Spielsaison Quali 2023/24
Krämer, Ben
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison Quali 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HSG Neuenhain/Altenhain
Hasselgrundhalle Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden Kahlbachhalle Altenhain Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden TSG Münster Eichendorffschule Münster Waldwiese, 65779 Kelkheim Schwarzbachhalle Bleichstraße 7, 65830 Kriftel Kreissporthalle Schmelzweg 2, 65830 Kriftel Waldsporthalle Lorsbacher Straße 39 b, 65779 Kelkheim Staufenhalle Rathausplatz 7, 65779 Kelkheim-Fischbach Süwag Energie ARENA Silostraße 46, 65929 Frankfurt TSG Niederhofheim Hasselgrundhalle Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden Kahlbachhalle Altenhain Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden Liederbachhalle Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach Eichwaldhalle 2 Am Sportplatz, 65843 Sulzbach Eichwaldhalle 1 Am Sportplatz, 65843 Sulzbach TSG Sulzbach Kahlbachhalle Altenhain Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden Liederbachhalle Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach Eichwaldhalle 2 Am Sportplatz, 65843 Sulzbach Eichwaldhalle 1 Am Sportplatz, 65843 Sulzbach |
Mannschaftseinsätze |
TSG Niederhofheim Männliche Jugend C II:
MJC - Gruppe 13 (BL-A Runde 1)
TSG Niederhofheim Männliche Jugend C II: MJC - Gruppe 16 (BL-A Runde 2) TSG Sulzbach Männliche Jugend D: MJD - Gruppe 1 (BOL Runde 1) |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 11 | - | |
Tore | 6 | 0,55 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
MJC - Gruppe 13 (BL-A Runde 1) |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
14.05.2023 | JSGmC MT-Ost II | TG Rüdesheim | 19:19 |
14.05.2023 | JSGmC MT-Ost II | SG Anspach | 15:11 |
03.06.2023 | TG Rüsselsheim II | JSGmC MT-Ost II | 19:8 |
03.06.2023 | TG Schierstein II | JSGmC MT-Ost II | 17:11 |
MJC - Gruppe 16 (BL-A Runde 2) |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
18.06.2023 | HSG VfR/Eintr. Wiesbaden | JSGmC MT-Ost II | 19:11 |
18.06.2023 | JSGmC MT-Ost II | TSG Eddersheim | 14:17 |
18.06.2023 | TSG Oberursel II | JSGmC MT-Ost II | 18:11 |
MJD - Gruppe 1 (BOL Runde 1) |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
06.05.2023 | mJSG Schwarzbach | JSGmD MT-Ost | 13:3 |
06.05.2023 | JSGmD MT-Ost | HSG Goldstein/Schwanh. | 5:9 |
06.05.2023 | HSG Main-Nidda | JSGmD MT-Ost | 9:10 |
06.05.2023 | JSGmD MT-Ost | TSG Eddersheim | 7:5 |