Ergebnishistorie freigeschaltet

Schwaben 2019/20
Bezirksoberliga M
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

91,04 €
91,04 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 19:30   250021 25012001 TSV Bobingen SC Ichenhausen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   250101 25012002 TSV Friedberg II Kissinger SC  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   250182 25012003 TSV Niederraunau II TSV Göggingen  10:38   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012004 TSV Aichach Schwabmünchen  22:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012005 TSV Haunstetten II SG 1871 Gersthofen  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00   250200 25012006 HSG Lauingen-Wittislingen BHC Königsbr.09  30:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 17:00   250160 25012007 SC Ichenhausen TSV Friedberg II  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   250361 25012008 Schwabmünchen TSV Niederraunau II  39:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012009 Kissinger SC TSV Bobingen  21:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250004 25012010 SG 1871 Gersthofen TSV Friedberg II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012011 TSV Göggingen TSV Haunstetten II  36:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250462 25012012 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Aichach  30:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012013 BHC Königsbr.09 SC Ichenhausen  37:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   250101 25012014 TSV Friedberg II TSV Göggingen  18:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012015 TSV Aichach BHC Königsbr.09  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012016 TSV Bobingen SG 1871 Gersthofen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012017 TSV Haunstetten II Schwabmünchen  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   250160 25012018 SC Ichenhausen Kissinger SC  14:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250182 25012019 TSV Niederraunau II HSG Lauingen-Wittislingen  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   250361 25012020 Schwabmünchen TSV Friedberg II  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   250200 25012021 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Haunstetten II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012022 TSV Aichach TSV Niederraunau II  37:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250120 25012023 SG 1871 Gersthofen SC Ichenhausen  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012024 TSV Göggingen TSV Bobingen  36:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012025 BHC Königsbr.09 Kissinger SC  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   250182 25012026 TSV Niederraunau II BHC Königsbr.09  29:38   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250160 25012027 SC Ichenhausen TSV Göggingen  23:39   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012028 Kissinger SC SG 1871 Gersthofen  23:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012029 TSV Bobingen Schwabmünchen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012030 TSV Haunstetten II TSV Aichach  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:30   250101 25012031 TSV Friedberg II HSG Lauingen-Wittislingen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   250361 25012032 Schwabmünchen SC Ichenhausen  36:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   250182 25012033 TSV Niederraunau II TSV Haunstetten II  22:35   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012034 TSV Aichach TSV Friedberg II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012035 TSV Göggingen Kissinger SC  27:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012036 BHC Königsbr.09 SG 1871 Gersthofen  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   250200 25012037 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Bobingen  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:15   250160 25012038 SC Ichenhausen HSG Lauingen-Wittislingen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012039 Kissinger SC Schwabmünchen  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012040 TSV Bobingen TSV Aichach  33:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012041 TSV Göggingen SG 1871 Gersthofen  35:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012042 TSV Haunstetten II BHC Königsbr.09  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:30   250101 25012043 TSV Friedberg II TSV Niederraunau II  40:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   250200 25012044 HSG Lauingen-Wittislingen Kissinger SC  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012045 TSV Aichach SC Ichenhausen  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250120 25012046 SG 1871 Gersthofen Schwabmünchen  17:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012047 TSV Haunstetten II TSV Friedberg II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012048 BHC Königsbr.09 TSV Göggingen  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   250182 25012049 TSV Niederraunau II TSV Bobingen  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   250101 25012050 TSV Friedberg II BHC Königsbr.09  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250361 25012051 Schwabmünchen TSV Göggingen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250160 25012052 SC Ichenhausen TSV Niederraunau II  38:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250004 25012053 SG 1871 Gersthofen HSG Lauingen-Wittislingen  19:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012054 Kissinger SC TSV Aichach  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00  v   250021 25012055 TSV Bobingen TSV Haunstetten II  19:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:00   250182 25012056 TSV Niederraunau II Kissinger SC  30:39   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012057 TSV Aichach SG 1871 Gersthofen  22:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012058 TSV Haunstetten II SC Ichenhausen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012059 BHC Königsbr.09 Schwabmünchen  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 14:30   250101 25012060 TSV Friedberg II TSV Bobingen  32:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250462 25012061 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Göggingen  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 19:30   250021 25012062 TSV Bobingen HSG Lauingen-Wittislingen  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   250361 25012063 Schwabmünchen HSG Lauingen-Wittislingen  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012064 TSV Göggingen TSV Aichach  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250120 25012065 SG 1871 Gersthofen TSV Niederraunau II  31:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012066 Kissinger SC TSV Haunstetten II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012067 TSV Bobingen BHC Königsbr.09  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   250361 25012068 Schwabmünchen TSV Aichach  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012069 Kissinger SC TSV Friedberg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250004 25012070 SG 1871 Gersthofen TSV Haunstetten II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012071 TSV Göggingen TSV Niederraunau II  47:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   250160 25012072 SC Ichenhausen TSV Bobingen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   250101 25012073 TSV Friedberg II SG 1871 Gersthofen  31:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   250182 25012074 TSV Niederraunau II Schwabmünchen  27:38   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012075 TSV Aichach HSG Lauingen-Wittislingen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250160 25012076 SC Ichenhausen BHC Königsbr.09  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012077 TSV Bobingen Kissinger SC  24:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012078 TSV Haunstetten II TSV Göggingen  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 18:00   250361 25012079 Schwabmünchen TSV Haunstetten II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250180 25012080 Kissinger SC SC Ichenhausen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250004 25012081 SG 1871 Gersthofen TSV Bobingen  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012082 TSV Göggingen TSV Friedberg II  32:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250181 25012083 BHC Königsbr.09 TSV Aichach  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 17:00   250462 25012084 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Niederraunau II  42:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 19:15   250160 25012085 SC Ichenhausen SG 1871 Gersthofen  34:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250021 25012086 TSV Bobingen TSV Göggingen  26:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012087 TSV Haunstetten II HSG Lauingen-Wittislingen  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:30   250101 25012088 TSV Friedberg II Schwabmünchen  23:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250182 25012089 TSV Niederraunau II TSV Aichach  25:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250180 25012090 Kissinger SC BHC Königsbr.09  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   250361 25012091 Schwabmünchen TSV Bobingen  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   250181 25012096 BHC Königsbr.09 TSV Niederraunau II  42:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   250200 25012092 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Friedberg II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012093 TSV Aichach TSV Haunstetten II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250120 25012094 SG 1871 Gersthofen Kissinger SC  22:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250121 25012095 TSV Göggingen SC Ichenhausen  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 18:00   250181 25012097 BHC Königsbr.09 HSG Lauingen-Wittislingen  38:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 19:15   250160 25012098 SC Ichenhausen Schwabmünchen  25:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250120 25012099 SG 1871 Gersthofen BHC Königsbr.09  18:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012100 TSV Haunstetten II TSV Niederraunau II  37:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:30   250101 25012101 TSV Friedberg II TSV Aichach  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250180 25012102 Kissinger SC TSV Göggingen  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:00   250361 25012103 Schwabmünchen Kissinger SC  20:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   250000 25012104 TSV Aichach TSV Bobingen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250004 25012105 SG 1871 Gersthofen TSV Göggingen  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250462 25012106 HSG Lauingen-Wittislingen SC Ichenhausen  34:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250181 25012107 BHC Königsbr.09 TSV Haunstetten II  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 17:00   250182 25012108 TSV Niederraunau II TSV Friedberg II  34:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   250361 25012109 Schwabmünchen SG 1871 Gersthofen  0:0    
Termin offen   250160 25012110 SC Ichenhausen TSV Aichach  0:0    
Termin offen   250180 25012111 Kissinger SC HSG Lauingen-Wittislingen  0:0    
Termin offen   250021 25012112 TSV Bobingen TSV Niederraunau II  0:0    
Termin offen   250121 25012113 TSV Göggingen BHC Königsbr.09  0:0    
Termin offen   250101 25012114 TSV Friedberg II TSV Haunstetten II  0:0    
Termin offen   250008 25012115 TSV Haunstetten II TSV Bobingen  0:0    
Termin offen   250200 25012116 HSG Lauingen-Wittislingen SG 1871 Gersthofen  0:0    
Termin offen   250000 25012117 TSV Aichach Kissinger SC  0:0    
Termin offen   250121 25012118 TSV Göggingen Schwabmünchen  0:0    
Termin offen   250181 25012119 BHC Königsbr.09 TSV Friedberg II  0:0    
Termin offen   250182 25012120 TSV Niederraunau II SC Ichenhausen  0:0    
Termin offen   250361 25012121 Schwabmünchen BHC Königsbr.09  0:0    
Termin offen   250160 25012122 SC Ichenhausen TSV Haunstetten II  0:0    
Termin offen   250021 25012123 TSV Bobingen TSV Friedberg II  0:0    
Termin offen   250121 25012124 TSV Göggingen HSG Lauingen-Wittislingen  0:0    
Termin offen   250004 25012125 SG 1871 Gersthofen TSV Aichach  0:0    
Termin offen   250180 25012126 Kissinger SC TSV Niederraunau II  0:0    
Termin offen   250101 25012127 TSV Friedberg II SC Ichenhausen  0:0    
Termin offen   250462 25012128 HSG Lauingen-Wittislingen Schwabmünchen  0:0    
Termin offen   250000 25012129 TSV Aichach TSV Göggingen  0:0    
Termin offen   250182 25012130 TSV Niederraunau II SG 1871 Gersthofen  0:0    
Termin offen   250181 25012131 BHC Königsbr.09 TSV Bobingen  0:0    
Termin offen   250008 25012132 TSV Haunstetten II Kissinger SC  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)