Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium (230300)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Albrecht-Dürer-Str. 7-9
90522 Oberasbach

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.10.2021 12:30   23068202 WD Bezirksliga Staffel 3 VR JSG Fürther Land II Tuspo Nürnberg  NG  Spielbericht genehmigt Schuldhaftes Nichtantreten von Tuspo Nürnberg 
    14:30   20050001 MC Bayernliga N JSG Fürther Land SV Anzing  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   23014203 M Bezirksklasse Staffel 3 TSV Altenberg II HG/HSC Fürth  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 14:00   20062032 WC ÜBOL N JSG Fürther Land SG Kunstadt-Weidhausen  11:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20041001 MC Landesliga NW JSG Fürther Land II TSV Lohr  19:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 13:00   23023002 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Altenberg II TSV Roßtal II  15:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   23022103 F Bezirksoberliga Staffel 2 TSV Altenberg TSV 2000 Rothenburg  24:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   23012103 M Bezirksoberliga Staffel 2 TSV Altenberg TSV 2000 Rothenburg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 16:00   23068104 WD Bezirksliga Staffel 2 VR JSG Fürther Land SC 04 Schwabach  17:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   23023102 F Bezirksliga Staffel 2 HC Cadolzburg SV Puschendorf  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 14:15   23068208 WD Bezirksliga Staffel 3 VR JSG Fürther Land II HSG Rednitzgrund  Gock.    
    16:00   20037080 MB ÜBOL NO 2 JSG Fürther Land II TSV 2000 Rothenburg  Gock.    
    18:00   23058101 MD Bezirksliga Staffel 2 VR JSG Fürther Land JSG Stadeln-Eltersdorf II  Fuch.    
So. 24.10.2021 13:00   23023003 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Altenberg II MTV Stadeln II     
    15:30   23022106 F Bezirksoberliga Staffel 2 TSV Altenberg SC 04 Schwabach II  Fart./Kühn    
    18:00   23012106 M Bezirksoberliga Staffel 2 TSV Altenberg SG Kernfranken  Fart./Kühn