Alpenvorland 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel West
HSG Dietmannsried/ Altusried 2. Männer
Verein |
HSG Dietmannsried/ Altusried
Altusried, SH Verbandsschule (270001) Dietmannsried, Dreifachsporthalle (270060) |
Tabelle |
Alpenvorland 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel West 1. Platz 34:2 Punkte 601:401 Tore 17 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 23.09.2018 | 18:00 | 270060 | 27014005 | Dietmannsried/Altusried II | TSV Pfronten | 26:18 | |||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 270024 | 27014011 | VfL Buchloe | Dietmannsried/Altusried II | 19:46 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 270060 | 27014018 | Dietmannsried/Altusried II | TV Immenstadt II | 35:22 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 270364 | 27014029 | TSV Sonthofen II | Dietmannsried/Altusried II | 23:29 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:30 | 270180 | 27014051 | SG Kaufbeuren/Neugablonz II | Dietmannsried/Altusried II | 20:34 | |||
So. | 09.12.2018 | 18:00 | 270060 | 27014056 | Dietmannsried/Altusried II | TV Waltenhofen II | 39:25 | |||
Do. | 13.12.2018 | 18:30 v | 270060 | 27014045 | Dietmannsried/Altusried II | TSV Landsberg II | 41:24 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:30 | 270022 | 27014062 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf II | Dietmannsried/Altusried II | 28:32 | |||
So. | 20.01.2019 | 16:00 v | 270060 | 27014034 | Dietmannsried/Altusried II | TSV Mindelheim II | 28:24 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:00 | 270322 | 27014071 | TSV Pfronten | Dietmannsried/Altusried II | 24:33 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 270001 | 27014077 | Dietmannsried/Altusried II | VfL Buchloe | 41:19 | |||
So. | 10.02.2019 | 14:30 | 270160 | 27014084 | TV Immenstadt II | Dietmannsried/Altusried II | 27:29 | |||
So. | 24.02.2019 | 18:00 | 270001 | 27014095 | Dietmannsried/Altusried II | TSV Sonthofen II | 40:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 19:30 | 270224 | 27014100 | TSV Mindelheim II | Dietmannsried/Altusried II | 28:37 | |||
So. | 24.03.2019 | 18:00 | 270202 | 27014111 | TSV Landsberg II | Dietmannsried/Altusried II | 32:22 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 17:30 | 270001 | 27014117 | Dietmannsried/Altusried II | SG Kaufbeuren/Neugablonz II | WG | |||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 | 270460 | 27014122 | TV Waltenhofen II | Dietmannsried/Altusried II | 23:50 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 270060 | 27014128 | Dietmannsried/Altusried II | SG Biessenhofen-Marktoberdorf II | 39:20 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)