Oberfranken 2019/20
Bezirksliga Staffel West mD
TV Ebern 1. männl. D-Jugend
Verein |
TV Ebern
Ebern, Bundeswehrhalle (220081) Ebern, Kultur- und Sporthalle (220080) |
Tabelle |
Oberfranken 2019/20
Bezirksliga Staffel West mD 6. Platz 11:19 Punkte 287:312 Tore 5 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2019 | 13:00 | 220080 | 22030003 | TV Ebern | HSC 2000 Coburg III | 34:14 | |||
So. | 29.09.2019 | 13:00 | 220041 | 22030009 | HSC 2000 Coburg | TV Ebern | 24:18 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 13:00 | 220080 | 22030010 | TV Ebern | HC 03 Bamberg | 14:14 | |||
So. | 13.10.2019 | 11:00 | 220080 | 22030015 | TV Ebern | TV Hallstadt | 22:4 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 14:30 | 220261 | 22030018 | HSG Rödental/Neustadt | TV Ebern | 25:16 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 13:00 | 220081 | 22030022 | TV Ebern | SG Kunstadt-Weidhausen | 17:24 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 13:30 | 220022 | 22030029 | HC 03 Bamberg | TV Ebern | 16:28 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | TV Ebern | spielfrei | ||||||
Sa. | 23.11.2019 | 14:30 | 220080 | 22030040 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 21:14 | |||
So. | 15.12.2019 | 13:00 | 220082 | 22030050 | TV 1886 Ebersd. | TV Ebern | 37:19 | |||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 220041 | 22030055 | HSC 2000 Coburg III | TV Ebern | 22:16 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 220080 | 22030059 | TV Ebern | HSC 2000 Coburg | 10:32 | |||
So. | 02.02.2020 | 11:30 | 220141 | 22030066 | TV Hallstadt | TV Ebern | 6:14 | |||
So. | 09.02.2020 | 12:15 | 220080 | 22030070 | TV Ebern | HSG Rödental/Neustadt | 15:31 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 14:15 | 220027 | 22030073 | SG Kunstadt-Weidhausen | TV Ebern | 21:18 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 00:00 | 22030079 | spielfrei | TV Ebern | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 | 220023 | 22030082 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 28:25 | |||
Termin offen | 220080 | 22030090 | TV Ebern | TV 1886 Ebersd. | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)