Spielsaison Quali 2023/24
Napoli, Noah-Valentino
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 >> Spielsaison Quali 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HSG Hochheim/Wicker
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum Bürgermeister-Lauck-Straße, 65439 Flörsheim Weilbachhalle Schulstraße, 65439 Flörsheim Goldbornhalle Wicker Prälat-Müller-Weg 4, 65439 Flörsheim Heinrich-Böll-Schule Schulstraße 100, 65795 Hattersheim Georg-Hofmann-Halle Massenheimer Landstraße 5, 65239 Hochheim Heinrich-von-Brentano-Schule Massenheimer Landstraße 7, 65239 Hochheim Eichendorffschule Münster Waldwiese, 65779 Kelkheim Gustav-Heinemann-Schule Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. Sporthalle Worfelden Geleitstraße 6, 64572 Büttelborn Dr.-Horst-Schmidt-Halle Klein-Gerauer-Weg, 64331 Weiterstadt Sporthalle Braunshardt Forststraße 22, 64331 Weiterstadt Albrecht-Dürer-Schule Klein-Gerauer Weg 23-26, 64331 Weiterstadt Sporthalle Gräfenhausen Darmstädter Landstraße, 64331 Weiterstadt Adam-Danz-Halle Am Aulenberg, 64331 Weiterstadt TV Büttelborn Sporthalle Georgenstraße, 64572 Büttelborn Sporthalle Klein-Gerau Heinrich-Engel-Straße 2, 64572 Büttelborn Sporthalle Worfelden Geleitstraße 6, 64572 Büttelborn Kreissporthalle 1 Am Sportplatz 2, 64521 Groß-Gerau Martin-Buber-Schule - Auf der Esch - oT Wilhelm-Seipp-Straße 1, 64527 Groß-Gerau Sporthalle Dornheim Am Sportfeld 7, 64521 Groß-Gerau Martin-Buber-Schule - Auf Esch - ohne Tribüne Wilhelm-Seipp-Straße 1, 64521 Groß-Gerau Kreissporthalle 2 Am Sportplatz 2, 64521 Groß-Gerau |
Mannschaftseinsätze |
TV Büttelborn Männliche Jugend A:
MJA-Quali 23/24 - Runde 3 Gruppe 6
TV Büttelborn Männliche Jugend A: MJA-Oberliga Vorqualifikation |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 22 | 3,14 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
MJA-Quali 23/24 - Runde 3 Gruppe 6 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.06.2023 | GSV Eintr. Baunatal | TV Büttelborn | 17:10 |
03.06.2023 | TV Büttelborn | TSG Münster | 10:17 |
03.06.2023 | TV Hüttenberg | TV Büttelborn | 16:15 |
03.06.2023 | TV Büttelborn | JSG Umstadt/Habitzheim | 10:22 |
MJA-Oberliga Vorqualifikation |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
29.04.2023 | HSG Bieberau-Modau | TV Büttelborn | 28:18 |
07.05.2023 | TV Büttelborn | TuS Griesheim | 34:19 |
14.05.2023 | HSG Rü/Bau/Kö | TV Büttelborn | 28:25 |