Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. männliche Jugend C
Verein |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Sporthalle Blankenfelde (3130) Sporthalle an der Oberschule (3135) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C 3. Platz 29:11 Punkte 539:463 Tore 14 Siege 1 Unentschieden 5 Niederlagen |
Hygienekonzept | 2022_03_24_Hygienekonzept Halle.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.09.2021 | 13:30 | 4810 | 173008 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:17 | |||
So. | 19.09.2021 | 13:30 v | 3135 | 173012 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:21 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 14:30 | 4606 | 173028 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:17 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 13:30 | 3000 | 173032 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:20 | |||
So. | 07.11.2021 | 10:00 | 3135 | 173039 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:25 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 10:00 | 3010 | 173042 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:25 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | spielfrei | |||||
Fr. | 07.01.2022 | 17:30 v | 3135 | 173023 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West II | 38:31 | |||
So. | 16.01.2022 | 10:00 | 3135 | 173074 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 35:21 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 10:00 | 4704 | 173086 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:35 | |||
So. | 27.02.2022 | 12:00 v | 3135 | 173095 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 21:27 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 v | 4710 | 173056 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:24 | |||
So. | 13.03.2022 | 12:00 | 4815 | 173100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:33 | |||
Di. | 15.03.2022 | 17:30 v | 3020 | 173080 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:31 | |||
So. | 20.03.2022 | 10:00 v | 3140 | 173053 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:33 | |||
So. | 27.03.2022 | 11:30 | 3135 | 173105 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 22:21 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 00:00 | 173106 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 11:00 | 3135 | 173112 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 21:21 | |||
Di. | 26.04.2022 | 17:30 | 3135 | 173119 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 42:20 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 13:30 v | 4825 | 173065 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:28 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 11:30 t/v | 3135 | 173122 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:19 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 10:00 | 3135 | 173128 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 24:33 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)