HSG SGS Erl/HC Niederl II  7:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240320 24024047 SG Rohr/Pavelsbach II HC Hersbruck e.V II  31:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240321 24024046 HSG Pyrbaum/Seligenporten II TV Hilpoltstein  16:10   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00   240084 24024048 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Rohr/Pavelsbach III  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 15:00   240147 24024051 TV Hilpoltstein SG Rohr/Pavelsbach II  19:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   240143 24024052 HC Hersbruck e.V II SG Rohr/Pavelsbach III  37:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240027 24024049 DJK SV Berg SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  28:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240148 24024050 HSG SGS Erl/HC Niederl II HSG Pyrbaum/Seligenporten II  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:00   240321 24024053 HSG Pyrbaum/Seligenporten II DJK SV Berg  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00   240106 24024055 SG Rohr/Pavelsbach III TV Hilpoltstein  8:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240084 24024056 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Hersbruck e.V II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240106 24024054 SG Rohr/Pavelsbach II HSG SGS Erl/HC Niederl II  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   240025 24024060 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II TV 1861 Erlangen-Bruck II  7:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240083 24024058 HSG SGS Erl/HC Niederl II SG Rohr/Pavelsbach III  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 18:00   240027 24024057 DJK SV Berg SG Rohr/Pavelsbach II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 12:30   240143 24024063 HC Hersbruck e.V II HSG SGS Erl/HC Niederl II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240321 24024061 HSG Pyrbaum/Seligenporten II SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  26:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240083 24024064 TV 1861 Erlangen-Bruck II TV Hilpoltstein  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:00   240320 24024062 SG Rohr/Pavelsbach III DJK SV Berg  12:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   240027 24024066 DJK SV Berg HC Hersbruck e.V II  0:0    
Termin offen   240025 24024065 SG DJK Erlangen/Baiersdorf II SG Rohr/Pavelsbach II  0:0    
Termin offen   240148 24024067 HSG SGS Erl/HC Niederl II TV Hilpoltstein  0:0    
Termin offen   240321 24024068 HSG Pyrbaum/Seligenporten II TV 1861 Erlangen-Bruck II  0:0    
Termin offen   240084 24024072 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG SGS Erl/HC Niederl II  0:0    
Termin offen   240320 24024070 SG Rohr/Pavelsbach III SG DJK Erlangen/Baiersdorf II  0:0    
Termin offen   240147 24024071 TV Hilpoltstein DJK SV Berg  0:0    
Termin offen   240320 24024069 SG Rohr/Pavelsbach II HSG Pyrbaum/Seligenporten II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)