Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Schmitt, Klara

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) SG Dettelbach/Bibergau
Dettelbach Maintalhalle
Luitpold-Baumann-Str. 40, 97337 Dettelbach
Mannschaftseinsätze SG Dettelbach/Bibergau Frauen: Bezirksliga Frauen
SG Dettelbach/Bibergau Frauen II: Bezirksklasse Staffel Süd Frauen
SG Dettelbach/Bibergau weibl. B-Jugend: ÜBOL wB-Jgd. Nordwest

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 35 -
Tore 239 6,83
7m-Versuche 13 0,37
7m-Tore 8 0,23
7m-Trefferquote 61,54% -
1. Zeitstrafen 8 0,42 19 Spiele berücksichtigt
2. Zeitstrafen 1 0,05 19 Spiele berücksichtigt
3. Zeitstrafen 0 0,00 19 Spiele berücksichtigt
Zeitstrafen gesamt 9 0,47 19 Spiele berücksichtigt
Gelbe Karten 2 0,11 19 Spiele berücksichtigt
Rote Karten 0 0,00 19 Spiele berücksichtigt

Mannschaftseinsätze

Bezirksliga Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.10.2018 SG Dett./Biberg HSG Mainfranken II 16:13
13.10.2018 TV Gerolzhofen SG Dett./Biberg 18:19
21.10.2018 SG Dett./Biberg TSV Partenstein 20:16
28.10.2018 SG Dett./Biberg FC Bad Brückenau 25:18
04.11.2018 SG Dett./Biberg TSV Mellrichstadt 22:22
11.11.2018 HSG Mainfranken II SG Dett./Biberg 21:22
17.11.2018 SG Dett./Biberg TSG Estenfeld II 23:25
02.12.2018 SG Dett./Biberg HSV Thüngersheim 23:18
09.12.2018 SG Dett./Biberg MHV Schweinf.09 II 23:25
15.12.2018 HG Maintal SG Dett./Biberg 14:27
03.02.2019 TSV Partenstein SG Dett./Biberg 19:19
09.02.2019 FC Bad Brückenau SG Dett./Biberg 16:15
16.02.2019 TSV Mellrichstadt SG Dett./Biberg 12:24
26.02.2019 SG Dett./Biberg TV Gerolzhofen 17:14
10.03.2019 TSG Estenfeld II SG Dett./Biberg 22:31
16.03.2019 HSV Thüngersheim SG Dett./Biberg 16:19
24.03.2019 MHV Schweinf.09 II SG Dett./Biberg 19:21
31.03.2019 SG Dett./Biberg HG Maintal 29:19

Bezirksklasse Staffel Süd Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
23.03.2019 HSG Volkach III SG Dett./Biberg II 14:16

ÜBOL wB-Jgd. Nordwest

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
23.09.2018 SG Dett./Biberg DJK Waldbüttelbr 17:22
29.09.2018 HSV Bergtheim SG Dett./Biberg 22:19
07.10.2018 SG Dett./Biberg TV Marktsteft 12:20
04.11.2018 SG Dett./Biberg TSV Lohr 18:15
10.11.2018 SG Dett./Biberg MTV Stadeln 25:22
18.11.2018 TSV Rothenburg SG Dett./Biberg 22:23
01.12.2018 TS Herzogenaurach SG Dett./Biberg 25:19
09.12.2018 SG Dett./Biberg TV Gunzenhausen 17:28
02.02.2019 DJK Waldbüttelbr SG Dett./Biberg 28:17
05.02.2019 SG Dett./Biberg HSV Bergtheim 15:17
16.02.2019 TV Marktsteft SG Dett./Biberg 27:17
24.02.2019 TSV Lohr SG Dett./Biberg 19:19
10.03.2019 MTV Stadeln SG Dett./Biberg 25:24
17.03.2019 SG Dett./Biberg TSV Rothenburg 21:18
30.03.2019 TV Gunzenhausen SG Dett./Biberg 22:10
07.04.2019 SG Dett./Biberg TS Herzogenaurach 17:24