Odenwald-Spessart 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksoberliga
|
|
14 |
0:48
|
männliche Jugend B |
Männliche Jugend B-BOL
|
|
5 |
11:17
|
männliche Jugend C |
Männliche Jugend C-BL1
|
|
2 |
16:4
|
weibliche Jugend C |
Weibliche Jugend C - BL 1
|
|
3 |
10:6
|
weibliche Jugend D |
Weibliche Jugend D - Bezirksliga 2
|
|
1 |
16:0
|
männliche Jugend E |
Männliche Jugend E Staffel 1
|
|
6 |
6:18
|
männliche Jugend E II |
Männliche Jugend E Staffel 2
|
|
2 |
14:6
|
weibliche Jugend E |
Weibliche Jugend E Staffel 3
|
|
2 |
2:6
|
Mini F-Jugend |
F-A3 (10-03-2024) Großwallstadt, 19126 Sporthalle GW
|
|
9 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
Teilnehmer-Meldeliga Mini-F
|
|
11 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-23- (28-01-2024) Groß-Umstadt,19121 Hch.-Kleinhalle
|
|
5 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-05- (22-10-2023) Stockstadt, 19136 Ellerhalle
|
|
1 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-13- (03-12-2023) Michelbach, 19102 Kahltalhalle
|
|
4 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-21- (21-01-2024) Großostheim, 19152 Welzbachhalle
|
|
5 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-13- (03-12-2023) Michelbach, 19102 Kahltalhalle
|
|
5 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
Teilnehmer-Meldeliga Mini-F
|
|
7 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-06- (22-10-2023) Mainaschaff, 19136 Ellerhalle
|
|
1 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-17- (17-12-2023) Großwallstadt, 19126 Sporthalle GW
|
|
2 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-A3 (10-03-2024) Großwallstadt, 19126 Sporthalle GW
|
|
10 |
0:0
|
Odenwald-Spessart Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
Männliche Jugend A-BOL 1
|
Zellner, Philipp
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
Männliche Jugend B-BOL Gruppe 3
|
Weiglein, Frank
|
3 |
0:0
|
Männliche Jugend B II |
Männliche Jugend B-BZL Gruppe 1
|
Hofmann, Thorben
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
Weibliche Jugend C-BZL Gruppe2
|
Watzl, Michael
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
Männliche Jugend D-BZL3
|
Morhard, Dominik
|
4 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
Weibliche Jugend D-BZL-Gruppe1
|
Schreiner, Stephan
|
3 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
Männl. Jugend E BOL Gruppe 1
|
Wolf, Ulrich
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend E II |
Männl. Jugend E-Gruppe 4
|
Dolatta, Thomas
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend E |
Weibliche Jugend E-Gruppe3
|
Kieser, Volker
|
2 |
0:0
|
Mini F |
Teilnehmer Meldeliga MINI F
|
Windischmann, Dagmar
|
28 |
0:0
|
Mini F II |
Teilnehmer Meldeliga MINI F
|
Rosenberger, Isabel
|
29 |
0:0
|