Unterfranken 2018/19
Bezirksliga Staffel Süd Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

63,93 €
67,63 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 17:00   210340 21012001 SG Randersacker TG Heidingsfeld II  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:30   210223 21012002 TV Marktsteft II SG Randersacker  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210471 21012003 TG Heidingsfeld II TV Großlangheim  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21012004 DJK Waldbüttelbr II TG 48 Würzburg  44:35   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:00   210469 21012005 HSV Main-Tauber TV Ochsenfurt  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:30   210466 21012006 DJK Waldbüttelbr II HSV Main-Tauber   27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 18:00   210141 21012007 TG Höchberg TV Ochsenfurt  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210461 21012008 TG 48 Würzburg TV Großlangheim  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   210469 21012009 HSV Main-Tauber TG 48 Würzburg  31:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21012010 TV Marktsteft II TV Ochsenfurt  22:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012011 TV Großlangheim SG Randersacker  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   210466 21012012 DJK Waldbüttelbr II TV Marktsteft II  28:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210461 21012013 TG 48 Würzburg SG Randersacker  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210300 21012014 TV Ochsenfurt TG Heidingsfeld II  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   210469 21012015 HSV Main-Tauber TG Höchberg  41:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:30   210223 21012016 TV Marktsteft II HSV Main-Tauber   20:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012017 TV Großlangheim TV Ochsenfurt  27:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210141 21012018 TG Höchberg TG 48 Würzburg  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:15   210471 21012019 TG Heidingsfeld II DJK Waldbüttelbr II  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:30   210466 21012020 DJK Waldbüttelbr II TV Großlangheim  29:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210141 21012021 TG Höchberg TV Marktsteft II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:00   210469 21012022 HSV Main-Tauber TG Heidingsfeld II  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00   210300 21012024 TV Ochsenfurt SG Randersacker  32:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210471 21012025 TG Heidingsfeld II TG 48 Würzburg  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:45   210471 21012026 TG Heidingsfeld II TG Höchberg  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   210223 21012027 TV Marktsteft II TG 48 Würzburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 17:00   210340 21012029 SG Randersacker DJK Waldbüttelbr II  19:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:30   210223 21012030 TV Marktsteft II TG Heidingsfeld II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210469 21012031 HSV Main-Tauber SG Randersacker  32:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210141 21012032 TG Höchberg TV Großlangheim  22:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210461 21012033 TG 48 Würzburg TV Ochsenfurt  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   210340 21012034 SG Randersacker TG Höchberg  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210300 21012035 TV Ochsenfurt DJK Waldbüttelbr II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012036 TV Großlangheim TV Marktsteft II  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 17:00  v   210340 21012037 SG Randersacker TV Großlangheim  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   210340 21012038 SG Randersacker TV Marktsteft II  Feul.    
    19:45   210300 21012039 TV Ochsenfurt HSV Main-Tauber   Feul./Wilm    
So. 27.01.2019 15:45  v   210461 21012041 TG 48 Würzburg DJK Waldbüttelbr II  Krei./Krei.    
    18:00   210181 21012040 TV Großlangheim TG Heidingsfeld II  Schu./Schä.    
Sa. 02.02.2019 16:00   210469 21012042 HSV Main-Tauber DJK Waldbüttelbr II  Benz./Brot.    
    17:30   210471 21012043 TG Heidingsfeld II SG Randersacker  Feul./Wilm    
    18:00   210300 21012044 TV Ochsenfurt TG Höchberg  Graf/Wesc.    
    20:00   210181 21012045 TV Großlangheim TG 48 Würzburg  Krau./Oehr.    
Sa. 09.02.2019 15:15   210461 21012046 TG 48 Würzburg HSV Main-Tauber   Trol.    
    18:00   210300 21012047 TV Ochsenfurt TV Marktsteft II  Arhe.    
    20:00   210141 21012048 TG Höchberg DJK Waldbüttelbr II  Röhr.    
So. 10.02.2019 18:00  v   210181 21012028 TV Großlangheim HSV Main-Tauber   Engl./Engl.    
Sa. 16.02.2019 15:45   210471 21012049 TG Heidingsfeld II TV Ochsenfurt  Reit./Röhr.    
    16:30   210223 21012050 TV Marktsteft II DJK Waldbüttelbr II  Benz./Brot.    
    17:00   210340 21012051 SG Randersacker TG 48 Würzburg  Lang/Meye.    
    20:00   210141 21012052 TG Höchberg HSV Main-Tauber   Arhe./Frie.    
Sa. 23.02.2019 18:00   210300 21012053 TV Ochsenfurt TV Großlangheim  Besl./Rüge.    
    19:30   210466 21012054 DJK Waldbüttelbr II TG Heidingsfeld II  Schn./Trol.    
So. 24.02.2019 17:00   210469 21012055 HSV Main-Tauber TV Marktsteft II  Endr./Ludw.    
    18:00   210461 21012056 TG 48 Würzburg TG Höchberg  Denn./Mose.    
Sa. 09.03.2019 15:45   210471 21012057 TG Heidingsfeld II HSV Main-Tauber   Krau./Oehr.    
    16:30   210223 21012058 TV Marktsteft II TG Höchberg  Fart./Kühn    
So. 10.03.2019 18:00  v   210340 21012059 SG Randersacker TV Ochsenfurt  Denn./Mose.    
    18:00   210181 21012060 TV Großlangheim DJK Waldbüttelbr II  Endr./Ludw.    
Sa. 16.03.2019 15:30   210466 21012061 DJK Waldbüttelbr II SG Randersacker  Krei./Krei.    
    17:00   210469 21012062 HSV Main-Tauber TV Großlangheim  Geis/Sche.    
    20:00   210141 21012063 TG Höchberg TG Heidingsfeld II  Besl./Rüge.    
    20:00   210461 21012064 TG 48 Würzburg TV Marktsteft II  Engl./Engl.    
Sa. 23.03.2019 15:45   210471 21012065 TG Heidingsfeld II TV Marktsteft II  Arol./Arol.    
    16:30  v   210466 21012023 DJK Waldbüttelbr II TG Höchberg  Lang/Meye.    
    17:00   210340 21012066 SG Randersacker HSV Main-Tauber   Förs./Pfis.    
    19:45   210300 21012067 TV Ochsenfurt TG 48 Würzburg  Krau./Oehr.    
So. 24.03.2019 18:00   210181 21012068 TV Großlangheim TG Höchberg  Krau./Oehr.    
So. 31.03.2019 18:00   210466 21012069 DJK Waldbüttelbr II TV Ochsenfurt     
    18:00   210141 21012070 TG Höchberg SG Randersacker     
    18:00   210223 21012071 TV Marktsteft II TV Großlangheim     
    18:00   210461 21012072 TG 48 Würzburg TG Heidingsfeld II     

Staffel-Spielplan (pdf)