Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
HaSpo Bayreuth 2. Männer 

Verein HaSpo Bayreuth
Bayreuth, Sporthalle Ost (220021)
Bayreuth, Universitätssporthalle (220029)
Creußen, Verbandsschule (220044)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Berghammer, Andreas
Mobil: 0175/1713763
Tel.: 0921/30102
Tabelle BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
13. Platz 9:31 Punkte 423:504 Tore
4 Siege 1 Unentschieden 15 Niederlagen
Spielleiter Sahrmann, Klaus-Dieter
Amselweg 22 A, 90542 Eckental
Tel.: +49-(0)9126-7394, Geschäft: +49-(0)9131-8243602, Fax: +49-(0)9126-284253

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 15:30   220021 20011001 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg  14:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   210223 20011012 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   220021 20011015 HaSpo Bayreuth II HSG Freising-Neufahrn  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 20:00   240082 20011024 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   220021 20011035 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:30   230341 20011037 TSV Roßtal HaSpo Bayreuth II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00  v   220021 20011049 HaSpo Bayreuth II ASV 1863 Cham  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   220021 20011055 HaSpo Bayreuth II TV Münchberg  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   260162 20011063 MTV Ingolstadt HaSpo Bayreuth II  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   220021 20011069 HaSpo Bayreuth II HSG Fichtelgebirge  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 20:00   240082 20011075 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   220021 20011083 HaSpo Bayreuth II TSV 1861 Mainburg  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:30   230344 20011087 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II  29:19   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 19:30   230142 20011095 HSG Lauf/Heroldsberg HaSpo Bayreuth II  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   220021 20011106 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:30   260100 20011113 HSG Freising-Neufahrn HaSpo Bayreuth II  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:00   220021 20011120 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II  16:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 20:00   230108 20011125 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00   220021 20011134 HaSpo Bayreuth II TSV Roßtal  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:30   240040 20011138 ASV 1863 Cham HaSpo Bayreuth II  32:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220224 20011144 TV Münchberg HaSpo Bayreuth II  0:0    
Termin offen   220021 20011153 HaSpo Bayreuth II MTV Ingolstadt  0:0    
Termin offen   220462 20011155 HSG Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II  0:0    
Termin offen   220021 20011163 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III  0:0    
Termin offen   260220 20011170 TSV 1861 Mainburg HaSpo Bayreuth II  0:0    
Termin offen   220021 20011179 HaSpo Bayreuth II TSV Rothenburg  0:0