Ostbayern 2019/20
Spielrunde E-Jugend weiblich Staffel West VR
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 10:00   240321 1 HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten     
    10:00   240321 2 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II     
    10:00   240321 3 SG Rohr/Pavelsbach SG Rohr/Pavelsbach     
    10:00   240321 4 HC Forchheim HC Forchheim     
    10:00   240321 5 TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid     
So. 06.10.2019 10:00   1 TSV Berching TSV Berching     
    10:00   2 SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
    10:00   3 TV 77 Lauf TV 77 Lauf     
    10:00   4 TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II     
    10:00   5 DJK SV Berg DJK SV Berg     
Sa. 12.10.2019 13:45  v   240104 1 HC Forchheim HC Forchheim     
    13:45  v   240104 2 SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
    13:45  v   240104 3 SG Rohr/Pavelsbach SG Rohr/Pavelsbach     
    13:45  v   240104 4 HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth     
    13:45  v   240104 5 HC Erlangen HC Erlangen     
Sa. 19.10.2019 14:00  v   240083 1 HC Erlangen HC Erlangen     
    14:00  v   240083 2 DJK SV Berg DJK SV Berg     
    14:00  v   240083 3 TV 77 Lauf TV 77 Lauf     
    14:00  v   240083 4 TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II     
    14:00  v   240083 5 HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth     
Sa. 09.11.2019 13:30   240320 1 SG Rohr/Pavelsbach SG Rohr/Pavelsbach     
    13:30   240320 2 DJK SV Berg DJK SV Berg     
    13:30   240320 3 SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
    13:30   240320 4 TV 77 Lauf TV 77 Lauf     
    13:30   240320 5 TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II     
Sa. 23.11.2019 13:15   240027 1 DJK SV Berg DJK SV Berg     
    13:15   240027 2 HC Forchheim HC Forchheim     
    13:15   240027 3 TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid     
    13:15   240027 4 SG Rohr/Pavelsbach SG Rohr/Pavelsbach     
    13:15   240027 5 HC Erlangen HC Erlangen     
So. 24.11.2019 12:00   240201 1 TV 77 Lauf TV 77 Lauf     
    12:00   240201 2 TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II     
    12:00   240201 3 HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten     
    12:00   240201 4 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II     
    12:00   240201 5 HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth     
Sa. 30.11.2019 14:00  v   240083 1 HC Erlangen HC Erlangen     
    14:00  v   240083 2 HC Forchheim HC Forchheim     
    14:00  v   240083 3 HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten     
    14:00  v   240083 4 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II     
    14:00  v   240083 5 SG Rohr/Pavelsbach SG Rohr/Pavelsbach     
So. 01.12.2019 10:00   220021 1 HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth     
    10:00   220021 2 DJK SV Berg DJK SV Berg     
    10:00   220021 3 TV 77 Lauf TV 77 Lauf     
    10:00   220021 4 TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II     
    10:00   220021 5 TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid     
Sa. 07.12.2019 10:00   240084 1 SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
    10:00   240084 2 TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid     
    10:00   240084 3 HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten     
    10:00   240084 4 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II     
    10:00   240084 5 HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth     
Sa. 14.12.2019 10:00   240465 1 TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid     
    10:00   240465 2 HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten     
    10:00   240465 3 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II     
    10:00   240465 4 HC Erlangen HC Erlangen     
    10:00   240465 5 TSV Berching TSV Berching     

Staffel-Spielplan (pdf)