Geschützte Inhalte freigeschaltet

Oberfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel West
HC 03 Bamberg 3. Männer 

Verein HC 03 Bamberg
Bamberg Berufschule I (220022)
Bamberg Dreifachsporthalle Georgendamm (220026)
Mannschaftsverantwortlicher Kröner, Stefan
Mobil: 01751756953
Tel.: 09519686371
Tabelle Oberfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel West
4. Platz 9:15 Punkte 196:224 Tore
4 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Eberlein, Steffen
Gauerstadter Berg 6, 96479 Weitramsdorf
Mobil: 015115177473, Tel.: 09561/32100, Geschäft: 09561/21-3768

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 17:45   220023 22012003 SG Bad Rodach/Großw. II HC 03 Bamberg III  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00   220223 22012008 TV Michelau HC 03 Bamberg III  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00   220022 22012015 HC 03 Bamberg III HG Hut/Ahorn II  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   220082 22012019 spielfrei HC 03 Bamberg III     
So. 03.11.2019 13:15   220022 22012026 HC 03 Bamberg III HSC 2000 Coburg III  10:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:30  v   220024 22012028 TSV Windeck 1861 Burgebrach HC 03 Bamberg III  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   220022 22012036 HC 03 Bamberg III TV Weidhausen II (a.K.)  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   220027 22012040 HG Kunstadt III (a.K.) HC 03 Bamberg III  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:15   220022 22012045 HC 03 Bamberg III TV Ebern II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:15   220022 22012050 HC 03 Bamberg III SG Bad Rodach/Großw. II  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:15   220022 22012054 HC 03 Bamberg III TV Michelau  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:30   220001 22012056 HG Hut/Ahorn II HC 03 Bamberg III  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:15   220022 22012063 HC 03 Bamberg III spielfrei     
So. 16.02.2020 18:00   220041 22012069 HSC 2000 Coburg III HC 03 Bamberg III  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:15   220022 22012076 HC 03 Bamberg III TSV Windeck 1861 Burgebrach  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 18:15   220223 22012081 TV Weidhausen II (a.K.) HC 03 Bamberg III  28:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220022 22012084 HC 03 Bamberg III HG Kunstadt III (a.K.)  0:0    
Termin offen   220080 22012088 TV Ebern II HC 03 Bamberg III  0:0    
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)