Spielsaison 2023/24
Engelbrecht, Anna Frieda
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
MTV Braunschweig
Braunschweig, SH Broitzem Kruckweg 1, 38122 Braunschweig (OT Broitzem) Braunschweig, SH Alte Waage Weberstraße 2-3, 38100 Braunschweig Braunschweig, SH Wenden Heideblick, 38110 Braunschweig (OT Wenden) Braunschweig, SH Güldenstraße Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig Braunschweig, SH Ottenroder Str. Beethovenstraße 40, 38106 Braunschweig Braunschweig, Volkswagenhalle Europaplatz 1, 38100 Brausnchweig SG Zweidorf/Bortfeld Wendeburg, Sporthalle Meierholz 44, 38176 Wendeburg Bortfeld, Gemeindehalle Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld) |
Mannschaftseinsätze |
SG Zweidorf/Bortfeld weibliche Jugend C:
Landesliga weibliche Jugend C Süd
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 15 | - | |
Tore | 106 | 7,07 | |
7m-Versuche | 49 | 3,27 | |
7m-Tore | 39 | 2,60 | |
7m-Trefferquote | 79,59% | - | |
1. Zeitstrafen | 2 | 0,13 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 2 | 0,13 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,07 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga weibliche Jugend C Süd |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
10.09.2023 | MTV Vorsfelde | SG Zweidorf/Bortfeld | 34:29 |
17.09.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | Peiner SG 04 II | 28:26 |
23.09.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 33:40 |
08.10.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | SV Stöckheim | 25:24 |
11.11.2023 | SC Germania List | SG Zweidorf/Bortfeld | 38:25 |
18.11.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | HSG Schaumburg-Nord | 38:29 |
03.12.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | TV Hannover-Badenstedt II | 27:31 |
21.01.2024 | MTV Rosdorf | SG Zweidorf/Bortfeld | 38:26 |
27.01.2024 | SG Zweidorf/Bortfeld | JSG Weserbergland | 28:30 |
10.02.2024 | SG Zweidorf/Bortfeld | MTV Vorsfelde | 26:33 |
18.02.2024 | Peiner SG 04 II | SG Zweidorf/Bortfeld | 35:27 |
03.03.2024 | SV Stöckheim | SG Zweidorf/Bortfeld | 31:30 |
10.03.2024 | SG Zweidorf/Bortfeld | SC Germania List | 29:29 |
13.04.2024 | TV Hannover-Badenstedt II | SG Zweidorf/Bortfeld | 37:30 |
21.04.2024 | SG Zweidorf/Bortfeld | MTV Rosdorf | 43:45 |
27.04.2024 | JSG Weserbergland | SG Zweidorf/Bortfeld | 35:28 |