BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

139,16 €
136,99 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Haunstetten 5 5 0 0 142:113 +29 10:0
2 TSV Allach 09 5 3 1 1 147:117 +30 7:3
3 TSV Herrsching 5 3 0 2 134:124 +10 6:4
4 TSV Niederraunau 5 3 0 2 128:128 0 6:4
5 Eichenauer SV 5 3 0 2 124:124 0 6:4
6 HSG Würm-Mitte 5 3 0 2 127:128 -1 6:4
7 Dietmannsried/Altusried 5 2 0 3 155:149 +6 4:6
8 TSV Ismaning 5 2 0 3 132:135 -3 4:6
9 SCUG 5 1 2 2 136:139 -3 4:6
10 TSV Simbach 5 2 0 3 132:140 -8 4:6
11 TSV Ottobeuren 5 2 0 3 129:137 -8 4:6
12 TSV Sauerlach 5 2 0 3 132:151 -19 4:6
13 SpVgg Altenerding 5 1 1 3 134:142 -8 3:7
14 TV Gundelfingen 5 1 0 4 124:149 -25 2:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.10.2019 18:00   270124 20012022 SCUG SpVgg Altenerding  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280224 20012023 TSV Allach 09 TSV Ottobeuren  36:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250182 20012024 TSV Niederraunau Dietmannsried/Altusried  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20012025 TSV Ismaning TSV Herrsching  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   270129 20012026 HSG Würm-Mitte Eichenauer SV  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250124 20012027 TV Gundelfingen TSV Sauerlach  29:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 20012028 TSV Haunstetten TSV Simbach  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   270080 20012030 Eichenauer SV TSV Allach 09  26:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 20012031 SpVgg Altenerding HSG Würm-Mitte  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   270060 20012032 Dietmannsried/Altusried TSV Ismaning  34:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20012033 TSV Ottobeuren TV Gundelfingen  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:30   270140 20012034 TSV Herrsching TSV Haunstetten  22:29    
    16:30   260360 20012035 TSV Simbach SCUG  33:27    
    17:00  v   280360 20012029 TSV Sauerlach TSV Niederraunau  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   270124 20012036 SCUG TSV Herrsching  Sche./Stel.    
    18:00   280224 20012037 TSV Allach 09 SpVgg Altenerding  Berg./Brau.    
    19:30   280160 20012038 TSV Ismaning TSV Sauerlach  Fins./Mudr.    
    19:30   270129 20012039 HSG Würm-Mitte TSV Simbach  Baye./Weic.    
    20:00   250008 20012040 TSV Haunstetten Dietmannsried/Altusried  Hawl./Hawl.    
    20:00   270306 20012041 TSV Ottobeuren Eichenauer SV  Speg./Wein.    
So. 27.10.2019 16:30   250124 20012042 TV Gundelfingen TSV Niederraunau  Abel/Herp.    
Sa. 02.11.2019 18:00   280360 20012043 TSV Sauerlach TSV Haunstetten  Malt./Riem.    
    18:00   260360 20012044 TSV Simbach TSV Allach 09  Heim./Kopp    
    18:00   270080 20012045 Eichenauer SV TV Gundelfingen  Goec./Wölf.    
    18:30   260084 20012046 SpVgg Altenerding TSV Ottobeuren  Schw./Vorn.    
    19:00   270001 20012047 Dietmannsried/Altusried SCUG     
    19:30   250182 20012048 TSV Niederraunau TSV Ismaning  Herm./Rich.    
So. 03.11.2019 16:30   270140 20012049 TSV Herrsching HSG Würm-Mitte  Daut./Mc K.    

Tabelle und Spielplan (pdf)