Spielsaison Quali 2023/24
Andreou, Emilios
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison Quali 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein(e) |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Schöneberg Sachsendamm 12, 10829 Berlin Sporthalle Fläming-Grundschule Illstraße 2-4, Eing. Dickhardstr. 21/22, 12161 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS Pallasstraße 15, 10781 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. Sporthalle Falkenseer Damm Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin Sporthalle Peter Härtling Grundschule Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau männliche Jugend A:
Überkreuzspiele
SG OSC-Schöneberg-Friedenau männliche Jugend A: Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend A Gruppe B SG OSC-Schöneberg-Friedenau männliche Jugend B: Überkreuzspiele SG OSC-Schöneberg-Friedenau männliche Jugend B: Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend B Gruppe A |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 6 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Überkreuzspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
04.06.2023 | Pfeffersport | SG OSF Berlin | 40:32 |
Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend A Gruppe B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
03.06.2023 | SG OSF Berlin | SG Rotation P. B. | 29:31 |
Überkreuzspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.06.2023 | SG OSF Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust | 26:29 |
11.06.2023 | SG OSF Berlin | VfL Lichtenrade | 23:29 |
Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend B Gruppe A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
10.06.2023 | SG NARVA Berlin II | SG OSF Berlin | 25:27 |
10.06.2023 | SG OSF Berlin | TSV Rudow | 32:24 |