Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2020/21
Landesliga Männer Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

154,47 €
139,80 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Rothenburg 3 3 0 0 86:66 +20 6:0
2 HSG 2020 Fichtelgebirge 3 2 1 0 85:72 +13 5:1
3 TV 1861 Erlangen-Bruck II 2 2 0 0 42:37 +5 4:0
4 HaSpo Bayreuth II 2 1 1 0 59:47 +12 3:1
5 TV Gundelfingen 3 1 1 1 76:69 +7 3:3
6 HSG Rödental/Neustadt 3 1 1 1 74:69 +5 3:3
7 SV Michelfeld 2 1 0 1 46:49 -3 2:2
8 HSG Lauf/Heroldsberg 3 1 0 2 81:82 -1 2:4
9 SG Regensburg II 3 1 0 2 70:74 -4 2:4
10 TSV Niederraunau 3 1 0 2 76:87 -11 2:4
11 HC Erlangen III 1 0 1 0 26:26 0 1:1
12 MTV Stadeln 2 0 1 1 52:63 -11 1:3
13 SG Helmbrechts/Münchberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 TSV Lohr II 1 0 0 1 19:29 -10 0:2
15 SC 04 Schwabach 3 0 0 3 64:86 -22 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   240087 20011057 HC Erlangen III HSG 2020 Fichtelgebirge  0:0    
Termin offen   220261 20011060 HSG Rödental/Neustadt TSV Lohr II  0:0    
Termin offen   250124 20011061 TV Gundelfingen TSV Niederraunau  0:0    
Termin offen   230107 20011058 MTV Stadeln SC 04 Schwabach  0:0    
Termin offen   220224 20011062 SG Helmbrechts/Münchberg SG Regensburg II  0:0    
Termin offen   240082 20011063 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II  0:0    
Termin offen   210223 20011059 SV Michelfeld HSG Lauf/Heroldsberg  0:0    
Termin offen   240342 20011066 SG Regensburg II TV Gundelfingen  0:0    
Termin offen   220462 20011065 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg  0:0    
Termin offen   230363 20011070 SC 04 Schwabach TV 1861 Erlangen-Bruck II  0:0    
Termin offen   250182 20011067 TSV Niederraunau HSG Rödental/Neustadt  0:0    
Termin offen   230344 20011068 TSV Rothenburg SV Michelfeld  0:0    
Termin offen   230108 20011069 MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg  0:0    
Termin offen   220021 20011071 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III  0:0    
Termin offen   210201 20011075 TSV Lohr II TSV Niederraunau  0:0    
Termin offen   250124 20011077 TV Gundelfingen HSG 2020 Fichtelgebirge     
Termin offen   220224 20011078 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth II     
Termin offen   230107 20011074 MTV Stadeln TSV Rothenburg     
Termin offen   240082 20011079 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg     
Termin offen   220342 20011076 HSG Rödental/Neustadt SG Regensburg II     
Termin offen   240087 20011073 HC Erlangen III SC 04 Schwabach     
Termin offen   240343 20011082 SG Regensburg II TSV Lohr II     
Termin offen   220462 20011081 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt     
Termin offen   230363 20011086 SC 04 Schwabach SG Helmbrechts/Münchberg     
Termin offen   230344 20011084 TSV Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Termin offen   230142 20011085 HSG Lauf/Heroldsberg HC Erlangen III     
Termin offen   210223 20011083 SV Michelfeld MTV Stadeln     
Termin offen   220021 20011087 HaSpo Bayreuth II TV Gundelfingen     

Tabelle und Spielplan (pdf)