BHV 2018/19
ÜBL mA-Jgd. Nordost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

25,03 €
28,99 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Bad Rodach/Großw. 5 5 0 0 169:112 +57 10:0
2 HG Hut/Ahorn 3 3 0 0 57:52 +5 6:0
3 HaSpo Bayreuth II 4 2 0 2 110:107 +3 4:4
4 TV Helmbrechts 4 2 0 2 97:114 -17 4:4
5 SG Kunstadt-Weidhausen 5 2 0 3 135:125 +10 4:6
6 TV Münchberg 5 2 0 3 129:137 -8 4:6
7 TV Ebern 5 2 0 3 131:146 -15 4:6
8 TS Lichtenfels 4 1 0 3 100:103 -3 2:6
9 TV Marktleugast 5 1 0 4 104:136 -32 2:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.11.2018 13:45   220080 20033116 TV Ebern TV Marktleugast  28:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   220224 20033117 TV Münchberg SG Kunstadt-Weidhausen  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   220023 20033118 SG Bad Rodach/Großw. TV Münchberg  38:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:00   220021 20033119 HaSpo Bayreuth II TV Ebern  33:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220001 20033120 HG Hut/Ahorn TV Marktleugast  16:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20033121 TV Helmbrechts SG Kunstadt-Weidhausen  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 11:15   220200 20033122 TS Lichtenfels TV Marktleugast  Mail.    
So. 18.11.2018 12:00   220027 20033124 SG Kunstadt-Weidhausen HaSpo Bayreuth II  Düts.    
    12:30   220001 20033125 HG Hut/Ahorn SG Bad Rodach/Großw.  Schr.    
Sa. 24.11.2018 14:15  v   220224 20033123 TV Münchberg TV Helmbrechts  Bret.    
    14:15   220080 20033126 TV Ebern SG Kunstadt-Weidhausen  Wolf.    
So. 25.11.2018 13:00  v   220001 20033127 HG Hut/Ahorn HaSpo Bayreuth II  Röhr.    

Tabelle und Spielplan (pdf)