Schwaben 2019/20
Bezirksoberliga
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

20,38 €
20,38 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 10:00   250181 25067001 Schwabmünchen BHC Königsbr.09  16:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250181 25067002 Schwabmünchen TSV Haunstetten  14:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250181 25067003 BHC Königsbr.09 TSV Haunstetten  13:9   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   250182 25067004 VfL Günzburg TSV Niederraunau  15:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250182 25067005 SV Mering VfL Günzburg  22:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250182 25067006 TSV Niederraunau SV Mering  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:45   250222 25067007 VfL Günzburg SV Mering  21:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45   250222 25067008 TSV Niederraunau VfL Günzburg  11:11   Spielbericht genehmigt  
    16:45   250222 25067009 SV Mering TSV Niederraunau  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:00   250008 25067010 TSV Haunstetten TSV Niederraunau  15:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250008 25067011 BHC Königsbr.09 SV Mering  8:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   250008 25067012 BHC Königsbr.09 TSV Niederraunau  17:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250008 25067013 TSV Haunstetten SV Mering  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00   250125 25067014 VfL Günzburg FC Burlafingen  13:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250125 25067015 FC Burlafingen Schwabmünchen  13:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250125 25067016 Schwabmünchen VfL Günzburg  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 09:00  v   250264 25067017 Schwabmünchen FC Burlafingen  17:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   250264 25067019 SV Mering Schwabmünchen  14:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   250181 25067018 VfL Günzburg BHC Königsbr.09  5:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250181 25067020 VfL Günzburg TSV Haunstetten  11:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   250264 25067021 FC Burlafingen SV Mering  18:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250181 25067022 TSV Haunstetten BHC Königsbr.09  13:8   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:45   250222 25067023 BHC Königsbr.09 FC Burlafingen  10:11   Spielbericht genehmigt  
    14:45   250222 25067024 TSV Niederraunau FC Burlafingen  10:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 09:00   250008 25067025 TSV Niederraunau TSV Haunstetten  6:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   250008 25067026 FC Burlafingen TSV Niederraunau  12:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250008 25067027 TSV Haunstetten FC Burlafingen  12:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:30   250125 25067028 Schwabmünchen SV Mering  20:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   250125 25067029 VfL Günzburg Schwabmünchen  9:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   250181 25067030 BHC Königsbr.09 VfL Günzburg  11:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250181 25067031 FC Burlafingen VfL Günzburg  21:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250181 25067032 FC Burlafingen BHC Königsbr.09  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:30  v   250264 25067033 FC Burlafingen TSV Haunstetten  22:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250182 25067036 TSV Niederraunau Schwabmünchen  9:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   250264 25067034 SV Mering TSV Haunstetten  18:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250182 25067037 BHC Königsbr.09 Schwabmünchen  12:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   250264 25067035 SV Mering FC Burlafingen  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250182 25067038 TSV Niederraunau BHC Königsbr.09  10:10   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   250361 25067039 TSV Haunstetten Schwabmünchen  6:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250361 25067040 TSV Haunstetten VfL Günzburg  7:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250361 25067041 Schwabmünchen TSV Niederraunau  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   250008 25067042 SV Mering BHC Königsbr.09  16:10   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)