Spielsaison 2022/23
Kunstwadl, Tobias
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HT München
Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 Köglweg 104, 82024 Taufkirchen Taufkirchen, Sport und Freizeitzentrum Köglweg 99, 82024 Taufkirchen Unterhaching, Hachinga-Halle Grünauer Allee 6, 82008 Unterhaching Unterhaching, Schulsporthalle Jahnstr. 3 Jahnstr. 3, 82008 Unterhaching Unterhaching, Generali Sportarena, Utzweg 1 Utzweg 1, 82008 Unterhaching SG Süd/Blumenau München, Sporthalle BBZ Lindwurmstr. Lindwurmstraße 90, 80337 München München, Sporthalle Gaißacher Str. Gaißacher Straße 8, 81371 München München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 Schrobenhausenerstr. 15, 80686 München TSV Unterhaching Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 Köglweg 104, 82024 Taufkirchen Unterhaching, Hachinga-Halle Grünauer Allee 6, 82008 Unterhaching Unterhaching, Generali Sportarena, Utzweg 1 Utzweg 1, 82008 Unterhaching |
Mannschaftseinsätze |
HT München Männer II:
Landesliga Männer Staffel Süd
HT München Männer III: Bezirksoberliga Männer |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 18 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga Männer Staffel Süd |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
17.09.2022 | TSV Niederraunau | HT München II | 35:33 |
01.10.2022 | HT München II | Eichenauer SV | 34:32 |
08.10.2022 | TSV Ottobeuren | HT München II | 33:30 |
15.10.2022 | HT München II | Dietmannsried/Altusried | 26:28 |
05.11.2022 | HT München II | TSV Allach 09 II | 28:32 |
13.11.2022 | TSV Haunstetten II | HT München II | 27:25 |
Bezirksoberliga Männer |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.12.2022 | HT München III | TSV Vaterstetten | 22:30 |
17.12.2022 | TSV Grafing | HT München III | 32:18 |
22.01.2023 | HT München III | TSV Grafing | 29:34 |
28.01.2023 | TSV Sauerlach | HT München III | 26:23 |
05.02.2023 | HT München III | SV München Laim | 32:23 |
11.02.2023 | HT München III | TSV EBE Forst United | 17:28 |
11.03.2023 | HT München III | TSV Milbertshofen | 23:24 |
18.03.2023 | TSV Übersee | HT München III | 30:16 |
26.03.2023 | HT München III | SG Süd/Blumenau | 21:26 |
15.04.2023 | TSV Trudering | HT München III | 26:31 |
22.04.2023 | HT München III | ESV Rosenheim | 28:25 |
30.04.2023 | TSV Vaterstetten | HT München III | 34:20 |