Unterfranken 2018/19
Bezirksklasse Staffel Süd Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,90 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2018 16:00   210343 21025001 HC Unterfranken TV Ochsenfurt  13:30   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:15   210060 21025003 SG Dett./Biberg II SG TG/ETSV Würzb  15:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   210141 21025004 TG Höchberg II HC Unterfranken  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 15:00  v   210442 21025005 HSG Volkach III TG Höchberg II  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   210442 21025006 HSG Volkach III TV Marktsteft II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210300 21025007 TV Ochsenfurt TG Höchberg II  33:13   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 16:15   210060 21025008 SG Dett./Biberg II HC Unterfranken  24:19   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210461 21025009 SG TG/ETSV Würzb TV Großlangheim II (a.K.)  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:45   210223 21025010 TV Marktsteft II TV Ochsenfurt  15:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210343 21025011 HC Unterfranken SG TG/ETSV Würzb  16:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   210343 21025012 HC Unterfranken TG Höchberg II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:15   210060 21025013 SG Dett./Biberg II TV Marktsteft II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210442 21025014 HSG Volkach III TV Großlangheim II (a.K.)  15:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:30   210223 21025015 TV Marktsteft II HC Unterfranken  23:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 21025016 TV Großlangheim II (a.K.) TV Ochsenfurt  11:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:15   210141 21025017 TG Höchberg II SG TG/ETSV Würzb  15:16   Spielbericht genehmigt  
Mo. 12.11.2018 20:15  v   210141 21025002 TG Höchberg II SG Dett./Biberg II  13:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:30   210060 21025018 SG Dett./Biberg II TV Großlangheim II (a.K.)  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:15   210141 21025019 TG Höchberg II TV Marktsteft II  17:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210461 21025020 SG TG/ETSV Würzb HSG Volkach III  25:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00  v   210442 21025021 HSG Volkach III HC Unterfranken  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   210181 21025022 TV Großlangheim II (a.K.) HC Unterfranken  13:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210442 21025023 HSG Volkach III TV Ochsenfurt  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   210223 21025024 TV Marktsteft II SG TG/ETSV Würzb  8:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   210141 21025025 TG Höchberg II TV Großlangheim II (a.K.)  14:15   Spielbericht genehmigt  
    18:15   210461 21025026 SG TG/ETSV Würzb TV Ochsenfurt  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:15   210060 21025027 SG Dett./Biberg II HSG Volkach III  9:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 13:00   210300 21025028 TV Ochsenfurt SG Dett./Biberg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 21025029 TV Großlangheim II (a.K.) TV Marktsteft II  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:15   210300 21025030 TV Ochsenfurt HC Unterfranken     
So. 27.01.2019 15:15  v   210141 21025031 TG Höchberg II HSG Volkach III     
Termin offen   210461 21025032 SG TG/ETSV Würzb SG Dett./Biberg II     
Sa. 02.02.2019 16:00   210181 21025033 TV Großlangheim II (a.K.) SG TG/ETSV Würzb     
    18:00   210343 21025034 HC Unterfranken SG Dett./Biberg II     
So. 03.02.2019 11:45   210223 21025035 TV Marktsteft II HSG Volkach III     
Sa. 09.02.2019 13:30   210461 21025036 SG TG/ETSV Würzb HC Unterfranken     
    14:30   210300 21025037 TV Ochsenfurt TV Marktsteft II     
Sa. 16.02.2019 16:00   210181 21025038 TV Großlangheim II (a.K.) HSG Volkach III     
    18:00  v   210141 21025039 TG Höchberg II TV Ochsenfurt     
So. 17.02.2019 11:45   210223 21025040 TV Marktsteft II SG Dett./Biberg II     
Sa. 23.02.2019 14:30   210300 21025041 TV Ochsenfurt TV Großlangheim II (a.K.)     
So. 24.02.2019 16:00   210343 21025042 HC Unterfranken TV Marktsteft II     
    16:15   210461 21025043 SG TG/ETSV Würzb TG Höchberg II     
So. 10.03.2019 11:45   210223 21025044 TV Marktsteft II TG Höchberg II     
    14:00   210181 21025045 TV Großlangheim II (a.K.) SG Dett./Biberg II     
    14:00   210442 21025046 HSG Volkach III SG TG/ETSV Würzb     
Sa. 16.03.2019 18:15   210461 21025047 SG TG/ETSV Würzb TV Marktsteft II     
    19:45   210300 21025048 TV Ochsenfurt HSG Volkach III     
So. 17.03.2019 16:00   210343 21025049 HC Unterfranken TV Großlangheim II (a.K.)     
    18:00  v   210060 21025050 SG Dett./Biberg II TG Höchberg II     
Sa. 23.03.2019 14:00   210442 21025051 HSG Volkach III SG Dett./Biberg II     
    18:00   210300 21025052 TV Ochsenfurt SG TG/ETSV Würzb     
So. 24.03.2019 10:00   210181 21025053 TV Großlangheim II (a.K.) TG Höchberg II     
Sa. 30.03.2019 15:30   210223 21025054 TV Marktsteft II TV Großlangheim II (a.K.)     
So. 31.03.2019 15:30   210343 21025055 HC Unterfranken HSG Volkach III     
    18:00   210060 21025056 SG Dett./Biberg II TV Ochsenfurt     

Staffel-Spielplan (pdf)