Oberfranken 2016/17
Bezirksoberliga Männer
HaSpo Bayreuth 2. Männer
Verein |
HaSpo Bayreuth
Bayreuth, Sporthalle Ost (220021) Bayreuth, Universitätssporthalle (220029) Creußen, Verbandsschule (220044) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberfranken 2016/17
Bezirksoberliga Männer 4. Platz 30:14 Punkte 646:570 Tore 14 Siege 2 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2016 | 15:30 | 220021 | 22010002 | HaSpo Bayreuth II | 12 Bamberg/Hallstadt | 34:19 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 19:00 | 220022 | 22010009 | HC 03 Bamberg | HaSpo Bayreuth II | 26:25 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 15:00 | 220021 | 22010014 | HaSpo Bayreuth II | HSC 2000 Coburg III | 24:22 | |||
So. | 30.10.2016 | 16:00 | 220003 | 22010028 | HG Kunstadt | HaSpo Bayreuth II | 31:25 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 19:30 | 220021 | 22010031 | HaSpo Bayreuth II | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 28:27 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 19:30 | 220021 | 22010036 | HaSpo Bayreuth II | HSV Hochfranken | 23:27 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 17:30 | 220023 | 22010039 | SG Bad Rodach/Großw. | HaSpo Bayreuth II | 26:30 | |||
So. | 04.12.2016 | 14:00 | 220021 | 22010047 | HaSpo Bayreuth II | TV Weidhausen | 31:26 | |||
So. | 11.12.2016 | 16:15 | 220001 | 22010051 | HG Hut/Ahorn | HaSpo Bayreuth II | 26:30 | |||
Sa. | 17.12.2016 | 18:00 | 220200 | 22010052 | TS Lichtenfels | HaSpo Bayreuth II | 25:34 | |||
So. | 15.01.2017 | 14:30 | 220021 | 22010059 | HaSpo Bayreuth II | TV Ebern | 39:25 | |||
So. | 29.01.2017 | 19:00 v | 220141 | 22010070 | 12 Bamberg/Hallstadt | HaSpo Bayreuth II | 29:34 | |||
So. | 05.02.2017 | 15:30 | 220021 | 22010076 | HaSpo Bayreuth II | HC 03 Bamberg | 25:25 | |||
So. | 12.02.2017 | 17:00 | 220041 | 22010083 | HSC 2000 Coburg III | HaSpo Bayreuth II | 22:26 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 16:30 | 220222 | 22010085 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HaSpo Bayreuth II | 24:23 | |||
So. | 05.03.2017 | 14:00 | 220021 | 22010090 | HaSpo Bayreuth II | HG Kunstadt | 30:35 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 18:00 | 220362 | 22010099 | HSV Hochfranken | HaSpo Bayreuth II | 33:26 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 19:30 | 220021 | 22010107 | HaSpo Bayreuth II | SG Bad Rodach/Großw. | 41:31 | |||
So. | 02.04.2017 | 14:30 | 220223 | 22010114 | TV Weidhausen | HaSpo Bayreuth II | 26:26 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 15:30 | 220021 | 22010116 | HaSpo Bayreuth II | HG Hut/Ahorn | 24:18 | |||
Sa. | 22.04.2017 | 18:30 | 220080 | 22010124 | TV Ebern | HaSpo Bayreuth II | 30:37 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 19:30 | 220021 | 22010130 | HaSpo Bayreuth II | TS Lichtenfels | 31:17 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)