Geschützte Inhalte freischalten ...

Bayerischer Handball-Verband e. V.
TSV Altenfurt

VNr.: 50021, Gründungsjahr: 1928

Kontaktadresse

TSV Altenfurt
Wohlauerstraße 16, 90475 Nürnberg, Deutschland
Mobil +49176 20206511

TSV Altenfurt

Postadresse

TSV Altenfurt
Wohlauerstraße 16, 90475 Nürnberg, Deutschland
Tel G +49 911 835836

www.tsvaltenfurt.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo 14.09.2026 19:00   230282 0 VE M TSV Altenfurt 3 HC Forchheim 2011 3  56:49    
Sa 19.09.2026 13:45   230301 20220101 OL MB HSG Fürther Land TSV Altenfurt  36:32     Spielbericht genehmigt
    16:30   240143 20130101 BOL MA HC Hersbruck TSV Altenfurt  40:22     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 26.09.2026 00:00   230279 BOL MA TSV Altenfurt spielfrei     
    12:00   230279 23069001 BZK WD TSV Altenfurt (a.K.) HG Ansbach  Ehmi.    
    14:00  v   230279 20220104 OL MB TSV Altenfurt HaSpo Bayreuth  Gind.    
    16:00   230279 23059101 BZK GD TSV Altenfurt SC 04 Schwabach  Hirs.    
Sa 03.10.2026 00:00   230264 BZK WD TSV Altenfurt (a.K.) spielfrei     
    14:00   230279 20340604 BL mC TSV Altenfurt Tuspo Heroldsberg  Wint.    
So 04.10.2026 13:00   230001 20220108 OL MB HG Ansbach TSV Altenfurt  Pfaf.