BHV 2018/19
ÜBL wB-Jgd. Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

25,54 €
28,23 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Kunstadt-Weidhausen 7 6 0 1 118:68 +50 12:2
2 HG Hut/Ahorn 7 5 0 2 155:113 +42 10:4
3 TV Gefrees 7 5 0 2 139:113 +26 10:4
4 SV Buckenhofen 7 4 0 3 113:96 +17 8:6
5 SG Auerbach/Pegnitz 5 3 0 2 97:86 +11 6:4
6 TSV Weitramsdorf 6 3 0 3 99:114 -15 6:6
7 Windeck/Burgebrach 5 2 0 3 57:56 +1 4:6
8 HSG Fichtelgebirge 6 0 0 6 69:122 -53 0:12
9 TSV Hof 1861 6 0 0 6 40:119 -79 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.12.2018 10:30   240105 20058125 SV Buckenhofen Windeck/Burgebrach  13:8   Spielbericht genehmigt Die beiden eingeteilten Schiedsrichterinnen Nina Biermann und Tabea Debudey, HC Forchheim sind nicht erschienen. 
    12:30   220001 20058126 HG Hut/Ahorn TV Gefrees  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   220027 20058127 SG Kunstadt-Weidhausen HSG Fichtelgebirge  22:0   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   220142 20058128 TSV Hof 1861 TSV Weitramsdorf  0:0    
Sa. 08.12.2018 12:00   220462 20058129 HSG Fichtelgebirge SV Buckenhofen  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   220220 20058130 TV Gefrees SG Kunstadt-Weidhausen  17:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240005 20058131 SG Auerbach/Pegnitz HG Hut/Ahorn  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:30   220024 20058132 Windeck/Burgebrach TSV Hof 1861  13:4    
So. 16.12.2018 12:45   220223 20058133 SG Kunstadt-Weidhausen SG Auerbach/Pegnitz  De R.    
    14:00   240105 20058134 SV Buckenhofen TV Gefrees  Enge.    
    14:20   220142 20058135 TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge  Jäge.    
    14:30   220023 20058136 TSV Weitramsdorf Windeck/Burgebrach  Knau.    
Do. 20.12.2018 18:30  v   220001 20058117 HG Hut/Ahorn Windeck/Burgebrach  Wolf    
Sa. 22.12.2018 12:30  v   240005 20058118 SG Auerbach/Pegnitz HSG Fichtelgebirge  Wani.    

Tabelle und Spielplan (pdf)