HVN/BHV 2021/22
Landesliga weibliche Jugend B Süd
HSG Plesse-Hardenberg e.V. 1. weibliche Jugend B
Verein |
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
Bovenden, SH (203120) Dransfeld, SH (203142) Nörten-Hardenberg, SH I (206114) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVN/BHV 2021/22
Landesliga weibliche Jugend B Süd 10. Platz 0:36 Punkte 266:518 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 18 Niederlagen |
Hygienekonzept | Hygienekonzept Neu_Zusch_Spieler_Schiedsr._ Kampfgericht_Stand_220422.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 18:00 | 208122 | 163002 | HSG Nord Edemissen | HSG Plesse-Hardenberg | 29:9 | |||
So. | 26.09.2021 | 17:00 | 203120 | 163009 | HSG Plesse-Hardenberg | JSG Weserbergland | 17:31 | |||
So. | 03.10.2021 | 14:15 | 405124 | 163013 | TKJ Sarstedt | HSG Plesse-Hardenberg | 27:13 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 17:00 | 203120 | 163018 | HSG Plesse-Hardenberg | TuS Empelde | 15:32 | |||
So. | 21.11.2021 | 13:00 | 203160 | 163024 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | HSG Plesse-Hardenberg | 49:20 | |||
So. | 28.11.2021 | 13:35 | 206115 | 163029 | HSG Plesse-Hardenberg | JSG Münden/Volkmarsh. | 16:20 | |||
So. | 13.02.2022 | 15:00 | 203120 | 163059 | HSG Plesse-Hardenberg | TKJ Sarstedt | 16:29 | |||
So. | 27.02.2022 | 17:00 | 203120 | 163070 | HSG Plesse-Hardenberg | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 12:28 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 | 203141 | 163071 | JSG Münden/Volkmarsh. | HSG Plesse-Hardenberg | 26:16 | |||
So. | 13.03.2022 | 13:00 | 206115 | 163077 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Rosdorf | 10:30 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 14:45 | 403257 | 163086 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Plesse-Hardenberg | 39:20 | |||
Mi. | 30.03.2022 | 17:45 v | 203121 | 163033 | MTV Rosdorf | HSG Plesse-Hardenberg | 38:16 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 15:00 v | 206115 | 163085 | HSG Plesse-Hardenberg | JSG GIW Meerhandball | 19:26 | |||
So. | 01.05.2022 | 11:00 v | 403410 | 163041 | JSG GIW Meerhandball | HSG Plesse-Hardenberg | NG | |||
Sa. | 07.05.2022 | 15:00 v | 203120 | 163048 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Nord Edemissen | 11:18 | |||
Fr. | 13.05.2022 | 17:30 v | 403220 | 163037 | TuS Empelde | HSG Plesse-Hardenberg | 34:22 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 15:00 v | 203120 | 163045 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Hannover-Badenstedt II | 12:26 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 14:00 v | 402115 | 163055 | JSG Weserbergland | HSG Plesse-Hardenberg | 36:22 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)