Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C
HV GW Werder e.V. 1. männliche Jugend C
Verein |
HV GW Werder e.V.
Havelauenhalle (4820) Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium (4825) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C 5. Platz 25:15 Punkte 525:476 Tore 12 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen |
Hygienekonzept | Hygienekonzept HV GW Werder - V5_ab_04.04.2022.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.09.2021 | 15:00 | 3000 | 173004 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 27:17 | |||
So. | 12.09.2021 | 14:00 | 4825 | 173009 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:24 | |||
So. | 19.09.2021 | 15:00 | 3010 | 173013 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 26:25 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 00:00 | 4825 | HV GW Werder e.V. | spielfrei | |||||
Do. | 07.10.2021 | 18:30 v | 3140 | 173022 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. | 20:35 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 14:00 | 4825 | 173033 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 26:26 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 11:00 | 4825 | 173043 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | 28:23 | |||
Fr. | 26.11.2021 | 17:30 v | 4825 | 173029 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:21 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 00:00 | 173081 | spielfrei | HV GW Werder e.V. | |||||
So. | 20.03.2022 | 15:00 v | 4815 | 173075 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 29:45 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 10:00 v | 4810 | 173103 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | 33:35 | |||
So. | 03.04.2022 | 10:00 | 4825 | 173110 | HV GW Werder e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:30 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 13:30 v | 3020 | 173047 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV GW Werder e.V. | NG | |||
Sa. | 30.04.2022 | 13:30 v | 4825 | 173065 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:28 | |||
Do. | 05.05.2022 | 19:00 v | 4601 | 173092 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 29:17 | |||
Fr. | 06.05.2022 | 17:30 v | 4825 | 173090 | HV GW Werder e.V. | SC Trebbin | NG | |||
Sa. | 07.05.2022 | 16:00 | 4825 | 173126 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West II | 36:33 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 10:00 | 3135 | 173128 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 24:33 | |||
Mi. | 18.05.2022 | 17:30 v | 4820 | 173078 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | NG | |||
Fr. | 20.05.2022 | 17:45 v | 4704 | 173058 | SV 63 Brandenburg-West II | HV GW Werder e.V. | 42:45 | |||
Di. | 24.05.2022 | 17:00 v | 4710 | 173113 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 25:29 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 11:00 v | 4825 | 173069 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 34:36 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)