Unterfranken 2020/21
Bezirksklasse Staffel Südwest
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 04.10.2020 09:30   210223 21015002 TV Marktsteft III TV Ochsenfurt II (a.K.)     
Sa. 10.10.2020 19:00  v   210141 21015003 TG Höchberg II TG 48 Würzburg II     
So. 11.10.2020 14:00  v   210100 21015064 TSV Partenstein II TSV Lohr III     
Sa. 17.10.2020 00:00   210466 21015004 spielfrei TG 48 Würzburg II     
So. 18.10.2020 12:00  v   210223 21015005 TV Marktsteft III TSV Partenstein II     
    16:15   210441 21015006 HG Maintal II TSV Lohr III     
    18:00  v   210141 21015007 TG Höchberg II TV Ochsenfurt II (a.K.)     
Sa. 24.10.2020 00:00   210100 21015001 TSV Partenstein II spielfrei     
    20:30  v   210300 21015008 TV Ochsenfurt II (a.K.) HSG Mainfranken II     
So. 25.10.2020 20:30  v   210461 21015009 TG 48 Würzburg II TG Höchberg II     
Sa. 31.10.2020 14:00   210100 21015010 TSV Partenstein II TG Höchberg II     
So. 01.11.2020 16:15   210441 21015011 HG Maintal II TV Marktsteft III     
Sa. 14.11.2020 00:00   210466 21015013 spielfrei HG Maintal II     
    13:00  v   210182 21015012 HSG Mainfranken II TG 48 Würzburg II     
So. 15.11.2020 09:30   210223 21015014 TV Marktsteft III TSV Lohr III     
Sa. 21.11.2020 00:00   210223 21015017 TV Marktsteft III spielfrei     
    15:00   210100 21015016 TSV Partenstein II HSG Mainfranken II     
So. 22.11.2020 16:15   210441 21015018 HG Maintal II TG Höchberg II     
    17:15  v   210201 21015019 TSV Lohr III TV Ochsenfurt II (a.K.)     
Sa. 28.11.2020 00:00   210466 21015021 spielfrei TSV Lohr III     
    13:00  v   210182 21015020 HSG Mainfranken II HG Maintal II     
    18:00  v   210300 21015022 TV Ochsenfurt II (a.K.) TG 48 Würzburg II     
So. 29.11.2020 18:00  v   210141 21015023 TG Höchberg II TV Marktsteft III     
Sa. 05.12.2020 00:00   210466 21015024 spielfrei TG Höchberg II     
    17:15   210100 21015025 TSV Partenstein II TV Ochsenfurt II (a.K.)     
So. 06.12.2020 09:30   210223 21015026 TV Marktsteft III HSG Mainfranken II     
    17:45  v   210201 21015027 TSV Lohr III TG 48 Würzburg II     
Sa. 12.12.2020 00:00   210182 21015028 HSG Mainfranken II spielfrei     
    16:30   210100 21015029 TSV Partenstein II TG 48 Würzburg II     
    20:30  v   210300 21015030 TV Ochsenfurt II (a.K.) HG Maintal II     
So. 13.12.2020 18:00  v   210141 21015031 TG Höchberg II TSV Lohr III     
Sa. 19.12.2020 14:45  v   210201 21015032 TSV Lohr III TSV Partenstein II     
    15:30  v   210141 21015033 TG Höchberg II HSG Mainfranken II     
    18:00   210441 21015034 HG Maintal II TG 48 Würzburg II     
So. 10.01.2021 16:30   210201 21015035 TSV Lohr III HG Maintal II     
Sa. 16.01.2021 00:00   210300 21015038 TV Ochsenfurt II (a.K.) spielfrei     
    14:30   210100 21015036 TSV Partenstein II HG Maintal II     
    17:30  v   210182 21015037 HSG Mainfranken II TSV Lohr III     
So. 17.01.2021 15:30  v   210461 21015039 TG 48 Würzburg II TV Marktsteft III     
Sa. 23.01.2021 00:00   210461 21015042 TG 48 Würzburg II spielfrei     
    18:00   210100 21015040 TSV Partenstein II TV Marktsteft III     
    20:30  v   210300 21015041 TV Ochsenfurt II (a.K.) TG Höchberg II     
Sa. 30.01.2021 00:00   210466 21015043 spielfrei TSV Partenstein II     
    17:30  v   210182 21015044 HSG Mainfranken II TV Ochsenfurt II (a.K.)     
    18:00  v   210223 21015045 TV Marktsteft III HG Maintal II     
Sa. 06.02.2021 00:00   210441 21015046 HG Maintal II spielfrei     
So. 07.02.2021 17:30  v   210461 21015047 TG 48 Würzburg II HSG Mainfranken II     
    18:30   210201 21015048 TSV Lohr III TV Marktsteft III     
Sa. 20.02.2021 00:00   210466 21015049 spielfrei TV Marktsteft III     
    18:00   210182 21015050 HSG Mainfranken II TSV Partenstein II     
    20:30  v   210300 21015051 TV Ochsenfurt II (a.K.) TSV Lohr III     
So. 21.02.2021 18:00  v   210141 21015052 TG Höchberg II HG Maintal II     
Sa. 27.02.2021 00:00   210201 21015054 TSV Lohr III spielfrei     
    18:00  v   210461 21015053 TG 48 Würzburg II TV Ochsenfurt II (a.K.)     
So. 28.02.2021 16:00   210441 21015055 HG Maintal II HSG Mainfranken II     
Sa. 06.03.2021 00:00   210141 21015058 TG Höchberg II spielfrei     
    17:30  v   210182 21015056 HSG Mainfranken II TV Marktsteft III     
    20:30  v   210300 21015057 TV Ochsenfurt II (a.K.) TSV Partenstein II     
So. 07.03.2021 20:00   210461 21015059 TG 48 Würzburg II TSV Lohr III     
Sa. 13.03.2021 00:00   210466 21015061 spielfrei HSG Mainfranken II     
    18:00  v   210461 21015060 TG 48 Würzburg II TSV Partenstein II     
So. 14.03.2021 16:15   210441 21015062 HG Maintal II TV Ochsenfurt II (a.K.)     
    17:30   210201 21015063 TSV Lohr III TG Höchberg II     
Sa. 20.03.2021 17:30  v   210182 21015065 HSG Mainfranken II TG Höchberg II     
    20:30  v   210300 21015066 TV Ochsenfurt II (a.K.) TV Marktsteft III     
So. 21.03.2021 15:00  v   210461 21015067 TG 48 Würzburg II HG Maintal II     
Sa. 27.03.2021 00:00   210466 21015068 spielfrei TV Ochsenfurt II (a.K.)     
So. 28.03.2021 09:30   210223 21015069 TV Marktsteft III TG 48 Würzburg II     
    16:30  v   210441 21015070 HG Maintal II TSV Partenstein II     
    17:45  v   210201 21015071 TSV Lohr III HSG Mainfranken II     
Sa. 03.04.2021 14:30  v   210223 21015072 TV Marktsteft III TG Höchberg II     
Sa. 10.04.2021 15:30  v   210141 21015015 TG Höchberg II TSV Partenstein II     

Staffel-Spielplan (pdf)