Ein neues Softwareupdate ist verfügbar, die Wartungsarbeiten beginnen ab 03.03.2021 10:59:09 Uhr

Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 05.03.2021 20:15   230268 23012239 BZOL M HBC Nürnberg TSV Altenberg     
Sa. 06.03.2021 11:00   230107 23058226 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf SpV Mögeldorf     
    11:00   230480 20042256 ÜBOL MC JSG Fürther Land III SV Puschendorf     
    12:00   230341 23058326 BZL MD TSV Roßtal SG Kernfranken     
    13:00   230363 23024230 BZK F SC 04 Schwabach III TSV Katzwang 05     
    13:00   230480 20041070 LL MC JSG Fürther Land II HaSpo Bayreuth     
    13:30   230142 23059147 BZK MD Tuspo Heroldsberg JSG Stadeln-Eltersdorf III     
    13:30   230266 23058224 BZL MD ESV Flügelrad TSV Rothenburg     
    14:45   230107 23014529 BZK M MTV Stadeln III SG Altenfurt/ Feucht II     
    15:00   230480 20040071 BY MC JSG Fürther Land SC Vöhringen     
    15:00   230267 23022238 BZOL F Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad     
    15:15   230344 20041073 LL MC TSV Rothenburg HC Erlangen II     
    15:30   230268 23059144 BZK MD HBC Nürnberg II JSG Fürther Land IV     
    15:30   230363 23022241 BZOL F SC 04 Schwabach II TSV Schnelldorf     
    16:00  v   230001 23059047 BZK MD HG Ansbach JSG Stadeln-Eltersdorf II     
    16:00   230081 23024330 BZK F SV Puschendorf II HBC Nürnberg III     
    17:00   230480 23012237 BZOL M HG Zirndorf Tuspo Nürnberg     
    17:00   230107 20011154 LLM MTV Stadeln SG Regensburg II     
    17:15   230344 20057044 ÜBOL WB TSV Rothenburg SV Puschendorf     
    17:30   230268 23069222 BZK WD HBC Nürnberg SpV Mögeldorf     
    17:30   230267 23069221 BZK WD Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein     
    17:30   230142 23068211 BZL WD Tuspo Heroldsberg MTV Stadeln     
    18:00   230363 23013241 BZL M SC 04 Schwabach II SG Altenfurt/ Feucht     
    18:00   230001 23022235 BZOL F HG Ansbach TSV Rothenburg     
    18:30   230273 23014428 BZK M SpV Mögeldorf II TV Gunzenhausen II     
    19:30   230142 20011158 LLM HSG Lauf/Heroldsberg SC 04 Schwabach     
    19:30   230344 20011159 LLM TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   230267 23014331 BZK M Tuspo Nürnberg II HG/HSC Fürth     
    20:00   230268 23014528 BZK M TSV Johannis TSV Altenberg II     
    20:00   230001 23013235 BZL M HG Ansbach II HBC Nürnberg II     
    20:30   230363 23014430 BZK M SC 04 Schwabach III SG Kernfranken III     
So. 07.03.2021 09:30  v   230462 23058225 BZL MD TSV Wendelstein JSG Fürther Land     
    09:30   230270 20043544 ÜBL MC HBC Nürnberg II HG Eckental     
    09:30   230001 20062056 ÜBOL WC HG Ansbach HC Erlangen II     
    10:00   230362 23069223 BZK WD HSG Rednitzgrund SC 04 Schwabach     
    10:30   230260 23068311 BZL WD SG Kernfranken TSV Weißenburg     
    10:30   230268 20032234 ÜBOL MA HBC Nürnberg II HSG SGS Erl/HC Niederl     
    11:30   230270 20055137 BY WB HBC Nürnberg HT München     
    11:30   230480 23068310 BZL WD JSG Fürther Land II TV Gunzenhausen     
    11:30   230001 20042258 ÜBOL MC HG Ansbach Tuspo Nürnberg     
    12:00   230344 23069322 BZK WD TSV Rothenburg TSV Schnelldorf     
    12:00  v   230462 20051074 LL WA TSV Wendelstein TS Herzogenaurach     
    12:00   230362 20056050 LL WB HSG Rednitzgrund SG DJK Rimpar     
    12:30   230260 20062057 ÜBOL WC SG Kernfranken JSG Fürther Land     
    13:00   230261 23059044 BZK MD HC Neust./Aisch JSG Fürther Land III     
    13:00   230100 23059146 BZK MD TuS Feuchtwangen II Tuspo Nürnberg     
    13:00   230021 20063575 ÜBL WC TV Büchenbach HSG Rednitzgrund II     
    13:00   230268 20037023 ÜBOL MB HBC Nürnberg SG Kernfranken     
    13:30   230270 20050073 BY WA HBC Nürnberg ESV 27 Regensbg.     
    13:30   230480 23068210 BZL WD JSG Fürther Land ESV Flügelrad     
    13:30   230001 20052045 ÜBOL WA HG Ansbach TV Gerolzhofen     
    13:45   230264 23059145 BZK MD TSV Altenfurt SV Puschendorf     
    13:45   230361 20043545 ÜBL MC 1.FC Schwand SpV Mögeldorf     
    14:00   230344 20031071 LL MA TSV Rothenburg HC Sulzb.Rosenb.     
    14:00   230262 20058158 ÜBL WB TSV Neustadt TSV Wendelstein     
    14:15  v   230100 23059046 BZK MD TuS Feuchtwangen SC 04 Schwabach     
    14:30   230260 23013240 BZL M SG Kernfranken II SV Puschendorf     
    15:00   230268 23024328 BZK F TSV Falkenheim TV Dietenhofen     
    15:00   230274 23013237 BZL M TSV 46 Nbg SpV Mögeldorf     
    15:00  v   230462 20021160 LLF TSV Wendelstein SC 04 Schwabach     
    15:00   230021 20043424 ÜBL MC TV Büchenbach TuS Feuchtwangen     
    15:00   230261 20063024 ÜBL WC HC Neust./Aisch SV Puschendorf     
    15:00   230120 20062059 ÜBOL WC TV Gunzenhausen HSG Volkach     
    15:20   230080 23058324 BZL MD TSV Weißenburg HBC Nürnberg     
    15:30   230270 20030073 BY MA HBC Nürnberg TSV Herrsching     
    15:30   230001 23014429 BZK M HG Ansbach III TSV Fischbach     
    16:00  v   230100 23013238 BZL M TuS Feuchtwangen MTV Stadeln II     
    16:00   230344 23012241 BZOL M TSV Rothenburg II TV Gunzenhausen     
    17:00   230021 23024229 BZK F TV Büchenbach SG Altenfurt/ Feucht     
    17:00   230261 23023235 BZL F HG Aischgrund TV Gunzenhausen     
    17:00   230080 23023234 BZL F TSV Weißenburg SV Puschendorf     
    17:00   230300 20036051 LL MB JSG Fürther Land HC Erlangen II     
    17:00   230260 20042259 ÜBOL MC SG Kernfranken SV Buckenhofen     
    17:00   230120 20057046 ÜBOL WB TV Gunzenhausen HSG Pleichach     
    17:30   230274 23022237 BZOL F TSV 46 Nbg SpV Mögeldorf     
    18:00   230340 23014330 BZK M SV Rednitzhembach TSV Katzwang 05     
    18:00   230462 23012238 BZOL M TSV Wendelstein ESV Flügelrad     
    18:00   230270 23022239 BZOL F HBC Nürnberg II TSV Altenberg     
    19:00   230300 23023233 BZL F HC Cadolzburg TSV Altenberg II     
    19:00   230080 23013239 BZL M TSV Weißenburg TV Dietenhofen     
    19:30  v   230021 23014329 BZK M TV Büchenbach HG Zirndorf II