Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2023/24
ÜBOL männl. C-Jugend Staffel Nord-West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Michelfeld 12 11 0 1 382:296 +86 22:2
2 TS Herzogenaurach 12 9 1 2 322:285 +37 19:5
3 SV Buckenhofen 12 8 0 4 349:323 +26 16:8
4 TG Heidingsfeld 12 7 1 4 383:335 +48 15:9
5 HSC Bad Neustadt 11 5 0 6 315:312 +3 10:12
6 SG DJK Rimpar II 13 3 0 10 316:347 -31 6:20
7 HSG Weidhausen-Ebersdorf 13 3 0 10 315:393 -78 6:20
8 TV Dettelbach 13 2 0 11 334:425 -91 4:22
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 24.02.2024 12:00   240144 20052047 TS Herzogenaurach TG Heidingsfeld  34:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210022 20052048 HSC Bad Neustadt SV Buckenhofen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210223 20052049 SV Michelfeld HSG Weidhausen-Ebersdorf  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2024 12:30   210342 20052050 SG DJK Rimpar II TV Dettelbach  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2024 16:00   220082 20052051 HSG Weidhausen-Ebersdorf TS Herzogenaurach  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2024 16:00  h/v   240144 20052027 TS Herzogenaurach HSG Weidhausen-Ebersdorf  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2024 14:15   210060 20052052 TV Dettelbach TS Herzogenaurach  Hopp.    
    15:30   210471 20052053 TG Heidingsfeld SG DJK Rimpar II  Lani.    
    16:00  v   210223 20052042 SV Michelfeld HSC Bad Neustadt  Henn.    
So. 10.03.2024 13:00   220082 20052054 HSG Weidhausen-Ebersdorf HSC Bad Neustadt  Adlu.    
    17:00  h/v   240105 20052032 SV Buckenhofen TS Herzogenaurach     
Sa. 16.03.2024 16:00  v   210022 20052037 HSC Bad Neustadt TG Heidingsfeld  Gith    
So. 17.03.2024 14:00   210223 20052055 SV Michelfeld SV Buckenhofen  Zimm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)