Home
>
BHV 2023/24
>
Landesliga Frauen Staffel Nord
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2023/24
Landesliga Frauen Staffel Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
VR
|
RR
|
gesamt
Spielplan
VR
|
RR
|
gesamt
Statistiken und Ranglisten
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Redinger, Isabelle
TG Heidingsfeld
0,50000
1
2
2.
Müller, Maja
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,40000
8
20
3.
Essl, Carmen
TS Herzogenaurach
0,33333
4
12
4.
Baunach, Nadine
TG Heidingsfeld
0,33333
1
3
5.
Riedel, Julia
TSV 2000 Rothenburg
0,31579
6
19
6.
Wendel, Sophie
TV Marktsteft
0,31579
6
19
7.
Luley, Verena
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,30000
6
20
8.
Mutzbauer, Franziska
HC Sulzbach-Rosenberg
0,30000
6
20
9.
Stigler, Jana
TSV Wendelstein
0,27778
5
18
10.
Kräck, Janka
TS Herzogenaurach
0,26316
5
19
11.
Lausch, Nina
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,26316
5
19
12.
Merkel, Charlotte
TSV Wendelstein
0,25000
5
20
13.
Fiedler, Laura-Michelle
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,25000
2
8
14.
Bastian, Marie
TSV Wendelstein
0,25000
1
4
15.
Schmidt, Nina
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,25000
1
4
16.
Eckert, Paula
HC Sulzbach-Rosenberg
0,22222
4
18
17.
Grosam, Alina
TSV Wendelstein
0,21053
4
19
18.
Knapp, Lisa-Charlotte
HaSpo Bayreuth
0,21053
4
19
19.
Zerhusen, Leona
TG Heidingsfeld
0,21053
4
19
20.
Frank- Kutschera, Ulrike
TV Marktsteft
0,20000
4
20
21.
Liebhäußer, Sonja
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,20000
4
20
22.
Mahl, Anna
HaSpo Bayreuth
0,20000
4
20
23.
Held, Carolin
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,20000
3
15
24.
Moser, Gabriella
HaSpo Bayreuth
0,18182
2
11
25.
Frummet, Marie
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,17647
3
17
26.
Schiessl, Corina
HC Sulzbach-Rosenberg
0,17647
3
17
27.
Göb, Vanessa
TG Heidingsfeld
0,16667
3
18
28.
Kranefuß, Marie
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,16667
3
18
29.
Martin, Katharina
HC Sulzbach-Rosenberg
0,16667
1
6
30.
Schrader, Paula
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,16667
1
6
31.
Bauder, Kim
HSG Pleichach
0,15789
3
19
32.
Bayer, Eva-Maria
HSG Pleichach
0,15789
3
19
33.
Nemeth, Hannah
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,15789
3
19
34.
Hertlein, Ina
TV Marktsteft
0,15385
2
13
35.
Hoppmann, Antonia
HaSpo Bayreuth
0,15385
2
13
36.
Merz, Corinna
TS Herzogenaurach
0,15385
2
13
37.
Wollbeck, Johanna
TG Heidingsfeld
0,15385
2
13
38.
Erdrich, Anouk
HaSpo Bayreuth
0,12500
2
16
39.
Sunbat, Kira
TG Heidingsfeld
0,12500
2
16
40.
Rühl, Katrin
TS Herzogenaurach
0,12500
1
8
41.
Vavricka, Romy
TS Herzogenaurach
0,12500
1
8
42.
Berghold, Marie
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,11111
2
18
43.
Scheller, Susanne
HSG Pleichach
0,11111
2
18
44.
Weinhardt, Ann Kathrin
HSG Pleichach
0,11111
2
18
45.
Möller, Johanna
TSV Wendelstein
0,11111
1
9
46.
Tendler, Julie
TG Heidingsfeld
0,11111
1
9
47.
Friedrichs, Annika
HaSpo Bayreuth
0,10526
2
19
48.
Langguth, Mia Nele
TSV 2000 Rothenburg
0,10526
2
19
49.
Meßmer, Kim
HSG Pleichach
0,10526
2
19
50.
Müller-Scholden, Anna
TV Marktsteft
0,10526
2
19
51.
Riedel, Charlotte
TSV 2000 Rothenburg
0,10526
2
19
52.
Fleischmann, Nathalie
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,10000
2
20
53.
Frei, Lilly
TSV 2000 Rothenburg
0,10000
2
20
54.
Röschlein, Franziska
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,10000
2
20
55.
Seufert, Fabienne
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,10000
2
20
56.
Wolfram, Daphne
TG Heidingsfeld
0,10000
2
20
57.
Ehrlinger, Eva
TSV 2000 Rothenburg
0,10000
1
10
58.
Nill, Christina
TSV Wendelstein
0,09091
1
11
59.
Volkamer, Julia
TV Marktsteft
0,09091
1
11
60.
Brückel, Susanne
TSV Wendelstein
0,08333
1
12
61.
Günder, Mona
HaSpo Bayreuth
0,08333
1
12
62.
Plößl, Christina
HC Sulzbach-Rosenberg
0,07692
1
13
63.
Frese, Lena Marie
TG Heidingsfeld
0,07143
1
14
64.
Wilke, Charlotte
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,07143
1
14
65.
Just, Alina
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,06667
1
15
66.
Last, Anna
HC Sulzbach-Rosenberg
0,06667
1
15
67.
Mrveckova, Tamara
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,06250
1
16
68.
Seifert, Carola
TV 1861 Erlangen-Bruck
0,06250
1
16
69.
Bohmann, Tina
TSV 2000 Rothenburg
0,05882
1
17
70.
Coccorullo, Romina
TV Marktsteft
0,05882
1
17
71.
Hertlein, Jule
TV Marktsteft
0,05556
1
18
72.
Steiner, Lisa
HC Sulzbach-Rosenberg
0,05556
1
18
73.
Buchard, Christina
TSV Wendelstein
0,05263
1
19
74.
Friedrich, Lorena
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,05263
1
19
75.
Gehring, Tabea
TSV 2000 Rothenburg
0,05263
1
19
76.
Gocke, Andrea
TSV Wendelstein
0,05263
1
19
77.
Radtke, Janice
HaSpo Bayreuth
0,05263
1
19
78.
Reichel, Lina
TS Herzogenaurach
0,05263
1
19
79.
Schmitt, Jule
HSG Pleichach
0,05263
1
19
80.
Steiner, Karla
HaSpo Bayreuth
0,05263
1
19
81.
Stubenvoll, Anna
HSG Nabburg-Schwarzenfeld
0,05263
1
19
82.
Hanselmann, Anna
TSV 2000 Rothenburg
0,05000
1
20
83.
Janusch, Felicitas
HSG Weidhausen-Ebersdorf
0,05000
1
20
84.
Leder, Jana
TSV Wendelstein
0,05000
1
20