Ostbayern 2019/20
Bezirksliga Männer Staffel West
SV Buckenhofen 2. Männer 

Verein SV Buckenhofen
Eggerbachhalle Eggolsheim (240108)
Forchheim, Berufschulturnhalle (240104)
Forchheim, Ehrenbürg-Gymnasium (240103)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Gumbmann, Johannes
Tel.: 09192-993573
Tabelle Ostbayern 2019/20
Bezirksliga Männer Staffel West
9. Platz 6:22 Punkte 258:360 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Döring, Jörg
Schuhstr.50, 91052 Erlangen
Mobil: +491728256647, Tel.: 09131-898934

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 29.09.2019 16:30   240145 24013004 TS Herzogenaurach SV Buckenhofen II  35:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:00   240102 24013008 SV Buckenhofen II HC Hersbruck e.V  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   220320 24013013 SG Auerbach/Pegnitz II SV Buckenhofen II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   240103 24013017 SV Buckenhofen II HSG SGS Erl/HC Niederl II  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   240460 24013022 TV Wackersdorf SV Buckenhofen II  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   240103 24013026 SV Buckenhofen II HG Eckental  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 20:00   240083 24013031 SG DJK Erlangen/Baiersdorf SV Buckenhofen II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   240140 24013040 HG Hemau/Beratzhausen SV Buckenhofen II  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   240102 24013041 SV Buckenhofen II HC Forchheim II  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   240103 24013049 SV Buckenhofen II TS Herzogenaurach  22:38   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 19:00   240143 24013053 HC Hersbruck e.V SV Buckenhofen II  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 13:00   240103 24013058 SV Buckenhofen II SG Auerbach/Pegnitz II  18:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:00   240148 24013062 HSG SGS Erl/HC Niederl II SV Buckenhofen II  32:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00  v   240102 24013067 SV Buckenhofen II TV Wackersdorf  15:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:45   240086 24013071 HG Eckental SV Buckenhofen II     
Sa. 07.03.2020 17:30   240105 24013076 SV Buckenhofen II SG DJK Erlangen/Baiersdorf     
So. 15.03.2020 17:00   240102 24013085 SV Buckenhofen II HG Hemau/Beratzhausen     
Sa. 21.03.2020 19:30   240102 24013086 HC Forchheim II SV Buckenhofen II