HVNB 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Landesliga Männer Nord-Ost
|
Böschen, Clemens
|
4 |
31:13
|
männliche Jugend A |
Landesliga männliche Jugend A Nord
|
Hansel, Nils
|
9 |
0:32
|
weibliche Jugend A |
Teilnehmer
|
Schumacher, Lars
|
34 |
0:0
|
weibliche Jugend A |
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordwest
|
Schumacher, Lars
|
2 |
22:8
|
weibliche Jugend B |
Oberliga weibliche Jugend B Vorrunde Gruppe 1
|
Semken, Nina
|
6 |
0:10
|
weibliche Jugend B |
Verbandsliga weibliche Jugend B Ost
|
Semken, Nina
|
7 |
2:22
|
weibliche Jugend C |
Landesliga weibliche Jugend C Ost
|
Ströhmann, Kay Rune
|
7 |
17:19
|
Bremer HV 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Bremenliga M
|
Hinz, Luca
|
7 |
19:21
|
Männer III |
Stadtliga B Männer
|
Schnackenberg, Carsten
|
2 |
24:12
|
Frauen |
Stadtliga A Frauen
|
Piekuth, Jens
|
2 |
27:9
|
Frauen II |
Stadtliga A Frauen
|
Berthold, Tim
|
8 |
9:27
|
männliche Jugend B |
Bremenliga männliche Jugend B
|
Schnaars, Nico
|
6 |
6:14
|
männliche Jugend B |
Vorrunde B männliche Jugend B
|
Schnaars, Nico
|
3 |
4:4
|
weibliche Jugend B II |
Stadtliga weibliche Jugend B
|
Plöger, Hanna
|
6 |
4:20
|
weibliche Jugend B II |
Vorrunde B weibliche Jugend B
|
Plöger, Hanna
|
4 |
2:6
|
männliche Jugend C |
Bremenliga männliche Jugend C
|
Wienberg, Siegfried
|
5 |
10:14
|
weibliche Jugend C II |
Bremenliga weibliche Jugend C
|
Nanninga, Lars
|
1 |
28:2
|
männliche Jugend D |
Bremenliga männliche Jugend D
|
Hapke, Eik
|
6 |
1:29
|
männliche Jugend D II |
Stadtliga 2 männliche Jugend D
|
Wienberg, Siegfried
|
6 |
8:16
|
männliche Jugend D II |
Vorrunde A männliche Jugend D
|
Wienberg, Siegfried
|
4 |
4:6
|
weibliche Jugend D |
Vorrunde B weibliche Jugend D
|
Stanek, Jürgen
|
3 |
4:4
|
weibliche Jugend D |
Bremenliga weibliche Jugend D
|
Stanek, Jürgen
|
6 |
4:16
|
männliche Jugend E |
Stadtliga 1 männliche Jugend E
|
Plöger, Paul
|
6 |
7:21
|
männliche Jugend E |
Vorrunde D männliche Jugend E
|
Plöger, Paul
|
3 |
4:4
|
weibliche Jugend E |
Stadtliga 1 weibliche Jugend E
|
Semken, Uli
|
5 |
3:17
|
weibliche Jugend E |
Vorrunde A weibliche Jugend E
|
Semken, Uli
|
4 |
0:6
|
Bremer HV Freundschaft 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel 1. Herren 31.08.23
|
|
2 |
0:2
|
Männer 2 |
Freundschaftsspiel 17.08.2023 HSG LiGra II - TSV Inschede
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel F 10.08.2023 SG-Findorff 3 - HSG LiGra 1
|
|
2 |
0:2
|
gem. Jugend |
Turnier mE HSG Lesum/St.Magnus Turnier
|
|
2 |
0:6
|
HVNB Freundschaftsspiele 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel HVH gegen LiGra
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel Lesum vs LiGra mA
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend A |
Freundschaftsspiel F 22.08.2023 SG Findorff - LiGra/Oyten
|
|
2 |
1:1
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel HSG Lesum/St.Magnus vs HSG LiGra
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel Männlich Jugend B Trainingsspiel gegen HSG LiGra
|
|
2 |
0:2
|