Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2022/23
ÜBOL männl. C-Jugend Nord-Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Helmbrechts/Münchberg 8 7 0 1 238:168 +70 14:2
2 HV Oberviechtach 7 6 0 1 226:170 +56 12:2
3 TSV 04 Feucht 7 5 0 2 203:156 +47 10:4
4 HBC Nürnberg 8 5 0 3 187:163 +24 10:6
5 JSG Stadeln-Eltersdorf 8 5 0 3 223:208 +15 10:6
6 HC Erlangen II 8 4 0 4 204:180 +24 8:8
7 SV Buckenhofen 8 3 0 5 224:210 +14 6:10
8 SC 04 Schwabach 8 2 0 6 151:182 -31 4:12
9 HG Amberg 8 1 0 7 135:204 -69 2:14
10 Tuspo Nürnberg 8 1 0 7 131:281 -150 2:14
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.11.2022 16:00   240087 20052106 HC Erlangen II SG Helmbrechts/Münchberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240002 20052107 HG Amberg HV Oberviechtach  15:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240100 20052108 TSV 04 Feucht JSG Stadeln-Eltersdorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2022 15:15   230268 20052109 HBC Nürnberg SV Buckenhofen  31:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2022 10:15  h   220224 20052110 SG Helmbrechts/Münchberg TSV 04 Feucht  31:27   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230363 20052111 SC 04 Schwabach HBC Nürnberg  19:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2022 11:00   240103 20052112 SV Buckenhofen HC Erlangen II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20052113 JSG Stadeln-Eltersdorf HG Amberg   23:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230267 20052114 Tuspo Nürnberg HV Oberviechtach  23:56   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2022 16:00   240083 20052115 HC Erlangen II SC 04 Schwabach  Hoh    
    16:00   230268 20052116 HBC Nürnberg Tuspo Nürnberg  Hert.    
So. 11.12.2022 14:00   240002 20052117 HG Amberg SG Helmbrechts/Münchberg  Stre.    
    15:00   240301 20052118 HV Oberviechtach JSG Stadeln-Eltersdorf  Herm.    
    15:00   240100 20052119 TSV 04 Feucht SV Buckenhofen  Häne.    
Sa. 17.12.2022 11:00   240301 20052120 HV Oberviechtach SG Helmbrechts/Münchberg  Breu    
    14:00   240002 20052121 HG Amberg SV Buckenhofen  Land.    
So. 18.12.2022 13:00   240087 20052122 HC Erlangen II HBC Nürnberg  Loib./View.    
    15:00   240100 20052123 TSV 04 Feucht SC 04 Schwabach  Vock.    
    15:00   230267 20052124 Tuspo Nürnberg JSG Stadeln-Eltersdorf  Müll.    

Tabelle und Spielplan (pdf)