Oberfranken 2018/19
Bezirksoberliga Männer
TV Weidhausen 1. Männer
Verein |
TV Weidhausen
Ebersdorf, Frankenlandhalle (220082) Lichtenfels, Städt. Sporthalle (220200) Michelau, Mainfeldhalle (220223) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberfranken 2018/19
Bezirksoberliga Männer 9. Platz 10:30 Punkte 475:538 Tore 5 Siege 0 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 23.09.2018 | 18:00 | 220220 | 22010005 | TV Gefrees | TV Weidhausen | 31:29 | |||
So. | 07.10.2018 | 16:30 | 220223 | 22010010 | TV Weidhausen | SG Bad Rodach/Großw. | 21:24 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 220341 | 22010020 | HSV Hochfranken II | TV Weidhausen | 35:31 | |||
So. | 04.11.2018 | 17:00 | 220141 | 22010035 | 12 Bamberg/Hallstadt | TV Weidhausen | 23:26 | |||
So. | 11.11.2018 | 16:30 | 220223 | 22010039 | TV Weidhausen | TV Ebern | 29:30 | |||
So. | 18.11.2018 | 14:30 | 220021 | 22010046 | HaSpo Bayreuth II | TV Weidhausen | 26:23 | |||
So. | 02.12.2018 | 16:30 | 220223 | 22010054 | TV Weidhausen | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 15:24 | |||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 220342 | 22010059 | HSG Rödental/Neustadt | TV Weidhausen | 37:21 | |||
So. | 16.12.2018 | 16:30 | 220223 | 22010066 | TV Weidhausen | HC 03 Bamberg | 27:29 | |||
Fr. | 18.01.2019 | 20:30 v | 220001 | 22010016 | HG Hut/Ahorn | TV Weidhausen | 25:26 | |||
So. | 27.01.2019 | 16:00 v | 220223 | 22010071 | TV Weidhausen | TV Gefrees | 21:30 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 17:00 | 220023 | 22010075 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Weidhausen | 22:18 | |||
So. | 10.02.2019 | 16:30 | 220223 | 22010083 | TV Weidhausen | HG Hut/Ahorn | 29:26 | |||
So. | 17.02.2019 | 16:30 | 220223 | 22010090 | TV Weidhausen | HSV Hochfranken II | 24:25 | |||
So. | 10.03.2019 | 16:30 | 220223 | 22010101 | TV Weidhausen | 12 Bamberg/Hallstadt | 25:22 | |||
So. | 17.03.2019 | 17:30 | 220080 | 22010108 | TV Ebern | TV Weidhausen | 23:30 | |||
So. | 24.03.2019 | 16:30 | 220223 | 22010114 | TV Weidhausen | HaSpo Bayreuth II | 18:27 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:30 | 220222 | 22010116 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Weidhausen | 27:20 | |||
So. | 07.04.2019 | 16:30 | 220223 | 22010126 | TV Weidhausen | HSG Rödental/Neustadt | 26:32 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 220022 | 22010131 | HC 03 Bamberg | TV Weidhausen | 20:16 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)