BHV 2018/19
Bayernliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

201,34 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSC Bad Neustadt 6 6 0 0 166:113 +53 12:0
2 SG DJK Rimpar II 6 5 0 1 159:137 +22 10:2
3 DJK Waldbüttelbr 6 5 0 1 156:139 +17 10:2
4 HaSpo Bayreuth 6 5 0 1 147:130 +17 10:2
5 TSV Friedberg 6 4 0 2 158:136 +22 8:4
6 SG Regensburg 6 3 1 2 169:162 +7 7:5
7 VfL Günzburg 6 3 0 3 165:163 +2 6:6
8 HT München 6 3 0 3 154:156 -2 6:6
9 Eichenauer SV 6 2 1 3 144:161 -17 5:7
10 TSV Rothenburg 6 2 0 4 153:163 -10 4:8
11 TSV Haunstetten 6 2 0 4 135:175 -40 4:8
12 TG Landshut 6 1 0 5 157:159 -2 2:10
13 TSV Lohr 6 0 0 6 126:159 -33 0:12
14 HSG Würm-Mitte 6 0 0 6 140:176 -36 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 19:00   240342 20010029 SG Regensburg HSG Würm-Mitte  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010030 VfL Günzburg Eichenauer SV  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010031 DJK Waldbüttelbr TG Landshut  31:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   210022 20010032 HSC Bad Neustadt TSV Haunstetten  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:15   210341 20010033 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280400 20010034 HT München HaSpo Bayreuth  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010035 TSV Friedberg TSV Rothenburg  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   210022 20010036 HSC Bad Neustadt VfL Günzburg  32:24    
    19:30   270129 20010037 HSG Würm-Mitte TSV Haunstetten  26:27    
    19:30   210201 20010038 TSV Lohr SG Regensburg  23:30    
    19:30   230343 20010039 TSV Rothenburg SG DJK Rimpar II  23:24    
    19:30   220021 20010040 HaSpo Bayreuth TSV Friedberg  27:24    
    19:30   210466 20010041 DJK Waldbüttelbr HT München  29:23    
    20:00   260205 20010042 TG Landshut Eichenauer SV  21:22    
Sa. 27.10.2018 18:00   270080 20010043 Eichenauer SV HSC Bad Neustadt  Behr./Dech.    
    19:00   240342 20010044 SG Regensburg TSV Rothenburg  Fass/Güßr.    
    19:30   250125 20010045 VfL Günzburg HSG Würm-Mitte  Grim./Müll.    
    20:00   250008 20010046 TSV Haunstetten TSV Lohr  Balz./Schr.    
    20:00   210341 20010047 SG DJK Rimpar II HaSpo Bayreuth  Böhm./Sand    
    20:00   250101 20010048 TSV Friedberg DJK Waldbüttelbr  Klei./Wenz.    
Do. 01.11.2018 16:00   250125 20010050 VfL Günzburg TSV Friedberg  Berg./Kali.    
Sa. 03.11.2018 19:30   270129 20010051 HSG Würm-Mitte Eichenauer SV  Fass/Güßr.    
    19:30   210201 20010052 TSV Lohr VfL Günzburg  Behr./Dech.    
    19:30   230343 20010053 TSV Rothenburg TSV Haunstetten  Fros./Fros.    
    19:30   210466 20010055 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II  Lang./Lieb.    
    20:00   280400 20010056 HT München TSV Friedberg  Balz./Schr.    
    20:00   260205 20010057 TG Landshut HSC Bad Neustadt  Schw./Vorn.    

Tabelle und Spielplan (pdf)